Как вернуть любимую в тему. Посоветуйте.

22

Приветствую Вас,достопочтенная публика! Вопрошаю у Вас совета. С супругой уже не малый срок живем в браке,есть ребенок. Несколько раз она ходила на "свидания" со своими знакомыми, делала фото для меня по моей просьбе (надеялся наконец-то в теме), но в один прекрасный день,как отрезало, не буду и все. С ее слов, все было хорошо, все нравится, что-то новое, новый член, чувства, но не буду и баста. Любой намек, пресекает на корню. С моей стороны, небыло ни упреков ничего подобного, наоборот, шикарный секс после, "ношение на руках" (ну вы понимаете). Что посоветуете, что пошло не так? Посоветуйте, спрашивайте, отвечу. Ну и несколько фото, все слайды прислала любимая.(на фото она со своим знакомым)

Комментарии

0

Очень красивая женщина!

1

В любом случае стоит начать с причины ее безоговорочного отказа. И только выяснив причину, можно найти решение. Так что кому как не вам это можно это узнать. Все в ваших руках.

0

Она не отвечает однозначно, все хорошо, все нравится, но: Не хочу, и все тут.

0

Ценный актив однако

0

Спасибо)

0

Мотивирует тем: а не боишься ли, что я влюблюсь, и уйду...

2
earthworm писал(а):

Мотивирует тем: а не боишься ли, что я влюблюсь, и уйду...

Вот видимо и причина. По всей видимости, она ощутила чувства к любовнику и побоялась продолжать, дабы не разрушить семью. Вокруг этой темы и нужно вести беседу. Как мне кажется.

0

Она была с теми парнями, в кого априори не получится влюбится и что либо создать. Не в плане "ущербные"...

-1

Не надо никого принуждать ! Тебе плохо? Скучно? Одиноко? Тогда я иду к тебе, и ты поймёшь, как тебе было хорошо . .......! Хи-хи! Ура!!! Не понимаю!

0

Дама просто секс-бомба!

Patrick sukinsin

0

Вот в том-то и дело, в миг все поменялось. На разговоры не идет, при попытке поговорить, меняет тему, нервничать начинает...