Продолжаем путешествовать
серега бест: 16 June, 2018 - 22:33
Как и обещал, посетил один приятный город, с которым связаны хорошие воспоминания. Теперь воспоминаний стало ещё больше. Девушка просто огонь, жаль что было мало времени. Немного фото, чтобы передать атмосферу
»
- Дневник серега бест
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо за отзыв, как раз думала попросить оставить. Зы. Ребят, кому интересно, это я и я в поиске
In the midnight hour she cried "more, more, more"
Очень красивая девушка.