Фистинг молодой мамочки

-5

Молодая мамочка приехала на отдых в Сочи с дочкой. Муж остался в Тюмени. А мы с этой шлюшкой отлично провели время (и ей очень нравится, когда её так называют). Это был её первый фистинг и сквирт. Она думала, что не сможет принять кулак во влагалище. Но я то знал, что у нас всё получится, ведь не так давно она родила (дочке пол года). Она сходила с ума от оргазмов, в том числе и струйных, и в благодарность разрешила сделать несколько фото без лиц для того, чтобы порадовать посетителей сайта mysw! Обсуждаем!

Комментарии

-6

Да, все прошло прекрасно!

Полное погружение

0

Полгода назад родила?на втором фото точно не грудь кормящей матери

2

Я с вами полностью согласен!! Как обычно прокидон для рейтинга))))

-3

А как должна выглядеть грудь кормящей?)

0

Фистинг через пол-года после родов...сомнительно как-то....

ВНИМАНИЕ!Анкета заговорена.Модерирование данной анкеты приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

-3

Ну что не так? Все реально! Грудью она не кормит, но кормила. Именно поэтому она стеснялась и скрыла свои соски на фото. Очень неприятно, что часть этого сообщества только и делает, что ищет надуманные вещи. Если не верите мне, то это ваши проблемы, не мои. Я буду продолжать встречаться с девушками и женщинами, а вы продолжайте искать подвох и обман в моём дневнике. Неудачники.

Полное погружение

-1

Нет, её зовут Рита)

Полное погружение

0

Ну так и где сам процесс то?

1

Ну так и где сам процесс то?

-2
Viktor_ebar писал(а):

Ну так и где сам процесс то?

В процессе руки были заняты.

Полное погружение