Приятно провели выходные

28

Приезжал наш общий друг из Москвы. Добирался 9 часов, бедняжка. Пришлось отблагодарить, после 3 часов безудержного веселья в сауне, мальчики решили сделать мне подарочек.)))

Комментарии

-1

Подарочек отлично смотрится в такой роскошной попочке!

0

С приятным отдыхом, Кет- ;_)

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )