СПб. Кто из девушек, SW или пар хочет сегодня вечером покататься в Муринском парке на роликах/велосипедах?
Sweet Desire: 3 June, 2018 - 16:41
Планирую пойти кататься сегодня после 18 часов.
Адекватный, симпатичный, интересный, спортивный мужчина 30 лет.
Скажем так - это будет как легкая прелюдия к дальнейшему знакомству)
Всегда приятнее кататься в компании, тем более единомышленников.
Можно и в баскетбол сразиться, если есть такие любители)
Фото отправлю в личку.
А вот такие красоты у нас в парке.
»
- Дневник Sweet Desire
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
фотки то выбрал не самые удачные =))
там еще красивее
удачных поисков
фотки то выбрал не самые удачные =))
там еще красивее
удачных поисков
Впрочем, он и ник, и аватарку тоже неудачно выбрал. Бегло посмотрев, можно решить, что анкета женская