Не много Черногории

32

Вот решили поделиться с Вами! Не много летнего отдыха в чудной стране Черногории!

Комментарии

0

Да, хорошо там )

-1

Красивые виды. Спасибо за фото.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

В прошлом году тоже были в Черногории , на Луштице ! Приятные места для душевного отдыха !!!!!Ваша модель супер!!!

2

наши 5 копеек в эти места)))..вспомнилось))

0

Строяная девушка.

Действия людей—лучшие переводчики их мыслей.

0

потрясающе! очень красиво! моделька прекрасна!