Не рога, а крылья, или как влюбиться в собственную жену

98

Самое сложное - находится в неведении, и ждать. Причем ждать не когда она там под ним, а когда ты уже знаешь, что все давно кончилось, а ее все нет и нет.
Мы больше 16 лет вместе. Не перестали любить, не перестали интересовать друг друга. но быт, работа. дети, все в клубок и ком растет. В какой то момент я стал интересоваться картинками в телефоне больше чем ей, она с готовкой, уборкой, уроками - не до меня. Секс, секс был. Но все чаше дежурный. Я злился, она не понимала на что - ругань. Так нельзя жить. Ведь друг без друга мы никто.
Много лет назад, занимаясь сексом, я вдруг нашептал ей на ушко, как здорово было бы трахнуть ее в два члена. Как она возбудилась, как она меня тогда трахнула. Это было отправной точкой моего интереса, который в конечном счете привел меня на этот сайт.
Потом несколько лет разговоров, фантазий и во однажды она говорит, что ей нравится парень с работы. Молодой, спортивный. Сам на нее заглядывается. Дерзай, сказал я тогда. началось все с переписки между ними, которая становилась все более откровенной. А в процессе ее, моя любимая все хорошела и раскрывалась. Какая она стала сексуальная и похотливая. Что то изменилось в ней, что то открылось, ранее закрытое нормами морали и воспитания. Мы трахались на каждом углу, фантазируя как она будет вести себя с ним. Однажды в переписке он позвал ее на посмотреть кино. Она оделась, так что у меня слюни потекли и все напряглось, я сам отвез ее к его дому, а его там не оказалось. Вот это был облом. парень откровенно тупил или боялся, осталось загадкой. И вот однажды, получаю я сообщение "все получилось". какой это был взрыв, не передать. Я кое как вытерпел потом несколько часов прежде чем забрал ее с работы. Он трахнул ее сначала на складе, а потом в обед повторил в офисе.причем инициатором послужила она сама. правда как оказалось, оба раза он не кончил. До сих пор не понимаю как можно с ней не кончит, я практически оскорблен. Потом он вообще начал тупить и с моей подачи все было прекращено. Так что этот опыт мы решили не засчитывать как оконченный. но его плодами пользовались несколько лет еще. Потом еще один ребенок и соответственно не до этого. Осталось все на уровне фантазий.
Время идет, ребенок подрос. Любимой надо отдохнуть от своего табора и вот она отправлена в ссылку под пальмы, слушать шум прибоя. Перед поездкой ей было разрешено все, что не запрещено. бери столько секса - сколько хочешь, но ... спать, ходить за ручку, встречать рассветы и все такое - это только с мужем.
День на пятый она всколыхнула мое спокойное состояние сообщением о знакомстве с тренером по серфингу, который тут же в нее влюбился и хочет учить ее даже безвозмездно, дабы просто лицезреть. Ладно сказал я - учись.
Черезпару дней вечером она уже возвращалась в номер в расстегнутых шортах. Он хотел. но она остановила. В сомнениях и страхе. долгие разговоры по вацапу, убеждения ее в собственно красоте и сексуальности, закончились фразой - "плыви по течению". Надо сказать что течение оказалось очень быстрым даже для меня. он взял ее уже на следующий день, сначала на природе за городом, на экскурсии, а закончили они в его номере. Вечером повторили. и вот это продолжается уже несколько дней. Ей приятно и интересно. говорит что относится к этому как к массажу, полоучает физическое удовлетворение и расслабление, получает новые ощущения и эмоции. Все отлично, я очень рад за нее,и за нас. Тренер кстати используется в темную, не знает, что все это ей позволено.
Что в итоге получаю я?
Я практически не ем и не сплю уже несколько дней. не нахожу себе места. Сгораю от ревности. и не из за того что он трахает ее. потому что постоянно хочет проводить с ней время. она в силу возможностей отказывает, но не всегда, а иногда просто использует его как гида и извозчика.
Я совершенно готов делиться ее телом, что бы она получила удовольствие и потом подарила его мне, но не готов делиться ее глазами, голосом, вниманием, временем которое она отдает ему. стараюсь не портить ей отдых, но очень сложно держать себя в руках. При этом отчетливо знаю, что он для нее просто реквизит, но не могу спокойно ждать когда она долго не выхолдит на связь. По мимо ревности, я могу описать свое состояние - как влюбленность. Я сейчас дико влюблен в свою жену. Я не просто хочу ее как сексуальный объект. я хочу ее всю, все ее время, все ее внимание, голос, дыхание, запах. это ни на что не похоже.
Получается она там трахается, а у меня растут не рога, а крылья. Я счастлив что она моя женщина и скоро приедет ко мне, потому что она выбирает меня, потому что я лучший для нее.
Самым тяжелым моментом в этой истории является - ожидание. Гораздо проще когда твоя жена ушла встретится с мужчиной на несколько часов, а потом сидя на члене рассказывает о своих приключениях. А тут еще ждать и ждать, а у нее еще много приключений впереди.

Комментарии

0

https://www.mysw.info/node/419861
здесь виновница страданий

1

Очень хорошо описано эмоциональное состояние. У нас все очень похоже.

1

Спасибо за повествование!
Жене хорошего отпуска!
А вам обоим новых эмоций и общих крыльев от новых открытий!
Удачи! Жена прекрасна и сексуальна!

1

Приятно читать))) счастья вам!!

1

Жиза. Чел точно знает о чём пишет. Сам так сидел. Эту любовь потом хрен выковыришь. Даже через много лет после того, как всё закончится.

Это только наши танцы на грани весны.

1

Не рога, а крылья... надо запомнить.
Приятно излагаешь! Сильные эмоции, держись!

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

1

Очень эмоционально!

1

Все очень здорово описано. Самое тяжкое это ожидание!!!! Все так и есть... А самое сладкое это возвращение ))

1
Диана и Влад писал(а):

Все очень здорово описано. Самое тяжкое это ожидание!!!! Все так и есть... А самое сладкое это возвращение ))

Полностью согласен!!!)))

1

Прекрасное описание.

Действия людей—лучшие переводчики их мыслей.

1

был в подобной ситуации! согласен на все 100

1

Как то очень с душой написано. Читать приятно. Спасибо.

1

Все очень знакомо и понятно. Только моя в итоге так и не поверила, что я это действительно хочу и не решилась. так что "будем завидовать, Лаврентий"! Smiling +

Нежное тело скучает без дела...

0

Здорово написано, душевно.+++

Быть, а не казаться.

0

Спасибо всем за комментарии. Приятная поддержка. Всем крыльев!!!

1

Большое спасибо за рассказ, все очень грамотно, доходчиво и красиво! Сам бы с удовольствием такой написал, да так не получится.

Всем хорошего интересного секса!)

0

Это здорово!

Всем должно быть хорошо!

1

Доверяйте вашей жене, ее чувствам и отношению, обсуждайте ситуацию как можно более откровенно. У вас сейчас возбуждающая, но очень непростая эмоционально ситуация, необходимо просто пережить этот ее побочный негативный аспект. Успещного вам продолжения этой истории и крепкой любви! Спасибо, что поделились.

2

Спасибо. Без доверия никак. Уверен все будет отлично.

1

ну поздравляем тебя,вперед и с песней Ура!!!

Все супер

1

Абсолютно согласен!!! Те же ощущения!!!

1

«бери столько секса - сколько хочешь, но ... спать, ходить за ручку, встречать рассветы и все такое - это только с мужем.»
Те же проблемы, если это проблемы! Зато теперь секс каждый день, если не чаще)))

0

Я зачиталась.. Отлично сказано!!! Всё так эмоционально, ярко и с любовью!!! Спасибо вам за рассказ!)) ++++++

1

...Ведь друг без друга мы никто....
Очень красиво написано! Зачиталась))))+

1

Аналогичные ощущения были и есть. Очень понимаю автора.

1

Наверное многим женщинам хотелось бы, чтобы их муж был автором подобных "душеизлияний" Kiss

1

Огонь.

1

Спасибо всем. Только что опять к нему пошла. Нарезаю круги по кухне. Ревную.

1

Очень красиво все написано, когда образованный человек излагает то что у него на душе глазу приятно. Смотрел фото Вашей супруги, к сожалению у Вас она просто сногшибательна, думаю секса у нее не просто предостаточно, её там затрахали. Такие красотки в курортных зонах не скучают.

1

То что она сногсшибательна, это все таки к счастью ))

1

Супер.Красиво написано. "Рожки и крылья" некоторые фразы остаются навсегда, даже если это когда то услышала от кого-то, кого совсем не знаешь, но то, что проникло глубоко и зацепило, СПАСИБО!

1

Спасибо за рассказ! Очень проникновенно и чувственно! Прямо каждую клетку зацепило! У Вас роскошная жена ! Вы классные ! Удачи и наслаждений вам!!

1

Сильно, эмоционально! Спасибо вам за рассказ! Близки ваши чувства! Примерно также фантазии на эту тему окрыляют нас обоих с женой, но до реализации ещё не дошли. Видимо нас ждёт ещё много всего эмоционального!

4

Самое сложное в таких ситуациях это быть в неведении, находиться так сказать в слепой зоне ожидая сеанса связи.Нарезаешь круги бесконечно и ни о чем не можешь больше думать ждешь весточку от любимой как манну небесную. "Я практически не ем и не сплю уже несколько дней. не нахожу себе места. Сгораю от ревности..." А вот это в самую точку. Как ни отвлекайся или отбрасывай эту мысль подальше в самый дальний чулан, она зараза вновь и вновь учащает пульс. Но надо пережить такие моменты... хотя ... сказать всегда легче чем сделать) Все эти эмоции часть всей гремучей смеси сладкого с острым. Без этих переживаний было бы не так о*уительно... Да вы и так это и без меня знаете))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1

Написали замечательно! Прямо ощущается весь поток переживаемых вами эмоций, когда читаешь)

3

А вам самому не хочется как-то разрядиться, пока ваша любимая отдыхает на море? Я представляю насколько внутри всё горит в такие моменты и какое невероятное возбуждение накатывает и не отпускает. Никогда за это время не хотелось другую девочку? Smiling

2

Нет, без нее не хочется. И это честно

0

Прекрасный опыт, но лучше подальше от работы (никаких офисов и складов).Вам удачи.