Мои закрытые глаза.... (фото нет)

21

Пока на сайт все равно не загрузить никакие фото я могу рассказать о своем приключении, с которого у меня не могло быть фото в принципе.

Это был прощальный вечер со Смоленскими, в 2.40 у них был поезд на Москву, а мы обещали им показать клуб Велком. Решили забрать их на машине, чтобы потом отвезти на вокзал. Мужу из-за этого нельзя было пить, но он не унывал. Приехали к самому открытию, пришли одни из первых, и тут выясняется – что я их прощальный подарок (муж успел с ними о чем-то договориться). Мы снимаем верхнюю одежду, муж достает повязку на глаза и мягкие наручники… По телу пробегает дрожь, это была моя давняя фантазия… Мне закрывают глаза и пристегивают наручниками к НЕЙ… весь вечер я их собственность… они могут делать со мной что хотят… они решают кому меня трогать, кого я должна целовать… кто может в меня войти…
Это была такая чудесная игра)))) Они водили меня по клубу с завязанными глазами, мы сидели у барной стойки, но я даже бокал свой не видела и просила меня попоить. Мне даже пИсать не разрешили без повязки… водили в туалет, говорили присесть… моя короткая туника лишь слегка прикрывала чулки .. а трусиков не было…
То ОН, то ОНА приподнимали мне тунику кому-то показывая меня всю… Алкоголь кружил голову, но еще больше будоражило то, что вокруг были люди… кто-то до меня дотрагивался, кто-то залезал под одежду… я не понимала, что происходит и готова была взорваться от любого прикосновения. А сколько было поцелуев… ОН, ОНА, иногда муж… еще кто-то … потом ОН захотел пить текилу и просто оголил мне грудь… прямо там, у барной стойки, чтобы посыпать солью и слизывать. Я только беспомощно улыбалась и вздрагивала))
Через некоторое время они повели меня в приват… я знаю расположение клуба и поняла что в открытый… значит будут свидетели… боже… А когда меня привели, оказалось что в нем появилась новая игрушка… fuck-машина и опробовать ее хотят на мне… Уложили меня на спину, кто-то (наверное муж) держал мне ноги, ОН был знаком с такой техникой и стал ею управлять, ОНА же целовала меня, то грудь, то шею, то в губы… через какое-то время ОНА кого-то позвала и возле моей головы появился … член… затем зажужжала моя «розочка»… Я не знаю сколько раз я кончила, прежде чем ОНА захотела меня сменить) Меня просто подвинули уложив ее на мое место, причем не отстегивая наручников. Как она кричала, как выгибалась… я испугалась что она сломает мне руку.. или себе.. и попросила хоть на время отстегнуть наручники… они сжалились, и я смогла отодвинуться немного… думала что отдохну, но член который был у моей головы решил иначе… Это не передать… отсутствие возможности видеть так обострило все остальные чувства… кто это? Кто раздвинул мои ноги? Он молод, явно волнуется … движения не очень уверены, но боже как же мне хорошо... Меня поставили на колени, этот молодой похоже сместился к НЕЙ… а в меня снова кто-то входит, я просто падаю на живот, приподнимая попку… это ОН… должно быть это ОН, я знаю этот размер… он был во мне очень часто в предыдущие дни… или не он?....
Когда все затихли, бурно очень бурно кончив – послышались голоса, я услышала голос мужа спрашивающего, что он пропустил? Его что не было в комнате? Он шутит: "Тут никто не молился пока я курил? Бога никто не звал?)" Это явно про меня, когда мне хорошо, вместо стонов я могу кричать – боже, боже мой… В комнате смех, сколько тут людей? Меня поднимают, снова пристегивают к НЕЙ и опять ведут к барной стойке. Гул голосов усилился, народу явно прибавилось, опять алкоголь, чьи-то руки гуляют по всему телу, кто-то гладит спину… это муж, да это явно он, его движения и только он знает что меня нельзя трогать под волосами на шее – я таю от этого… Раздается объявление, что наступила полночь и все одетые в клубе люди больше не обслуживаются в баре) Меня снимают с барного стула и прямо тут, у барной стойки раздевают… я остаюсь в чулках, поясе и лифчике (без трусиков)... Слышится голос ведущей – что мол вот как надо отдыхать, берите пример, привлекая к нам и без того повышенное внимание.
Начинается шоу, объявили выступление танцовщиц, я прошу дать мне посмотреть и с меня снимают повязку… сложно привыкнуть к свету… я стою лицом к основной массе людей в клубе и вижу, что большая часть меня с интересом разглядывает… мне все равно) я пританцовываю с НЕЙ под музыку в такт выступления девушки… С нами знакомятся окружающие, делают комплименты, вижу взгляды девушек помоложе… они лучше выглядят, но наше поведение привлекает внимание большинства мужчин клуба…
Повязка снова на глазах, меня опять куда-то ведут, теперь это закрытый приват… отстегивают от НЕЁ, со мной на кровати двое, не знаю их, молодые … крепкие… боже, что они творят. Слышу как тяжело дышит ОНА, вскрикивает, хлюпающие звуки от сквирта… Мои ноги опять направлены в потолок)) Оргазм за оргазмом …. Мальчик у головы уже один раз кончил, но «падать» не хочет, тот что задрал ноги входит так глубоко… Я стянула повязку, я хочу его видеть… мальчик явно моложе меня… наверное около 30 может меньше… боже мой что я творю… смотрит мне прямо в глаза, двигаясь все резче… Кончаем все втроем… Тот, которому я делала минет, говорит обращаясь ко второму – ну ты красавчик… не знаю сколько раз я успела с ним... я сбилась со счета… и правда Красавчик.
Голос мужа, что наше время подходит к концу возвращает в реальность, ОН и ОНА уходят голые в душ, им на все наплевать… Муж жмет руки парням, которые были со мной, показывает на меня и говорит – знакомьтесь это Малина) Они представляются: А. (совсем не южная внешность, но необычное имя) и еще один А. Муж просит: "Подержите ее напоследок", прислоняет к стене и начинает меня сквиртовать… Наверное я отключилась… мой организм не привык к столь сильным и ярким впечатлениям. Муж говорит, что у меня подкосились ноги, и я стала сползать по стене, и если бы не мальчишки, подхватившие меня под руки и положившие на кровать, – он бы меня не удержал. Вот… Это было САМОЕ ЯРКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ за всю мою жизнь… Никогда я не испытывала ничего подобного… даже в своих самых смелых фантазиях не могла себе такое представить… Пока я приходила в себя, ОНА вернувшаяся из душа шлепнула мне на бедро временную татушку (моя нынешняя аватарка на сайте). Меня вывели к бару, дали опять бокал – пол клуба смотрело на нас с нескрываемым интересом. Ко мне подходили и говорили что мы «сделали вечер», что мы показали что такое страсть, что с нами хотят познакомиться, но я всех расстроила что мы убегаем) Кстати я так понимаю что видела своего первого.. того кто был в общем привате со мной, среди всех он выделялся каким-то совершенно безумным взглядом) Высокий, худощавый и опять молодой… муж описал его мне потом – думаю я все правильно поняла.
Мы отвезли ребят на вокзал, все пребывали в какой-то эйфории, нежно прощались, целовались на улице – опять шокировали прохожих, потому что устроили с НЕЙ там настоящий засос))) Забыв обо все на свете я задрала плащ, чтобы напоследок показать ей ее отметку) Порадовала проходящих мимо футбольных фанатов)))
Очень жаль, что нам не разрешили видео и фото съемку. Даже в закрытом привате, это запрещено. Я очень хотела бы посмотреть на себя со стороны. Ребята обещали написать свой дневник про их поездку в Санкт-Петербург, возможно сможем почитать мнение со стороны …
Внизу фото маски (это с упаковки, это не я, хоть и похожа - загружу как появится возможность). Специально откладывала чтобы все осмыслить... накрывающие воспоминания время от времени бросают в жар...

p.s. Недавно читала дневник одного из «старожил» сайта (он так себя сам называет), о том как им было скучно и неуютно в клубе. И что приходить рано не надо, и выпивка там отстой и люди не спортивные… сплошной негатив, сдобренный стёбом над происходящим. Но что за «эти деньги» видимо это нормально. Никогда не думали с мужем о деньгах при походах в клубы и на вечеринки – идем туда не в надежде «отбить» вложения, а за эмоциями. Никто вам вечер кроме вас самих не сделает. Клуб не идеален, но это место сбора людей по интересам, и там ваше поведение, пусть даже самое необычное будет воспринято с пониманием и одобрением. И мой совет всем, кто радостно отозвался "не был и теперь не вижу смысла идти" – лучше один раз увидеть… Живите, «зажигайте» и будьте счастливы!

Комментарии

2

Восхитительный отчёт! И по слогу и по энергетике.

2

Вот умеют же люди отрываться! Смело, вызывающе и на зависть остальным. Молодцы!

2

Да уж...
Вот что значит ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ.
С ним можно горы своротить, а не то, что красиво провести вечер в клубе.
Весьма литературное, натуралистичное и эмоциональное описание - автору однозначный респект!

3
Zm-Is писал(а):

Да уж...
Вот что значит ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ.
С ним можно горы своротить, а не то, что красиво провести вечер в клубе.

Да, я это и хотела сказать! ведь все в наших руках, не нужно ждать что к вам кто-то подойдет и устроит вам "сказку", устраивайте ее себе сами! Отбросьте сомнения, будьте тем кем вам хочется.

Спасибо за добрые слова))

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

5

!;)Шок! Восхищение ! Удивление! Возбуждение! Всё смешалось в доме Облонских)))МАЛИНочКА,это нечто;)
Описание маленькой жизни в отдельно взятой реальности)))
Просто нет слов! Также как ты.... закрываешь глаза и живёшь эту написанную жизнь...И переносишься и чувствуешь себя внутри всего этого)И вот он, ночной поезд 2:40,вагон 13,мы на двух верхних,и на двоих бутылка текилы,и на двоих-калейдоскоп событий и лиц в головах...Не потерять бы их...Не события,а головы)))Сумасшедшая,ни с чем не сравнимая неделя...Чего только не случалось нашими днями и ночами;)А нас уже ждала дождливая Никольская и матч века с Испанией.Мы ещё не знали,что нам не спать ещё и следующую ночь,вместе со Страной мы будем срывать голос до утра речёвками ИгорьИгорьАкинфеевХэйХэй....Мы просто сидели на своих полках с блаженными улыбками)Мы оставляли свои сердца Питеру...И не только ему;)))

2
greenpeess писал(а):

Мы оставляли свои сердца Питеру...И не только ему;)))

Благодаря Вам вся неделя была просто волшебной, а ее финал, это приключение - не забуду никогда)

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

2

Какое замечательное приключение!

Всем должно быть хорошо!

1

Хороший рассказ! Сильные эмоции! Действительно Очень яркое приключение!

3

Смогла догрузить наконец фото маски) и свою аватарку полученную на вечере) может татушку такую сделать?))

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

2

Просто божественная женщина! Фантастический рассказ...

2

Просто божественная женщина! Фантастический рассказ...

2

Благодарю) Жаль мы не смогли сделать фото....

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

2

Мариночка в маске...и вдобавок наше тату Pizdets это контрольный в голову Pizdets Kiss me! Ура!!! Eye-wink Kiss