Приятно провели выходные
Кет.-: 19 August, 2018 - 11:10
Приезжал наш общий друг из Москвы. Добирался 9 часов, бедняжка. Пришлось отблагодарить, после 3 часов безудержного веселья в сауне, мальчики решили сделать мне подарочек.)))
»
- Дневник Кет.-
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Подарочек отлично смотрится в такой роскошной попочке!
С приятным отдыхом, Кет- ;_)
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )