Продолжаем путешествовать

16

Как и обещал, посетил один приятный город, с которым связаны хорошие воспоминания. Теперь воспоминаний стало ещё больше. Девушка просто огонь, жаль что было мало времени. Немного фото, чтобы передать атмосферу

Комментарии

4

Спасибо за отзыв, как раз думала попросить оставить. Зы. Ребят, кому интересно, это я и я в поиске Eye-wink

In the midnight hour she cried "more, more, more"

-1

Очень красивая девушка.