Воспоминания о теплых днях

25

Просматривая фотоальбом с летнего отдыха решили поделиться частичкой ушедшего лета оставшегося воспоминания о нем и полученного загара. Момент отдыха с друзьями на попережье наших родных просторов. Прекрасное солнце,море и вода. И никакие Турции, Испании и Карибы не нужны. Это наше мнение. Мы любим так отдыхать, а кто-то по другому.

Комментарии

1

Все мило.... особенно фото девочки...
Но в реальности девушкам на отдыхе нужен комфорт )

0

Магадан что-ли?

0

Красота и красотуля.

0

Шикарные виды!)

0

Вау какая красотуля,хочу эти шикарные губки. st_blum1