Отзыв свинг пары о клубе Велком ( СПб)

Вчера приехали первый и последний раз в питерский Вэлком в элегантной одежде и с позитивным настроем . Хозяин клуба Саша завёл нас в подвал прокуренный и на лестнице провёл лекцию о правилах посещений свинг клубов. Когда мы поблагодарили за ликбез и прокомментировали о трехлетнем опыте отдыха в Кап Даге и посещения свинг клубов Москвы,, Сочи, Екатеринбурга, Амстердама, Барселоны, Парижа , Милана, Сиднея и т д нам отказали во входе. Вы нам не подходите вы не адекваты сделали вывод владельцы клуба Александр и Наталья. Позже мы узнали что в числе персон нон грата этого клуба занесён и Диего....Спасибо за опыт будем знать кто мы на самом деле.

Комментарии

4

Класс! Спасибо за отзыв!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

7

Хочется смеяться, если бы все не было так печально))
Т.е. если вы не опытны и не были в клубах то - Добро пожаловать!
Неужели там все так ужасно, что они бояться показывать клуб людям, которые понимают толк в отдыхе в таких заведениях и им есть с чем сравнивать?!
Даже если заведение не совершенно, это не повод отказывать или бояться критики. На мой взгляд, мнение со стороны, это способ узнать о недостатках и принять меры к их устранению и тем самым сделать свой клуб привлекательнее, комфортнее, популярнее и тем самым доходнее.

4

В любом случае это опыт, будем по прежнему летать в Москву в Винтаж или АиЕ ))))

No pasaran !

0
zaicugan писал(а):

В любом случае это опыт, будем по прежнему летать в Москву в Винтаж или АиЕ ))))

Интересный опыт был и у меня. После того как отказался снять штаны перед хозяйкой клуба Рамашек. Мне быстро сказали покинуть заведение указав на двери, а подругу с которой я пришел она сказала оставить, выставив меня одного и разбив нашу пару. Конечно она потом вышла следом за мной, но вечер был сделан. Такого хамства конечно не ожидал. А потом и подруга высказала мнение о ней. Но в лицо говорить не стала, т.к. ходит к ним в баню.

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.

11

Такая же неприятность и с нами случалась. В феврале заезжали в Питер с огромным желание посетить этот клуб. Через интернет прошли фейсконтроль и получили приглашение на вечеринку. Через сайты знакомились и искали компанию для совместного разврата. Вот только дальше лестницы мы тоже не прошли. "Хозяин" в последний момент заметил, что у девушки "нет настроения" для посещения такого мероприятия. И то, что на улице февраль, а девушка одета так, чтобы не затягивать прелюдию и сильно замерзла, уже значения не имеет... Развернулись и ушли.
P.S. Сейчас довольно много объявлений поиска компаний на эту субботу - вы обязательно хорошо отдохнёте Eye-wink

1

Вы правы! До самолёта ещё пол дня и есть уже даа приглашения в различные тематические компании...))))

No pasaran !

13

Всегда думала, почему в ночных клубах на фейс-контроле стоят люди,которые сами бы его никогда не прошли .?

2

Серега,плюнь и разотри!Где наша не пропадала! Idea!

ВНИМАНИЕ!Анкета заговорена.Модерирование данной анкеты приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

2

Как-то меня тоже пригласили в подобный клуб. Для общего развития и чего-то более, по желанию.. Больше я туда не ходок - вообще не впечатлило))) Даёшь общение в компании!!!))) +

1

да, вопрос где найти эту самую или эти самые компании.... это не так просто, потому что масса нюансов, которые вносят коррективы.... потому, видимо, существует предощущение, что в этих самых клубах можно найти кого-то, с кем продолжить общение, но в основном туда идут за быстротрахом, а от него никакая компания не сложится, как вот в примере топикстартера...
п.с.
ну да, сексмарафон дело такое, иногда даёт сбой...
п.п.с.
хотя, посетить Велком прыти поубавилось, если честно от этого поста)))
п.п.п.с
Даёшь нормальную компанию!)

за нас с вами ...

6

Видимо во время сообразили и поберегли вашу психику, не дав увидеть что твориться у них внутри))).. Да, высшая степень профессионализма и клиентоориентированности!.. Удачи их "клубу"

-6

может вы выглядели не очень гигиенично и хозяин сделал соответствующий вывод....лучше в Москву приезжайте тут всех пускают всем дают и не спрашивают о здоровье ибо оно твое личное!

2

Я бы сказала, что через чур уж ВСЕХ пускают.)) Такие кадры мелькали что ойёй))

3

С одной стороны, пускать или не пускать кого-либо в частный клуб, дело исключительно хозяев заведения.
С другой стороны, Саша действительно часто необоснованно отказывает на этой лестнице, и люди остаются не с самыми, мягко говоря, приятными впечатлениями.

3

Я не люблю такие вещи обсуждать публично. Но раз меня напоминали, просто хочу уточнить, что проблемы между меня и хозяина клуба Велком получились не из за моего поведения, а из за поведения людей, которые один раз приехали со мной на вечеринке.

0
Diego1981 писал(а):

Я не люблю такие вещи обсуждать публично. Но раз меня напоминали, просто хочу уточнить, что проблемы между меня и хозяина клуба Велком получились не из за моего поведения, а из за поведения людей, которые один раз приехали со мной на вечеринке.

Надо понимать следующее. Приехали два парня и заплатили 15000 вместо 9000. А потом хозяин клуба начал просить чтобы они покинули клуб, но сам никаких мер не принял, а только говорил что Диего виноват потому что это его знакомые.

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.

2

Будьте благодарны Саше. Вероятно он сберег ваше время и нервы от еще большего разочарования.

1

Был я там, сложно вообщем то оценить. С одной стороны гораздо доступнее по ценам чес в Москве + бар включен, хоть для меня это и безразлично, а кому то важно. С другой стороны обстановка сама по себе достаточно "колхозная" на изысканный вкус, кое где явно неухоженные моменты. Если смотреть с точки зрения энтузиазма, то они проделали хорошую работу, с точки зрения коммерческого подхода и качества, то явно недорабатывают. Просто насколько я понимаю это единственный стационарный клуб в городе и кому то это важно или комфортно, мол тут уже все знаешь.
а фейсконтроль вообще вещь субъективная и загадочная вообщем то во всех местах где он существует.

0

Мы были там раза 3. В принципе нам понравилось если конечно сравнивать с "фортуной"))))

0

Паноптикум какой то судя по описанию....

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

А я вот опять в защиту насекомых выступлю. Наша тема и опасна, и трудна. И должна быть максимально не видна. Я на стороне организаторов/хозяев. Есть малейшие сомнения в людях - ну его нах, эти 3 тыщи за вход, лучше перебдеть, тут всё очень тонко, это не Макдональдс. Никто потом честно не скажет, что был излишне нетрезв, перевозбуждён или расслаблен, борз или критически настроен. Все помнят обиду, что не пустили/выгнали. А что могло бы случиться, если бы не обратили внимания на какую-то мелочь и пустили - никто не хочет думать. Хозяин имеет в собственности клуб, рулит бизнесом не первый год, знает всю картину целиком, думает на поллитра вперёд и ему виднее, как правильно. Вот если бы у вас был свой клуб - думаю, с вами бы с удовольствием пообщались. А вот так - учить хозяина правильному обращению с собой любимыми - наверное, не надо было. Возможно, манера вашего уведомления о трёхлетнем опыте загрансвинга напрягла хозяина. Скорее всего, там таких полклуба, и выпендриваться не стоило. Вот это вот - "прокуренный подвал" можно и про Винтаж сказать, стоя на входе. И некоторые не любят Винтаж, ну что ж теперь делать - просто не ходить, значит этот клуб и вы не созданы друг для друга. У хозяев свой, не совпадающий с вашим, взгляд на отдых. Мы вот как-то припёрлись в Милан (в Гарем, сами знаете какая там процедура - регистрировались, списывались, созванивались), а клуб тупо закрыт, без предупреждения. Ну и что теперь? Плакать, топать ногами? Звёзды не совпали, хозяин так решил. Ну, вот такая наша тема. Значит, сегодня трахаемся по-семейному, как нормальные) Как говорит Лось: есть встреча - хорошо, нет - ещё лучше) Idea!

0

Нам недавно удалось попасть в этот клуб, о чем я сделал подробный отчет, честно описав все приключения от начала до конца и высказав мнение о недостатках этого клуба. Так на меня набросились как на еретика, посягнувшего на святыню. Что-то защитники в этой теме молчат, как в рот воды набрали. Smiling

-1

Присоединяюсь к Ideal.
Не понимаю суть поста. Пара не прошла фейс контроль. Что в этом удивительно? В любом частном заведении, где есть контроль на входе, каждый день кого-то не пускают.
Хозяева отвечают за безопасность и комфорт гостей. Лучше отказ снаружи, чем конфликт внутри.

Зачем писать о Диего, если он не просил. Ему нужна защита?

Интересно как автор подтверждал на входе, свой опыт посещения свинг-клубов России и Европы. Неужели были рекомендационные письма из Cap D'Agde?

Могу предложить только секс

-3

А нам ОЧЕНЬ понравилось! Обязательно пойдем туда еще и надеемся не один раз!

0

туда вам и дорога по жизни...)))))

No pasaran !

0

Привет.просто клуб больше ориентирован на молодежь и не очень на людей за 40.был несколько раз.сказать.что чем то удивило-нет! Энергии много молодецкой.но мало изощренности в хорошем смысле.