Генеральские пляжи (много фото, мало букв)

12

Выбирали куда съездить на своём автомобиле на море, искали местечко, чтобы было спокойно, но весело, чтобы можно было легко обходиться без одежды, но без толпы дрочеров, чтобы можно было пошалить и похулиганить вволю. Перелопатили кучу сайтов и остановились наконец на природном парке Караларский, морской берег которого в народе более известен как Генеральские пляжи. Как-то так сложилось, что там до сих пор мы ещё не побывали... Надо исправлять Idea!
Судя по фотографиям, красота там неописуемая, а судя по рассказам да по отзывам, развратнее места в Крыму не найти Show! Одним словом, как раз то, что надо! Навострили лыжи именно туда Eye-wink

Пы.Сы.: понимаем, что эти места здесь на сайте обсуждались стопятьсот раз, поэтому просто делимся красивыми фотками этих шикарных бухточек и пляжей (добытых на просторах интернета, свои добавим позже) - вдруг рвануть туда соблазнится кто-нибудь ещё Девочка

Вторая часть альбома тут: https://www.mysw.info/node/409301

Комментарии

0

Через пару недель тоже хочу заскочить в эти места, потом ещё в сентябре.

0

Каждая фотография вариант для картин. Вот только люди-то местпые там есть? Или и вода привозная и на 10 км никого не встретишь?

Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.

1
nemolodoi писал(а):

Каждая фотография вариант для картин. Вот только люди-то местпые там есть? Или и вода привозная и на 10 км никого не встретишь?

Воду несложно взять с собой (как и дрова), а то, что "на 10 км никого не встретишь" - это скорее плюс, чем минус Idea!

Уйдут, уйдут ведь без возврату года, пригодные к разврату!

-1

И мы собираемся с 20 августа в Крым...Рассмотрим это прекрасное место как вариант)) Спасибо)