Чулочки

17

Обожаю ножки в чулочках! Хоть свои, хоть других леди Eye-wink

Комментарии

0

Спасибо! Eye-wink

0

Не слушай ни кого!)) чулочки это слабость многих мужчин)) тем более на таких шикарных ножках)

2

Чулки маленькие что-ли? Почему чуть выше коленки?

-1

Потому что мне так больше нравится.

2

Женские ножки в чулочках это бомба,но только чулочки нужно покупать по размеру))

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

-1

Чулочки, вещь конечно же хорошая тем, что значительно улучшает визуальное впечатление от созерцания женских ног.

Но, судя по снимкам, эти ножки прекрасны и без чулочек.

Первые два снимка это очень наглядно подтверждают!

0

красотка. секси. моложец. продолжай радовать своими фото

GFHJKM

-1

Чулочки классные! Их нужно обязательно гладить.
И только руками. И только тогда, когда они на таких восхитительных ножках)
ПС: Можно гладить даже чуть выше. Не зря же девушке нравится именно такой размер)

-1

Для всех, кто считает, что чулочки по-размеру это, когда они натянуты по самое немогу Eye-wink Лично для меня, так намного сексуальнее Smiling

-1

Ой, чудо какоеее! Спасибо )))

-1

вау вау вау такая красота и я обожаю женщин в чулках

0

Чулочки это всегда сильнейший сексуальный раздражитель для мужчин!)
и Ваши фото это подтверждают!)

2

.