Как уговорить жену на секс с другим?

-12

Очень хочется попробовать что-то новенькое в сексе, а именно, хочу попробовать такие темы как сексвайф и куколд. Хочу чтобы жена изменяла мне при моем участии.

Комментарии

2

Слушай стопроцентный, единственно правильный рецепт.
Садишься вечерком с женой и бутылочкой винца. Выпиваете. Говоришь жене - слушай! Давно хотел тебе сказать - мне бы понравилось, если бы тебя трахнул при мне другой. Я бы не ревновал, а возбудился от этого.
Далее она может ответить, что она не против попробовать и вы попробуете.
А может сделать круглые глаза, обозвать тебя извращенцем, обидеться, а то и развестись.
Так вот, если дело пойдет по второму сценарию, то это вовсе не значит, что ты ей предложил не так или сделал что то не так. Это значит, что ваша пара к таким отношениям не готова. И ничего, никакие советы не смогут добавить твоей жене доверия к тебе или раскрепощенности для себя.

0

Отправить с другом отдыхать

Пися Камушкин

1

Если не хочет, то никак

Skype

0

В общем расскажу про свой прогресс. Как то после бурного секса я рассказал ей про свои фантазии, привлеч еще один член в процесс. Жена мне ответила по смыслу, что наверное у всех мужчин такая фантазия, но сама она пока против. Еще сказал ей что размещал ее фото на форуме, она конечно удивилась, но отреагировала вполне адекватно. Теперь вопрос дальнейших шагов. Может предложить ей выложить фото вместе? Как бы с ее согласия и посмотреть на ее реакцию?