Незнакомка

7

В поезде. СПБ - Москва. Сев в поезд заметил ее купила в тамбуре. Предложил познакомиться, от чего она не отказалась. Поговорили пообщались, курили. Мимо нас пробегала проводница со словами СВ, предложил ей в СВ, от чего она тоже не отказалась. В Св начали-знакомиться ближе, насколько ближе смотрите фото.

Комментарии

-2

Неплохо, кругляшка?

0

Кругляшки хороши

1

Судя по фотографиям, дизайн СВ приблизили к домашнему. Cool Cool Cool