Воспоминания о теплых днях
Вадим ВД: 29 September, 2018 - 18:42
Просматривая фотоальбом с летнего отдыха решили поделиться частичкой ушедшего лета оставшегося воспоминания о нем и полученного загара. Момент отдыха с друзьями на попережье наших родных просторов. Прекрасное солнце,море и вода. И никакие Турции, Испании и Карибы не нужны. Это наше мнение. Мы любим так отдыхать, а кто-то по другому.
»
- Дневник Вадим ВД
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Все мило.... особенно фото девочки...
Но в реальности девушкам на отдыхе нужен комфорт )
Магадан что-ли?
Красота и красотуля.
Шикарные виды!)
Вау какая красотуля,хочу эти шикарные губки.