Дождь... И, осторожно, звук!

99

Мы давно не виделись и очень соскучились. Но у всех были напряженные дни на работе и хотелось провести выходные спокойно. И мужчины решили, что лучший отдых - просто поехать на пикник за город.
Но накануне ночью Москва утонула в дожде и утром стало понятно, что обещанных мне реки, белого песка и жареного на углях мяса точно не будет. И настроение стало как дождливое московское небо.
Но мы слишком дано не виделись и просто невозможно соскучились. Поэтому, мои мужчины, стоя на рынке под проливным дождем с уже купленным мясом, портвейном и другими обязательными атрибутами пикника, о чем-то посовещались и буквально за пару минут превратили обещанный пляж, реку и лес в маленький, прекрасный домик с сауной, бассейном и верандой для шашлыка.
Меня накормили, напоили, попарили в бане, искупали в бассейне и просится сказать, что уложили спать. Но нет...
Мы безумно давно не виделись и дико соскучились. Кровать, насквозь мокрая от сквирта и пота, искусанные губы, оцарапанные спины, крики, переходящие в хрип. И очень жарко, и мало полотенец. И моя мольба в конце - ну дайте же мне отдохнуть, я больше не могу. Меня никто не слушал. Перерыв на глоток воздуха, бассейн и портвейн... и второй раунд, и новые действия. Я пытаюсь сказать - нет, не надо, я так не хочу. Меня опять никто не слушал. Они лучше меня знали, что мне надо. Они играли на мне, как Moscow boys на скрипках. И я раз за разом улетала в параллельный мир.
А в окно уже светило ослепительное солнце.
И до чего же это мало - пять часов. Они сжались в минуты.
Ноги подкашивались, руки дрожали, спуститься по лестнице и одеться - практически подвиг.
А потом я ехала в машине с моим фантастическим партнером, полудремала, смотрела на него и думала - как же хорошо, что ночью пошел дождь.
Мой навеки любимый муж и мой восхитительный партнер - мои прекрасные мужчины - как же я вас обожаю!!! Только одна просьба - пусть у нас больше не будет таких долгих перерывов между встречами. Вы оба нужны мне чаще!

Р.S. Возможно, мой партнер сделает свой отчет с дополнительными фото и видео.

Комментарии

-1

класс

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

3

Большой поклонник этой пары, девушка очень чувственная - просто огонь. Только одна сцена, когда партнер её дразнит, а она его кусает за руку, говорит о многом!!!Это настолько нежно и говорит о полном доверии между всеми участниками - я вам завидую!! Сквирт - это просто ваша "изюминка"!

Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.

2

Написано очень красиво и эмоционально

1

Очень красивая и эмоциональная девушка! Cool Onan

0

7 фото великолепно

1

Просто шикарная и божественная девушка!!!! Фантастически сексуальна и при этом очень обаятельна!!! Ну а голос...это просто волшебный голос Джельсомино по тембру!!))) Получился незабываемый и волнительный отдых! Просто супер!!!

0

Классные эмоции счастливой женщины.А дыры у вас очень даже рабочие Cool Sex

0

красота

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Вдохновенный отчет.. девочка просто огненна)

0

Просто невероятная...дико заводит!!!