Ищем девушку

-7

Руководитель IT-компании ищет личную помощницу. Возраст — 19-29, умение пользоваться интернетом, доброжелательность, умение общаться с людьми.
Обязанности: поиск и анализ информации, выполнение личных поручений.
Зарплата от 50т, ненормированный рабочий день, готовы рассмотреть кандидатов из других городов/регионов (при необходимости помощь с переездом и обустройством в СПб).
По всем вопросам обращаться в личные сообщения.

Комментарии

0

Семейная пара, не в браке, женат на SexWife ???
Как принято ласково говорить на сайте таким людям - "береги руку, Сеня"

1

Дорогие девушки, спасибо за вашу внимательность - я поправила ошибку. Текст писала я(жена), а не руководитель естественно. Детали своей личной жизни и заполнения анкеты никто тут перед вами расписывать не будет. Я прекрасно понимаю что данное объявление интересно не всем, но тем не менее никто не мешает в случае заинтересованности задать вопросы в личное сообщение, а не делать громкие «разоблачающие» выводы. Знаю, что на данном сайте и не только, есть масса мужчин, желающих получить что-то нахаляву, и вы, за многие годы присутствия на этом сайте в большинстве своем с такими и сталкивались. Вы судите о чем то, даже не задав (хотя бы ради интереса) ни одного вопроса лично автору. Вам не столько интересно данное предложение, сколько хочется продемонстрировать себя, свою якобы проницательность. Удачи вам.

-2

Уважаемая жена, хозяка дома и вашего семейного очага. Общение в Интернете никак не может дать более полную картину о человеке, чем личное общение и здесь никто с вами не спорит. Но тем более очень важно для тех, кто дорожит своей репутацией, прежде всего думать, а потом писать. Как там в народе говорят, что написано пером, то.... Кроме того, анкета на тематическом сайте интимного направления - это все равно как вежливо представиться, приходя в гости или знакомясь с дамой. Вам в реальной жизни бы очень понравилось, если бы к вам домой вломились грубые гости, да еще бы и наврали что-нибудь, пусть и достаточно безобидное ?
Если бы писал муж, то я бы сказал, что дерьмовый он руководитель, так как по опыту знаю, что в бизнесе от правильно поставленного разговора могут зависеть получение вами миллионных контрактов и преимуществ. А информация подана НЕ ВЕРНО
Ну а так как писали вы, женщина, то просто будьте внимательны и ведите себя с людьми так, как хотите, чтобы вели себя с вами. Не надо начинать жизнь на сайте с вранья и упорствовать в том, что это ваше личное дело. Встречают - по одежке.