Пока моей любимой жены)

7

Моя любимая попа, очень узенькая) обожаю её. Как Вам она? Строго не судите, мы ещё новички совсем.

Комментарии

0

мило)

0

Заманчивый пирожок

0

Спасибо)

-1

Пропущена всего одна буква, а сколько интриги. Вставляешь буквы Р, П, З и разные значения.

Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.

0

Очень симпатичная попка, аккуратненькая...

0
saannni писал(а):

Очень симпатичная попка, аккуратненькая...

Спасибо))