С днём рождения, Любимый!))
Всем снова здравствуйте!!
Так давно ничего не выкладывала! С прибавлением в семье на развлечения и похождения остаётся так мало времени)
Но, пару встреч за последнее время всё же случалось)
Вот несколько фото с одной из них. Встреча, вроде бы, уже стандартная для нас: познакомились с молодым человеком, общались, ждали подходящего время для встречи. Он организовал место, мой Любимый нарядил меня для любовника, который в свою очередь забрал меня, хорошо поимел меня, после - доставил домой)) Всё, казалось бы, обычно, если бы не одна небольшая пикантная особенность: встреча проходила в ночь на день рождения мужа!) Отправляли мужу фото онлайн, в том числе и с поздравлением на моей спинке)) Он очень был рад такому необычному подарку!!
Всех целую!
Радуйте своих любимых!!)
- Дневник Parazitka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какая умница! Огонь!
Люблю молодых и горячих!
Поздравление на обконченной попке - просто огонь!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Какая хорошая жена! Умница!
телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!
класс
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
Молодечек! Классный подарочек!
Круто!)) Молодцы;)
Очень балованная девочка;)))
Красота какая
Красота какая
Молодая, красивая, стройная, горячая! Просто умничка!
Жаль не было тебя на День России в Ростове ) познакомились бы поближе и так же поздравили бы Россиян ))) супер малышка!!! Мужу привет )
Не делай поспешных выводов
Грудь красивая
Всем большое спасибо за лестные отзывы!!)) Очень приятно слышать!!)
Прелестный такой Подарочек!+++
Молодец!!! Потрясающее поздравление!!!
Давайте попробуем познакомиться поближе
Слабоватый секс пошел... Нужно давать в рот так, чтоб до самых яиц заглатывала, чтоб слюни текли по подбородку и яйцам! Потом задрать ноги по выше, раздвинуть их по шире и загнать член в пизденку на всю длину сразу и потрахать чтоб писечка покраснела вся, а потом как следует отодрать в зад, чтоб очко после этого еще пять минут открытое пульсировало. А закончить на лицо - забрызгать его все не упуская ни капли! Вот это секс, а то он в последнее время какие то одни нежности. Картинки для наглядности!
Ну так и потрахай себя так)))
Как всегда девочка просто супер!!!!! Отличная идея подарка для любимого!!!!
Будем ждать новых рассказов ....
Классный подарок!!!
Паразитка, ты бываешь в Ростове?
Бываем) но только по делам(
самый лучший подарок мужу!!! респект!!
секс!
Для наглядности свои фотки надо отправлять, как "паразитка" это делает
,а уже потом замечания делать.
бывалый
Супер!!!Отличное поздравление для мужа))умничка просто!
Абалденно! Красавчики ребята )) Обожаю СП, в которых взаимопонимание на таком уровне!!!
Ищу ТАКУЮ СП в Украине для ОТНОШЕНИЙ в формате СП + Друг семьи.
"разовые поебушки" НЕ (( интересуют.
здоровье, порядочность, конфиденциальность
Лучший подарок)