Мой сказочный облом на Red Sensation)

65

Я хочу рассказать вам еще об одном очень ярком для меня событии. Это будет история в картинках, фото + скриншоты с видео. Не выкладываю видео полностью потому, что совсем не дружу с видеоредакторами, от слова вообще. А там есть лица, и как их замазать я пока не знаю) С одной стороны они видели, что меня снимают и не стеснялись войти в кадр, с другой стороны свое согласие на то, что я что-то выложу они не давали) Самое ужасное – мне их даже не спросить, т.к. мы не успели познакомиться))) и да – простите за качество фото, на таких мероприятиях снимать разрешено только «аккредитованным» фотографам – мы же снимались на телефон… и украдкой)

Так вот, некоторое время назад Питерский свинг клуб устраивал вечеринку RED SENSATION. И надо сказать, что почти все присутствующие были одеты согласно дресс-коду. Это было очень круто! Цветами вечера были красный и немного белого. Такого количества Lady in Red я еще не видела, да и жители окрестных дворов тоже (вечеринка проходила в одном из исторических дворцов на В.О.). Было очень забавно услышать от проходящей мимо пары комментарий: «смотри какая шикарная свадьба»)))

Но суть не в этом, а в том, что моя эксгиби натура на этой вечеринке требовала огня) И мы удалившись в пустой «белый» зал решили немного пофоткаться) В зале стояли кушетки, и мы заняли одну из них. Поначалу я конечно нервничала, и мы сразу прекращали если кто-то входил… Люди улыбались, говорили комплименты, но видя что я смущаюсь оставляли нас одних… с другой стороны – это тематическая вечеринка и никого мое поведение не могло шокировать, т.к. совсем рядом в приватах творилось безобразие покруче) В общем через некоторое время я перестала обращать внимание на любопытствующих, стала вести себя раскованнее, чем и спровоцировала одного смельчака – слегка укусил меня за попу) потом поцеловал и с невозмутимым видом ушел… Всё… я как говорится поплыла) Мы переместились в угол зала, на стульчик и я стала трогать себя… а муж уселся напротив и включил режим видеосъемки.. Через некоторое время за его спиной стали собираться люди, заметившие что тут что-то происходит) Сначала их было несколько человек, пару пар и молодых ребят, но их количество росло и это приводило меня в какое-то совершенно невероятное возбуждение. Я была как на сцене, сидела перед ними с раздвинутыми ногами… засовывая пальчики все глубже и глубже, встречая их взгляды я не отводила глаз… мне так это нравилось, что я совсем отдалась своим ощущениям. Закрыв глаза я не заметила очередное появление того самого смельчака укусившего меня за попу) Он очень тихо подошел ко мне, встал на колени рядом со стулом и дотронулся до моей руки между ног… о Да, желание чтобы кто-то меня потрогал было уже нестерпимым и я направила его руку внутрь… туда где было очень горячо и влажно… Он стал осыпать мою грудь поцелуями, поднимался все выше и выше, шея, лицо, губы… Но что это? Еще одна рука? Да, трогайте меня, касайтесь, я вся горю)
Когда я смотрела в зал, я видела что людей наблюдающих за нами становится все больше и это сводило меня с ума… Моя рука опустилась к джинсам смельчака… там было то, что мне уже было очень нужно… Он встал с колен, повернувшись так, чтобы не закрыть обзор зрителям и… занял мой ротик) Было не очень удобно, но такое развитие событий понравилось всем и я почувствовала еще одну пар рук на моих ногах)

Чем же все это кончилось спросите вы?) В какой-то момент муж остановил съемку, встал со стула и полез в карман… молодые люди, участники нашего представления переглянулись и как то очень быстро отошли от меня… Я же с удивлением возвращалась в реальность, не понимая почему меня так жестоко вернули на землю… взглянула на мужа – он растерянно оглядывался по сторонам держа в руке… презервативы…. Осознав, что своим неловким поведением он прекратил этот чудесный праздник, он тихо выругался и ушел курить на улицу))) вот так))) просто сказочный облом)) позвать ребят – типа куда же вы все, я не могла, казалось это ужасно глупо и я пошатываясь отправилась вслед за мужем…

Комментарии

9

p.s. Это мой самый откровенный дневник, прошу сильно не ругаться за его качество, фотки попыталась вытянуть в бесплатном редакторе, получилось - то что получилось) Видео закончилось протянутой ко мне рукой, с этого момента я и сделала несколько скринов, чтобы замазать лица участников) Возможно к следующему разу освою видеоредактор лучше)

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

1

Шикарно! +

1

Видео почему-то совсем не четкое(( у меня не так... я хотела чтобы было видно как я смотрю в зал....

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

0

Супер!!!!!!! Smiling

1

Действительно откровенно. При всем честнОм народе отдается эмоциям не каждый сможет. Муж конечно немного не прочувствовал момент, можно было и подождать пару минут еще

0

17-ое фото шикарно: какой взгляд! Сколько чувств и эмоций! Глаза похотливой сучки, взятой за "живое". Очень возбуждающе!

0

Просто вы королева, Малина) Королева может пошалить и даже, например, захотеть взять в ротик.. как бы невзначай..) но подданные то знают, что при малейшей перемене настроения (ее или мужа))) лучше сразу тихо удалиться.. до следующего каприза)))

0

свинг клубы разрешают съемку??

2
Oleg999 писал(а):

свинг клубы разрешают съемку??

В самих клубах как правило телефоны сдают при входе, а это была выездная вечеринка, на ней работал профессиональный фотограф и все желающие могли сделать фото на память. Степень фривольности каждый определял сам. Мы не могли забрать фотографа только для себя, хотя фото получились бы явно лучше, поэтому устроили себе свою фотосессию.

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

2

Супер!!! Всё очень красиво))) и повествование и фото и переданные чувства:-* Нам очень понравилось :-* не останавливайтесь в своих эксперементах!!! Вы гармоничны в этом состоянии :-*

0

Да, была такая вечеринка на набережной лейтенанта Шмидта вроде бы в особняке. Все были красиво одеты...смотрелось здорово.

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.

0

Да, была такая вечеринка на набережной лейтенанта Шмидта вроде бы в особняке. Все были красиво одеты...смотрелось здорово.

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.

2

Вечеринка действительно получилась зачетная и очень жаркая, во всех смыслах))) утром разгоряченные девчонки требовали продолжения! И если-бы случилось автопати, думаю, все были бы только рады!!!
И конечно жаль/ что мы пропустили все события переданные на фото))) казалось, что время остановилось и утро ни когда не наступит)))и мы успеем ВСЁ!!! И друг друга в темных углах потискать и людей вокруг......

2

Костюмированные вечеринки или вечеринки с дресс-кодом добавляют остроты происходящему. Это и правда очень красиво и эротично. Попадаешь в какой-то другой мир, другую реальность, где женщины эротичны и раскрепощены.. и даже если ни в чем не принимать участия, впечатлений хватит на долгое время) Под конец вечеринки в привате доводили до исступления молодую красавицу - сквиртом) и видеть ее усталую, но счастливую было очень интересно.
А лица официантов и барменов открывших для себя в тот вечер этот мир) не верящих в реальность происходящего))

Скоро Хэллоуин, будем как говорится посмотреть)

3

Фантастика!!

2

Нет, что Вы) абсолютно реальная история)))

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

2

Малина, Вы Прелесть.
Восхищён Вами и Мужем.
Всегда Ваш друг.

1

Просто шикарно!

2

Браво, Малина столько эмоции видно и переживания и желание! Мужу респект!