Задумка на годовщину свадьбы

3

Доброго Вам времени суток!

В середине октября, у меня с моей любимой, будет годовщина свадьбы!! Хочется для супруги сделать сюрприз, который она надеюсь оценит и он будет ей приятен Smiling. Эта задумка пока только в виде разрозненных мыслей, но имеющих тенденцию к формированию полной картины!!
Если кратко, то хочу для нее организовать эротическую фотосессию, в каком-нибудь романтичном месте, плавно перетекающую во встречу с 3-4 парнями. На большее кол-во она пока не готова.
Хочу с помощью действительно умелого и грамотного фотографа, показать ей, что она очень сексуальна и желанна мужчинами!
Встречу с мужчинами есть задумка провести с завязанными глазами, в каком-нибудь необычном формате.
У нас в таком деле опыта практически нет, как и во встреча с мужчинами, в количестве большем чем 2 Smiling
Может у завсегдатаев есть какой-то опыт в чем-то подобном, либо свежие идеи? С местом я уже наверно определился, но буду благодарен свежим идеям!!

С наилучшими пожеланиями,

Комментарии

1

Вот ты затейник. Как это встреча с завязанными глазами? Если у мужчин будут завязаны глаза, тогда они друг друга перетрахают.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0
Photo-tema писал(а):

Вот ты затейник. Как это встреча с завязанными глазами? Если у мужчин будут завязаны глаза, тогда они друг друга перетрахают.

блин... хорошая идея!!!!