Новое приключение любимой шлюшки!

51

Вот и настал день нового похождения моей любимой девочки, моей супруги и теперь уже настоящей Sexwife. Очень долго длилось время поиска нового любовника, но старания были не напрасными и он был найден, УРА! Кто хочет тот найдёт себе приключение, а моя супруга уже подсела на это не на шутку.
И вот спустя какое-то время, которое понадобилось для того, чтобы все звёзды сошлись, была назначена встреча на который шлюшка будет отрываться по-полной. Надо сказать большое спасибо парню, который должным образом подошёл к организации этой встречи.
Девочку немного потряхивает весь день от мысли о сегодняшней встречи и это понятно, в теме она недавно и данная ситуация для неё новая. А ситуация состоит в том, что вечером за ней заедет любовник и увезёт её в неизвестном направлении на снятые им апартаменты. И уже там она будет предоставлена ему в полное распоряжение. Думаю сегодня все её сладкие дырочки будут натягиваться на упругий член и моя сучка будет кончать раз за разом. Сколько это продлиться сейчас сказать трудно, но если она войдет во вкус, то парень так просто не уйдёт. Есть вероятность, что она останется до утра, а утром её ждет очередной трах, который она уже предвкушает и очень хочет.

Продолжение:

Так случилось, что у парня не получилось заехать за моей девочкой (хотя в этот день правильнее было бы называть её его девочкой). Был назван адрес и она вызвала такси и уехала к назначенному времени. Далее у шлюшки был жёсткий секс во все дырочки в течении пяти часов, с перерывами конечно. Она сосала, давала в попу и конечно же её киска поработала в этот вечер на славу. Остаться до утра не получилось (были на это свое причины), что меня в свою очередь очень обрадовало, так как я очень хотел трахнуть её после того, как она приедет домой. Домой она вернулась в третьем часу ночи. Обожаю смотреть в эти её похотливые глаза и видеть это выражение лица довольной и натраханной сучки. Конечно же я её всю зацеловал. Не спеша я раздел её, отвёл в ванную и занялся с ней сексом. Это была потрясающая разрядка для меня в завершение этого вечера. Потом мы пошли выпить чаю под разговоры о прошедшей встрече.

Теперь можно сказать, что у моей девочки появился новый, надеемся постоянный любовник, который по своей выносливости превзошёл всех остальных. Огромное ему спасибо за такой шикарный прооёб моей супруги. Она осталась довольно на столько, на сколько это вообще возможно.

К сожалению фото с этой встречи нет, так как, пока, она против фотоотчётов с таких мероприятий.

Комментарии

-1

Прекрасных вам впечатлений и ощущений.

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

-2

Красивая девочка. Классного ей трхххха! А вам дождаться и дотрахать шлюшку!

0

Девушка очень сексуальная!!
Удачи вам и моря впечатлений!!

0

С нетерпением ждём отчета

0

Обалденная девочка! Приятно осознавать что такие красотки живут по соседству!

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)

0

какая красотка!!!идеальная!!!!

1

Сисяндры в студию

1

Давай побольше фото!

Улыбайся!

0

сексуальная и развратная жена!!! Cool

реальные встречи

0

Фигуристая и обольстительная красотка

1

Попа супер! Красотка

0

Очень красивая!

0

Фантазёр.

Красивая