Встреча со студентом из Камеруна (мало фото)

35

Фото мало получилось. Не до них было. Студент не очень порадовал. Хватило его на 1 минуту. И всё....

Комментарии

0

Всё равно молодцы! +!

Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))

1
ирдима нью писал(а):

Всё равно молодцы! +!

Спасибо))) Хотим подыскать более интересного представителя Африки)

0

Надо было его на второй заход)) Как познакомились с ним?

REAL (СВои Люди)

0

Написал нам Вконтакте, потом кафе, потом к нам в гости) Он ещё и спешил - общага до 23:00 открыта... А у нас не захотел до утра) Ещё и трусливый)))

0

зря не захотел оставаться))))

-1

жаль...по фото парень не порадовал ни временем ни размером

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

2
cococ писал(а):

жаль...по фото парень не порадовал ни временем ни размером

Да, Вы правы.((( Абсолютно не порадовал... Так что первый блин (встреча с чернокожим) комом((

-1

А сам что сказал после того как? На каком курсе? Сколько лет ему?

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1
proff писал(а):

А сам что сказал после того как? На каком курсе? Сколько лет ему?

Парень вообще, похоже, не в теме оказался. Для него это был первый опыт, хотя познакомились в профильной группе. Так что мы ему ничего не сказали, дыбы не травмировать камерунскую психику))) Учится на 5 курсе Харьковского медунивера. 27 лет, по его словам)

1
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):

А сам что сказал после того как? На каком курсе? Сколько лет ему?

Парень вообще, похоже, не в теме оказался. Для него это был первый опыт, хотя познакомились в профильной группе. Так что мы ему ничего не сказали, дыбы не травмировать камерунскую психику))) Учится на 5 курсе Харьковского медунивера. 27 лет, по его словам)

Может присутствие вашей мужской половины его смутило? Странно конечно. Почему спешил, если был настроен на секс?

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):

А сам что сказал после того как? На каком курсе? Сколько лет ему?

Парень вообще, похоже, не в теме оказался. Для него это был первый опыт, хотя познакомились в профильной группе. Так что мы ему ничего не сказали, дыбы не травмировать камерунскую психику))) Учится на 5 курсе Харьковского медунивера. 27 лет, по его словам)

Может присутствие вашей мужской половины его смутило? Странно конечно. Почему спешил, если был настроен на секс?

Спешил, так как общага закрывалась в 11))))

0
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):

А сам что сказал после того как? На каком курсе? Сколько лет ему?

Парень вообще, похоже, не в теме оказался. Для него это был первый опыт, хотя познакомились в профильной группе. Так что мы ему ничего не сказали, дыбы не травмировать камерунскую психику))) Учится на 5 курсе Харьковского медунивера. 27 лет, по его словам)

Может присутствие вашей мужской половины его смутило? Странно конечно. Почему спешил, если был настроен на секс?

Спешил, так как общага закрывалась в 11))))

Жесть . У него хоть что то вышло? Smiling Или так и не успел из за закрытия общаги?

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):

А сам что сказал после того как? На каком курсе? Сколько лет ему?

Парень вообще, похоже, не в теме оказался. Для него это был первый опыт, хотя познакомились в профильной группе. Так что мы ему ничего не сказали, дыбы не травмировать камерунскую психику))) Учится на 5 курсе Харьковского медунивера. 27 лет, по его словам)

Может присутствие вашей мужской половины его смутило? Странно конечно. Почему спешил, если был настроен на секс?

Спешил, так как общага закрывалась в 11))))

Жесть . У него хоть что то вышло? Smiling Или так и не успел из за закрытия общаги?

Успел))))))))) Ему 1 минуты хватило)))))))

0
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):

А сам что сказал после того как? На каком курсе? Сколько лет ему?

Парень вообще, похоже, не в теме оказался. Для него это был первый опыт, хотя познакомились в профильной группе. Так что мы ему ничего не сказали, дыбы не травмировать камерунскую психику))) Учится на 5 курсе Харьковского медунивера. 27 лет, по его словам)

Может присутствие вашей мужской половины его смутило? Странно конечно. Почему спешил, если был настроен на секс?

Спешил, так как общага закрывалась в 11))))

Жесть . У него хоть что то вышло? Smiling Или так и не успел из за закрытия общаги?

Успел))))))))) Ему 1 минуты хватило)))))))

Ему то понравилось это делать с белокожей замужней девушкой? Хоть что то сказал? Или так спешил что и на разговоры не хватала времени?

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):

А сам что сказал после того как? На каком курсе? Сколько лет ему?

Парень вообще, похоже, не в теме оказался. Для него это был первый опыт, хотя познакомились в профильной группе. Так что мы ему ничего не сказали, дыбы не травмировать камерунскую психику))) Учится на 5 курсе Харьковского медунивера. 27 лет, по его словам)

Может присутствие вашей мужской половины его смутило? Странно конечно. Почему спешил, если был настроен на секс?

Спешил, так как общага закрывалась в 11))))

Жесть . У него хоть что то вышло? Smiling Или так и не успел из за закрытия общаги?

Успел))))))))) Ему 1 минуты хватило)))))))

Ему то понравилось это делать с белокожей замужней девушкой? Хоть что то сказал? Или так спешил что и на разговоры не хватала времени?

Он был в восторге в отличии от нас.

0
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):

А сам что сказал после того как? На каком курсе? Сколько лет ему?

Парень вообще, похоже, не в теме оказался. Для него это был первый опыт, хотя познакомились в профильной группе. Так что мы ему ничего не сказали, дыбы не травмировать камерунскую психику))) Учится на 5 курсе Харьковского медунивера. 27 лет, по его словам)

Может присутствие вашей мужской половины его смутило? Странно конечно. Почему спешил, если был настроен на секс?

Спешил, так как общага закрывалась в 11))))

Жесть . У него хоть что то вышло? Smiling Или так и не успел из за закрытия общаги?

Успел))))))))) Ему 1 минуты хватило)))))))

Ему то понравилось это делать с белокожей замужней девушкой? Хоть что то сказал? Или так спешил что и на разговоры не хватала времени?

Он был в восторге в отличии от нас.

Тогда может действительно стоит повторить? Пригласить его еще раз? И муж может оставит пару наедине , чтобы не смущать? Где то недалеко подождать?
П. С. В любом случае вы молодцы. И бросать не стоит.

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

2
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):

А сам что сказал после того как? На каком курсе? Сколько лет ему?

Парень вообще, похоже, не в теме оказался. Для него это был первый опыт, хотя познакомились в профильной группе. Так что мы ему ничего не сказали, дыбы не травмировать камерунскую психику))) Учится на 5 курсе Харьковского медунивера. 27 лет, по его словам)

Может присутствие вашей мужской половины его смутило? Странно конечно. Почему спешил, если был настроен на секс?

Спешил, так как общага закрывалась в 11))))

Жесть . У него хоть что то вышло? Smiling Или так и не успел из за закрытия общаги?

Успел))))))))) Ему 1 минуты хватило)))))))

Ему то понравилось это делать с белокожей замужней девушкой? Хоть что то сказал? Или так спешил что и на разговоры не хватала времени?

Он был в восторге в отличии от нас.

Тогда может действительно стоит повторить? Пригласить его еще раз? И муж может оставит пару наедине , чтобы не смущать? Где то недалеко подождать?
П. С. В любом случае вы молодцы. И бросать не стоит.

Вот как раз и думаем на выходных повторить))) Бросать и не собирались))) Спасибо!))

-1
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):
fatcat666 писал(а):
proff писал(а):

А сам что сказал после того как? На каком курсе? Сколько лет ему?

Парень вообще, похоже, не в теме оказался. Для него это был первый опыт, хотя познакомились в профильной группе. Так что мы ему ничего не сказали, дыбы не травмировать камерунскую психику))) Учится на 5 курсе Харьковского медунивера. 27 лет, по его словам)

Может присутствие вашей мужской половины его смутило? Странно конечно. Почему спешил, если был настроен на секс?

Спешил, так как общага закрывалась в 11))))

Жесть . У него хоть что то вышло? Smiling Или так и не успел из за закрытия общаги?

Успел))))))))) Ему 1 минуты хватило)))))))

Ему то понравилось это делать с белокожей замужней девушкой? Хоть что то сказал? Или так спешил что и на разговоры не хватала времени?

Он был в восторге в отличии от нас.

Тогда может действительно стоит повторить? Пригласить его еще раз? И муж может оставит пару наедине , чтобы не смущать? Где то недалеко подождать?
П. С. В любом случае вы молодцы. И бросать не стоит.

Вот как раз и думаем на выходных повторить))) Бросать и не собирались))) Спасибо!))

Только заранее с ним оговорите что бы остался н
ночь.Smiling Или начните с утра.Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1

ну первый раз мальчик - что вы хотите?)) тем более с такой сексуальной красавицей!!! еще пара встреч и он выдаст все свои возможности. молодцы!!!

секс!

2
СергейЖеня писал(а):

ну первый раз мальчик - что вы хотите?)) тем более с такой сексуальной красавицей!!! еще пара встреч и он выдаст все свои возможности. молодцы!!!

Спасибо)))

0

ну ни чего...еще встретите воронного жеребца

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

1
cococ писал(а):

ну ни чего...еще встретите воронного жеребца

Обязательно!)

0

Ну их нафих, тех что из Африки. Рулетка со здоровьем. Да и не в теме все они.
Если уж интересно поиграть с черными, то лучше из Сев.Америки - там много их и в теме и следящих за собой.
Ну или хотя бы с Карибов.

0

Молодцы! Ждем продолжения!

0
natalka27 писал(а):

Молодцы! Ждем продолжения!

Спасибо! Постараемся)

0
natalka27 писал(а):

Молодцы! Ждем продолжения!

Спасибо, земляки! Постараемся)

0

Как бы там нибыло молодцы что сделали это!

-1

Привыкнет будет поустойчивее. А так вообще дали бы ему кончить внутрь

1
AntonK писал(а):

Привыкнет будет поустойчивее. А так вообще дали бы ему кончить внутрь

Извините, НО. Своей жене разрешите непроверенному негру кончить внутрь.

1
fatcat666 писал(а):

Извините, НО. Своей жене разрешите непроверенному негру кончить внутрь.

++
Да кому бы то ни было.
Не надо терять голову.

0

Девочка супер! + однозначно. И нафига эта мелкочленная мартышка нужна была?) Ещё и скорострельная, за это минус, вобщем, в целом 0, думаю, как и Ваши впечатления от встречи...

0

Ну ваапще, прям подорвал стереотипы о биг блэк хук Sad Белые парни, расправляем плечи! Gigi

Let Me See You Stripped!

-1

Так на такую красавицу мало кого хватило бы на долго)))

Давайте жить

-1

Жесть

-1

К сожалению, далеко не все негры способны ебать белых шлюшек как на порнхабе. Но те, которые способны - радуют очень!

0

Он просто перевозбудился)) от красивой груди и попки))

0

Шикарная Sexwife!