Сегодня хотим встретиться с мужчиной

Всем привет, мы би пара, в теме давно. Сегодня и до пятницы свободны вечером. Хотим встретится с мужчиной максимум двумя. Нравятся как разовые встречи, так и постоянные друзья. Знакомство в кафе после 20 00 (тер Марьино знаем отличный отель рядом), если все ок, едем в отель. Ни какой коммерции, но организация отеля с желающих встречи мужчин. Наши пожелания:
- фото в первом письме. Т.к сайт тупит пишите параметры и будьте готовы выслать фото в вотсап.
- до 40 лет,любим крупные члены, без животов ухоженный.
Смотрите нашу анкету.
Односложные предложения типа "приветики" не имеет смысла присылать т.к. не понятно, что Вы хотите.

Комментарии

1

Смелее!

0

Фотки огонь, особенно две последних.

-4

С удовольствием бы приехал в Марьино!!!