МммммуЖчины
"Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины." (Коко Шанель)
Мммммужчины неотьемлемая составляющая Наших Отношений, да и просто жизни любой женщины. А что уже говорить о женщинах в открытых отношениях) Такие женщины не привыкли робко улыбаться незнакомцу в баре и радоваться тому, что на тебя все еще обращают внимание. Но кому-то и этого достаточно. Недавно, будучи у своего мастера по маникюру (извиняюсь за интимные подробности))), я наблюдала очень интересную ситуацию.... Она: замужняя женщина средних лет, ухоженная, с двумя детьми. По ее словам (а за маникюром женщины делятся многим), счастлива в браке. Ей написал друг, с приглашением поужинать (не верю в дружбу между мужчиной и женщиной). Но она не смогла сразу ответить на его сообщение, в виду занятости моими ручками, а точнее моими "царапками". Освободившись, она перезвонила ему. На глазах из уставшей за рабочий день женщины, она превратилась в пархающую бабочку) Улыбка, блеск в глазах) Положив трубку, оно бодрым голосом произнесла: "не зря я сегодня одела красное платье!"
Приглашение на свидание! Через 15 минут за ней должна была заехать машина. Могу уверить всех мужчин, женщина способна собраться за 15 минут! Пока я расплачивалась за маникюр и решала вопросы с записью на другие процедуры, она вышла уже в красном платье, абсолютно свежей, бодрой, улыбающейся... и с макияжем.
Что способно сделать внимание мужчины! Не говоря уже о приглашении на ужин) Я не строю относительно ее личной жизни никаких предположений, я всего лишь отметила тот факт, какое положительное воздействие производит внимание и интерес мужчины на женщину (впрочем, как и обратное, но этот дневник не об этом).
Да, и для меня свидание - это возбуждающий процесс. Выбор одежды, белья... Это всегда немного волнение. Конечно, абсолютно не каждое свидание успешно, с точки зрения удачного завершения, но весь процесс от начала до конца очень бодрит и тонизирует. И мне нравится эта "прелюдия", ведь прелесть ситуации в том, что я не нахожусь в поисках парня или мужа, я в поисках самца, с которым можно провести хорошо время в постели.
Мне как и большинству женщин приятно мужское внимание, но "прыгать" от радости по такому прозаичному поводу, я конечно не буду. И не потому, что я перенасыщена или избалована. Разве можно этим перенасытиться?! Ведь каждый раз это новый мужчина и новые ощущения. Мои отношения с мужчинами имеют, скажем так, другой характер. Более "проникновенный" и откровенный) Я могу себе позволить не только улыбаться и немного флиртовать, дабы поддержать свое женское самолюбие, я могу при желании пойти дальше. Почувствовать всю силу интереса и желания мужчины во всех своих дырочках)
Внимание, интерес и желание обладать, которое видешь в глазах мужчины очень заводит...особенно когда стоишь на коленках, (при этом смотря ему в глаза), заглатывая его член, глубже и глубже, так что слюни начинают течь по подбородку. Такое сладкое, такое вкусное ощущение..., и я не имею ввиду вкус члена, хотя эти слова в полной мере отношу и к этому замечательному "органу движения"))) Я имею ввиду, то самое ощущение свободы от каких-либо условностей. Я хочу - я имею! Точнее имеют меня))) И я ничего плохого в этом не нахожу. Важный нюанс! - "имеют" мои дырочки, а не мой мозг (это совсем не возбуждает)))
К слову, это "имеют" как никакое другое слово, характерезует мое видение мужчины. Для меня мужчина - это тот самый самец, у которого мускул не дрогнет на лице, даже если у него есть сомнения. Он уверен, и ты чувствуешь это кожей. Такие приятные мурашки пробегающие по всему телу, переходящие в возбуждение и горячую влагу между ног. Наверное, это связано с природными инстинктами, когда самка выбирает сильного самца, даже для секса и может быть на один раз. И порой, даже лучше на один раз) Да, именно инстинктами, ведь желание, чаще возникает на несознательном уровне. Что-то щелкает, и ты понимаешь, что хочешь. И порой выбор падает не совсем на "хороших" парней. Но я к этому "недостатку" научилась относится снисходительно (у каждого они свои). Я просто трахаюсь без каких-либо ожиданий. Грубо? Я просто называю все своими именами) А секс - одно из самых моих любимых занятий)
Насадиться на вкусный член, и так чтобы он тебя хорошенько оттрахал....мммммм Да, да, да и еще раз...много раз "да"! И никаких мыслей о том, будет ли еще раз. Или...почему он не пишет... И прочей ерунды, которая обычно приходит нам женщинам в голову. Не нужно себя этим мучить! Ваш Самец уже с Вами и при этом Вы можете наслаждаться и пользоваться другими) Как же было бы печально, не иметь такой возможности))) При чем, часто в "пользование" попадают мужчины отнюдь несвободные) Как много пикантностей в наших отношениях)
Думаю, я одна из немногих, которая не страдает "женской солидарностью". Не откажусь от секса из-за какой-то глупости) Это не мои проблемы. Почему, зачем... Я не пуританка и не собираюсь заниматься нравоучениями, я предпочту заняться сексом с интересным мне мужчиной) Как-то забавно звучит: "заняться сексом")))
Я встречала разных мужчин за чашкой кафе и не жалею ни об одной выпитой чашке, даже если она осталась только чашкой кофе. Это время так или иначе было проведено с пользой. С каждой встречей, пусть и кратковременной я расширяю свой, скажем так кругозор. Взгляды, интересы, мужчин, манеру поведения... Это очень познавательный и интересный опыт) Но я сделала один важный для себя вывод: главное не погружаться в мир мужчин очень глубоко. Предпочитаю, чтобы они погружались в мои "глубины". Это гораздо приятнее)
Сколько было таких "дайверов"?... Я не веду счет. Какая разница сколько? Главное как! А это всегда было приятно. Новые эмоции, ощущения, оргазмы... Все всегда по-новому) В этом есть свой кайф, на несколько часов и даже на 5 минут)
Люблю секс и мужчин. И то и другое приносит мне удовольствие и заряжает меня энергией. И оба невозможны друг без друга, лично для меня. Предпочитаю горячие, твердые, вкусные члены, а не лизать у кого-то между ног (у каждого свои вкусы и предпочтения). Мужчины порой задают мне вопросы, о моем отношении к женщинам в сексе. Я всегда отвечаю категоричное "нет"! И этому много причин. Не люблю делиться, все удовольствие и внимние должно быть только мне) Пробовала, и меня это не зацепило и не возбудило. Женщина по своей природе не способна дать другой женщине то, что дает мужчина. Взгляд, в котором я вижу желание. Губы, которые меня целуют и ласкают мою кожу. Сильные руки которые сжимают мое тело. Энергия. Запах мужчины. Да и вообще, я предпочитаю общество мужчин, как в сексе, так и в общении (это всегда очень интересно и познавательно). Именно с мужчиной, женщина чувствует себя женщиной.
Так о чем я? О том, как "прекрасен этот мир".., которым правят мужчины и
в котором есть место таким отношениям как Наши, в которых я без малейшего угрызения совести могу пользоваться таким благом, как мужчины.
Спасибо Вам. Вы меня всегда вдохновляете)
"Не понимаю женщин, которые говорят, что мужское желание их унижает. По-моему они не в ладу с собой." (Моника Белучи)
С любовью, Irrrokovaya. Муррр мурр
- Дневник Roxy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Шикарное эссе,какое чудовище осмелится поставить минус.
Шикарное эссе,какое чудовище осмелится поставить минус.
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
Шикарное эссе,какое чудовище осмелится поставить минус.
Судя по вашему рейтингу-этих чудовищ-минимум четыре!)))
Для чудовищ:" Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость: Сегодня 80 % женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки."(c)
Для ТС: Читая ваши( пусть и многословные) заметки "по поводу", можем смело сказать-Вы не только реабилитируете блондинок в своём лице, но и стираете стереотипы. Спасибо).
Хотелось бы сказать, что "это мой натуральный цвет волос", но я "сучка крашенная") А вообще все это просто стереотипы.
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
никакое
гедонизм
Девочка изумительная !!!
Девочка изумительная !!!
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
Да уж...
Этот крик души заставил меня задуматься)
Спасибо тебе, Роковая, за то, что есть ты и другие, подобные тебе, девушки, которых хочется желать, хотеть, ласкать, носить на руках, лелеять, любить, иметь, трахать.....
Всегда пожалуйста
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
Круто написано
Наслаждайтесь приятным общением, дамы и господа
Гламурная красотка!
Patrick sukinsin
dear it is always wonderful read what come out from your beautiful mind. You are a rare flower where the beautiful outside match with wonderful inside. un bacio
.
dear it is always wonderful read what come out from your beautiful mind. You are a rare flower where the beautiful outside match with wonderful inside. un bacio
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
Умно.
Проникновенно.
Глубоко.
После прочитанного сожалеешь, что мыслящая так женщина - увы, исключение.
А как было бы хорошо(всем хорошо, а не только мужчинам!), если было бы наоборот...
Умно.
Проникновенно.
Глубоко.
После прочитанного сожалеешь, что мыслящая так женщина - увы, исключение.
А как было бы хорошо(всем хорошо, а не только мужчинам!), если было бы наоборот...
Может быть, просто не все могут выразить и донести свои мысли
такие "головоломки", что чёрт ногу сломает
А так у нас - женщин столько мыслей...
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
Гениально! Вот пример правильного отношения к разделению людей на два вот этих вот пресловутых лагеря. Недавно как раз прочилал про Энн Хаттауэй, которая выступает за то, чтобы мужчины сидели с маленькими детьми, как и женщины. Может, еще и грудью кормить мужчин заставить? А если твой муж не сидит с ребенком, так это ты - голубушка его такого и выбрала! А с другой стороны вот это в некотором роде даже пресмыкание женщин перед мужчинами, а в своем кругу обсуждение "этих сволочей". А Ваше послание надо прямо в камне высечь и на все площади всех городов мира.
Гениально! Вот пример правильного отношения к разделению людей на два вот этих вот пресловутых лагеря. Недавно как раз прочилал про Энн Хаттауэй, которая выступает за то, чтобы мужчины сидели с маленькими детьми, как и женщины. Может, еще и грудью кормить мужчин заставить? А если твой муж не сидит с ребенком, так это ты - голубушка его такого и выбрала! А с другой стороны вот это в некотором роде даже пресмыкание женщин перед мужчинами, а в своем кругу обсуждение "этих сволочей". А Ваше послание надо прямо в камне высечь и на все площади всех городов мира.:)
Да, я всеми конечностями только "ЗА" то, чтобы мужчины оставались мужчинами в полном смысле этого слова. С которыми, всегда чувствуешь себя женщиной. Мне абсолютно чужда эта смена ролей.
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
Вообще девушки-сексвайф - это самые правильные девушки на свете, как я погляжу.
Вообще девушки-сексвайф - это самые правильные девушки на свете, как я погляжу.:)
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
Очень занимательно написано
Очень занимательно написано
Приятно
, что я немного смогла Вас занять
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
Очень интересные размышления... Очень... При всем желании сложно встретить девушку с таким неординарным мировоззрением. Нет, оно не плохое (я б даже сказал очень хорошее на мой взгляд),просто оно необычное и этим интересно еще сильнее.
Я б с удовольствием познакомился с автором этих строк. Можно даже просто за чашкой кофе, ведь как она сама говорит: "... и не жалею ни об одной выпитой чашке, даже если она осталась только чашкой кофе".
Очень интересные размышления... Очень... При всем желании сложно встретить девушку с таким неординарным мировоззрением. Нет, оно не плохое (я б даже сказал очень хорошее на мой взгляд),просто оно необычное и этим интересно еще сильнее.
Я б с удовольствием познакомился с автором этих строк. Можно даже просто за чашкой кофе, ведь как она сама говорит: "... и не жалею ни об одной выпитой чашке, даже если она осталась только чашкой кофе".
Столько приятностей, и все мне
Я живая, меня можно увидеть, может быть даже потрогать, а при взаимной симпатии и гораздо больше
А на счет чашки кофе..., об этом у меня тоже написано
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
Очень интересные размышления... Очень... При всем желании сложно встретить девушку с таким неординарным мировоззрением. Нет, оно не плохое (я б даже сказал очень хорошее на мой взгляд),просто оно необычное и этим интересно еще сильнее.
Я б с удовольствием познакомился с автором этих строк. Можно даже просто за чашкой кофе, ведь как она сама говорит: "... и не жалею ни об одной выпитой чашке, даже если она осталась только чашкой кофе".
Столько приятностей, и все мне
Я живая, меня можно увидеть, может быть даже потрогать, а при взаимной симпатии и гораздо больше
А на счет чашки кофе..., об этом у меня тоже написано ;)
Значит как буду в Тюмени, ждите приглашение на кофе. В моих планах это может произойти достаточно скоро)))