Икея
Пара-В-Поиске: 12 July, 2018 - 03:36 (изменено Пара-В-Поиске: 20 July, 2018 - 21:32)
Икея есть везде. Икея икея икея. Икея рулит во всех городах.
»
- Дневник Пара-В-Поиске
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Это вы сейчас там?
Красивая девочка со стройными ножками. Ждём более откровенных фото!!
Как здорового осознавать стремление обладать общедоступной женщиной. Все ее пользовали, и я тоже хочу, - да, это стадное чувство, но оно и есть основа отношений Сексвайф.
фото в трусиках прелестны!
симпатично и сюжетно
давно не видел такой плоский зад)
Фото можно было бы и перевернуть, из уважения к читателям...
и смотрителям ))))
_____________________________________________
"Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить "
А в Икеи, теперь, кроме мебели, еще и одежду продают?
))
А в Икеи, теперь, кроме мебели, еще и одежду продают?
))
+1. У нас Икея - это мебель и всякие товары быта типа постельного белья и вилок.
А в Икеи, теперь, кроме мебели, еще и одежду продают?
))
+1. У нас Икея - это мебель и всякие товары быта типа постельного белья и вилок.
Хотите верьте, хотите нет!
Зашли в Икеа, а прошли кучу магазинов, вышли в Ашане)))
Надеюсь фото с продуктами никому не нужны?
Могу предложить только секс
У фотографа шею заклинило что-ли?)))
Какая прелестная женщина!
Шикарная серия от меня ++++
Невероятные ножки!
От меня плюсик)
Вообще не поняла о чём фото и где собственно заявленное эксгиби
Сексозависима
Вообще не поняла о чём фото и где собственно заявленное эксгиби :negativ:
мож реклама икеи?) у нас скоро откроется... надо тож сходить
_____________________________________________
"Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить "
Вообще не поняла о чём фото и где собственно заявленное эксгиби :negativ:
Извините! В ночи после вина хотела выложить все безобразия! Но!!! Утром поняла, что не готова(((
Извините ещё раз!
Могу предложить только секс
Вообще не поняла о чём фото и где собственно заявленное эксгиби :negativ:
Идеальная фигура. У Вас.
Жаль, не идеальная речь.
У людей случился "праздник в икеи". Вам ли оценивать? Почему Вы каждый пост оцениваете и осуждаете? Живите своей жизнью. Вроде бы бурная она. Или что-то не так?
a104 13.07.2018 - 01:40 Удалить Блок
здравствуйте ! очень красивая девочка у вас в паре. Но все портят кривые фото (под наклоном) и нижнее белье девочки (видимо доставшееся в наследство от бабушки). И это обычные монашеские фотки, явно не для этого сайта.
Здравствуйте! Спасибо за комплимент. Мне очень важно Ваше мнение. Я считаю его очень ценным для всех жителей сайта! Не стоит прятать свои мудрые, смелые мысли в личной переписке. Дайте возможность всем ознакомиться с выводами эксперта.
Могу предложить только секс
Спасибо всем кто откликнулся на мою спонтанную тему. Было настроение - появились фото)
Немного жаль что пострадал "положительный баланс" моих немногочисленных поклонников)
Могу предложить только секс
красивое белье
Ну у вас очевидно не так бурно, раз следите за мной уже столько лет и цепляетесь к каждому слову. Где я кого-либо осуждаю?! Я комментарии пишу 1 шт в неделю! Но прицепиться же надо ко мне, понимаю, фигура и вообще
Добра вам, и побольше событий в жизни
Сексозависима
Я не слежу за Вами, дорогая Фил.
Я изредко захожу на сайт, захожу в тему, которая мне интересна, и, Вы не поверите, наверное, но я в каждой теме, которая мне бывает, изредко интересна, попадаю на Ваш комментарий. Вот как так? В связи с Вашей активность на сайте у меня только одна мысль, Вы везде и другой жизни у Вас нет. (не сужу, просто говорю что вижу)
Может быть Вы не заметили, но Вы очень популярная личность на сайте, и конечно же, потому что Вы ещё и очень активно общаетесь в темах. Не попасть на Ваш комментарий в какой либо тебе, крайне сложно. Мне все равно. Про один раз в неделю, не считал, но визуально в это сложно поверить.
Фигура... да, хорошая. Не знаю, не знаком лично. Физически вполне идеально, если судить по фотографии. Не думаю, что Вам нужно моё мнение о Вашей фигуре.
Мне была интересна тема эта. А тут Вы. опять.
Конечно, пишите что хотите и кому хотите. И я могу прокомментировать что хочу и кого хочу.
И Вы, ко мне не равнодушны, уже много лет, что мои комментарии обязательно озвучиваете.
А событий у меня много, поэтому редко бываю на сайте. Жизнь ведь не только на данном ресурсе.
Наверное, предложу договориться. Вы не трогаете меня, а я постараюсь пропускать мимо ушей Ваши комментарии по всем темам.
Буду очень признателен!
Доброй ночи!
Я не слежу за Вами...................................................................................................
Сразу видно... занятой, изредка заходящий и ващщще ни разу не следящий за мной
Сексозависима
Дорогая Филл.
Прошу не впадать в коматозное состояние от моих, многобуквенных, комментариев.
Я пишу так как говорю. Нет, не лень. У меня грамотная, русская речь, правильной формы. У меня нет времени думать, как сократить. А те кто пишут коротко, убежден, у них нет слов, ибо не образованы и не развита речь. Их сокращения, иногда читать только сожалеть.
Интернет и сокращения, благодарю, не для меня. Я люблю полную жизнь.
"Я пишу длинно, потому что у меня нет времени написать коротко". Паскаль.
Слово "ващщще", от кого бы то ни было, не воспринимаю. Сразу опускаю уровень образования до минимума, и в последствие потребуется много сил, что бы это ощущение изменить. Не лично к Вам, это в целом. Но Вы его используете. Зачем??? Вы же имеете нормальный уровень образования. Не понимаю. Девушка, употребляющая "ваще...." Господи. ужас.... "И этими губами она меня целует??" (с) Да в отношение любого человека.
И я оценил пост автора. Я сожалею, что Вы этого не увидели. Правда, это очень печально. На месте Автора, я бы расстроился. Не надолго. Но расстроился.
P.S.
Я я Вас попросил игнорировать мои сообщения. Что Вас заставляет игнорировать мою просьбу и сделать за мной? Мне не сложно я мгу отвечать и дальше, если хотите. Просто не понимаю, зачем. Я Вам не интересен. Смысл отвечать человеку, который Вам не интересен? Недостаток внимания?
Очень прошу, не отвечайте. Уверен, мы уже высказали каждый своё мнение друг другу. Благодарю за внимание, к моей скромной персоне.
А это случайно не Ростовская Икея? )
Не делай поспешных выводов
А это случайно не Ростовская Икея? )
Всё может быть)
Могу предложить только секс
Ребус прям ))) но вроде наша икея. И Ашан там же) мега)))
Не делай поспешных выводов
Ребус прям ))) но вроде наша икея. И Ашан там же) мега)))
Ашан там же))
Могу предложить только секс
Корда планируете ещё приехать ?)
Не делай поспешных выводов
Тяжелый случай... В слове feel вторая l не предусмотрена. В след.раз будьте аккуратнее, цепляя меня ПЕРВЫМ
Сексозависима
Тяжелый случай... В слове feel вторая l не предусмотрена. В след.раз будьте аккуратнее, цепляя меня ПЕРВЫМ ;)
Спасибо огромное, за внимание к моему дневнику! Благодаря Вам он единственный, удостоился скольких коментариев))
Могу предложить только секс
Спасибо огромное, за внимание к моему дневнику! Благодаря Вам он единственный, удостоился скольких коментариев))
Спасибо Вам, что решились сделать дневник из простых и незатейливых впечатлений!
Тяжелый случай... В слове feel вторая l не предусмотрена. В след.раз будьте аккуратнее, цепляя меня ПЕРВЫМ ;)
Не вопрос, давайте продолжим.
Обычная "баба". Замолкнуть вовремя не может. Пусть будет не лестный комментарий в мою сторону. Факт остаётся фактом.
Проблемы с восприятием себя на данном ресурсе. Полагаю в обычно жизни Вы более уравновешены.
Вы поправили написание своего ника, хотя я давно так пишу его (пару раз), почему только сейчас, а не сразу? (не отвечайте, это неважно уже)
Дорогая Филл! (мне нравится когда два "лл", я так вижу этот ник), Я очень сильно прошу, остановитесь! Не соперники мы. Правда. Я Вас не хочу, Вы меня не хотите. Но по лингвистике, правильности речи, акценту и умению выражать свои мысли, я сильнее.
Но Вы красивее.
Как Жванецкий говорил: "прелесть, какая дурочка" и "ужас, какая умная"
Вы красивая, на фотографиях.
Выражать свои мысли вы не умеете, не прикидывайтесь лингвистом, ну не получается) Витиевато оскорбить не удалось. Выдать свой комментарий за "занозу Фил" тоже коряво вышло. Вы НЕ обратили внимание на едкие комментарии про "плоский зад" и "свёрнутую шею фотографа", но прицепились к моему замечанию об отсутствии эксгиби в разделе “Эксгиби". Это называется "предвзятость" и замечены в предвзятости ко мне вы уже не первый раз за несколько лет. И почему в данной ситуации я должна "замолкнуть" мне не понятно. Мне кажется это вам надо остановиться в выискивании в моих комментариях осуждения кого бы то ни было, коего там вовсе нет.
Цитата Жванецкого звучит вообще не так, погуглите правильный текст. И обратите внимание, я не опускаюсь до завуалированных оскорблений. Смиритесь с тем что женщины бывают не только красивыми.
Сексозависима
Выражать свои мысли вы не умеете, не прикидывайтесь лингвистом, ну не получается) Витиевато оскорбить не удалось. Выдать свой комментарий за "занозу Фил" тоже коряво вышло. Вы НЕ обратили внимание на едкие комментарии про "плоский зад" и "свёрнутую шею фотографа", но прицепились к моему замечанию об отсутствии эксгиби в разделе “Эксгиби". Это называется "предвзятость" и замечены в предвзятости ко мне вы уже не первый раз за несколько лет. И почему в данной ситуации я должна "замолкнуть" мне не понятно. Мне кажется это вам надо остановиться в выискивании в моих комментариях осуждения кого бы то ни было, коего там вовсе нет.
Цитата Жванецкого звучит вообще не так, погуглите правильный текст. И обратите внимание, я не опускаюсь до завуалированных оскорблений. Смиритесь с тем что женщины бывают не только красивыми.
Ничего что я к Вам спиной и плоским задом?)
Фото можно уже удалять? Или они Вам не мешают?)))
Могу предложить только секс
Ничего что я к Вам спиной и плоским задом?)
Фото можно уже удалять? Или они Вам не мешают?)))
Обратите внимание кто именно написал эти комментарии, я бы себе такого не позволила. Но вот этих товарищей почему-то никто не одёрнул.
Сексозависима
Выражать свои мысли вы не умеете, не прикидывайтесь лингвистом, ну не получается) Витиевато оскорбить не удалось. Выдать свой комментарий за "занозу Фил" тоже коряво вышло.
Дорогая, Филл! Да всё у меня получилось.))
Так много слов от искромётной, красивой, умной и с грамотной речью, самой Филл, в мой адрес. Да, однозначно получилось.
А про Михаила Жванецкого, хм. ну хорошо,спрошу его как точно его фраза была. Хотя, разве так важна точность цитаты? К таким вещам придираются, когда аргументов нет. Честно-честно!)) Я ждал, что Вы захотите спросить это в интернете.
По этому поводу, когда нет аргументов, у него же, у Миши, есть отличный монолог "Стиль спора", про когда нет аргументов. Просто класс! Я в восторге от него.
Вот, если любопытно, меня это всегда впечатляло. (не благодарите)))
http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora/
Прошу меня извинить, не смогу больше отвечать, всё что увидел, увидел. Думал, что Вы в принципе не ответите, так как, кто я такой, проигнорируете, как и многих. И я бы просто "подрочил" в сторонке. Но оказался достоин диалога и я просто "обдрочился". Забывал, что Вам написал, захожу, а Вы ответили. Просто фейерверк неожиданной щедрости. Вот уж перекос действительности. Правда, крайне удивлён. Благодарю за милое, бестолковое времяпрепровождение))
P.S.
Мы то, что есть в мире. Если Вы уважаете себя на сайте, уважайте себя и в реальной жизни. Когда человек ведет себя на сайте, т.е в интернет пространстве в одном ракурсе, а в жизни в другом следовательно у него разлом в психике. Я знаю, у Вас так и есть. Вы не дурны в образовании, вполне гармонична, но ведете себя на сайте., эм... даже для секс вейв, которой Вы не являетесь, развязно, в комментировании. Я был бы признателен, если бы Вы изъяли из свое речи на сайте (и, полагаю в жизни, сложно от этого избавиться, я понимаю, но можно если взять себя в руки) от "ваще", думаю и слово "Чо" Вы употребляете.
никогда не буду дрочить на Вас зря. Только когда Вы предвосхитите всех, в речи на сайте.
Если серьезно, прошу обе конфликтующие стороны остановиться! Мужчина должен быть более сдержанным, а девушка снисходительна.
У всех разный уровень раскрепощенности.
Могу предложить только секс
ИКЕА есть везде, но эта конкретно находится в Ростове-на-Дону в ТЦ МЕГА перед въездом в Ростов)) Женщина - выше всяких похвал, просто шикарна!!!