29 сентября - Рига-Варшава - клуб Euphoria

29 сентября собираемся из Риги на вечеринку в клуб Euphoria в Варшаве, где среди участниц будет проводиться конкурс и призом за первое место будет iPad. Для получения этого или двух других призов надо собрать, как можно больше, жетонов. Жетоны вручают мужчины женщинам до или во время секса.
В ближайшие 2 недели до этой поездки мы собираем информацию о том, кто хочет ехать с нами или сами по себе. По нашему опыту предыдущих поездок, издержки на поездку на пару или мужчину составляют около 130-150 евро.
Если есть желание присоединиться, то звоните или пишите и заблаговременно.

Комментарии

-1
akvarel писал(а):

29 сентября собираемся из Риги на вечеринку в клуб Euphoria в Варшаве, где среди участниц будет проводиться конкурс и призом за первое место будет iPad.

Приз конечно доставляет, да...

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

2

У них, благодаря призам, народа в клубе по 150 человек и более. А поскольку в пределах 800км от Риги, по нашей оценке, лучше клуба нет, то мы туда ездим регулярно. И литовцы и белорусы и украинцы и калининградцы тоже едут туда Eye-wink

0

Хочу присоединиться в Варшаве.

0

чуть офф-топ - а в КапДаг никто не собирается в ближайшее время?

0

Привет. если бы я знал, что ты будешь в Euphoria, Я бы присоединился к вам определенно Sad ты планируешь снова быть в Варшаве?

PS: я живу в Варшаве.

romantichero