02.Мемуары аддикта (первый опыт группового секса)

9

Продолжение рассказа "Аддикции" (ниже в ленте)

...помню, как набирались смелости, фантазировали, как любимая говорила - хочу попробовать пятерых: два во мне, и ещё в рот и в две руки. Тогда представлял себе это, как что-то "ту мач", но тем не менее, - мы уже открыто, хоть и сквозь смех, обсуждали это.

Потом, - выбирали "жертв". Остановились на паре, для начала. Мой друг детства со спутницей. Он - симпатичный плейбой, (тогда еще только начинающий свой закат) моей любимой был явно симпатичен, хоть она и отнекивалась сначала. Она - веселая девчонка, лёгкая на подъем. И хоть она и была, что называется - не в моем вкусе...тогда и вкусы то, толком, ещё не были сформированы.
В общем, они приехали к нам гости, с бутылочкой горячительного, конечно. Для храбрости не помешало. Было непонятно, немного тупо, в чем-то даже забавно, и - совершенно несексуально. Первые блины редко выходят ровными.

Все мы, четверо, дико стеснялись, хоть и подогрели кровь алкоголем. Пытались играть то в бутылочку, то в карты - разумеется, на раздевание.
В итоге, я вдруг ясно осознал, - вот мы четверо, сидим на огромном диване в разных углах, в одном, простите исподнем, и - дико тормозим. И что если сейчас не проявить инициативу, все так и заглохнет, не начавшись.
Отрепетировать решили на своих половинках, перед тем, как поменяться. Помню, как было необычно - впервые мы занимались любовью, а совсем рядом, на расстоянии руки, не то, чтобы был кто-то ещё, а даже двое, и они тоже занимались той же любовью, что и мы. Поцелуи становились все громче, с обеих сторон, затем их перекрыли женские стоны. Мы, все вместе, наполняли комнату - одной большой, нашей общей любовью. Само это ощущение не было тогда распробовано, но частично поймано и зафиксировано.
Мы с другом, видимо сильно раскалились от такой атмосферы, поэтому долго мучить пассий не стали. Подруги стонали, лёжа на диване рядом, украдкой наблюдая друг за другом, а мы все ускоряли темп, пока первым не застонал мой друг, а затем и я ощутил те самые вибрации, конвульсии тепла, растекающегося внутри.

Дальше, после душа, предстояло самое интересное. Мы вернулись, бодро размахивая достоинствами, на второй заход, но уже - меняясь партнёршами. Помню, как стеснение не давало, толком, возбудиться, мы даже скрылись друг от друга под кучей одеял, в надежде снизить градус неловкости.
Я вошёл в Юлю, девушку моего друга. В те давние времена, она была у меня, всего-навсего третьей, ровно как и мой друг - у Яны, моей любимой. От того и вспомнить особо нечего.
Она была больше, крупнее моей миниатюрной Яны. Новые ощущения были интересными. Как только я лег сверху и ощутил кожей жар нового тела, то сразу понял - что бы ни случилось дальше, - это лучшее, что я испытывал, на данный момент, в постели!
Юля была горячей, мягкой, и совсем мокрой внизу, я вошёл плавно и бодро, провел рукой по ее груди, поцеловал губы, затем шею, закусил ухо и начал ритмично двигаться. В то же время, слыша стоны и пыхтения справа, и представляя, как друг впивается членом в мою малышку. Непонятные, тогда ещё - совсем, ощущения, противоречивые, возбуждающие, и пугающие одновременно.

Казалось, что прошло много времени, но на самом деле, бьюсь об заклад, - все мы, четверо, даже не успели ничего понять. Помню только, что на этот раз - уже я сдался первый, из-за чего, впоследствии, сильно расстраивался, ещё не зная тогда, что это не соревнование - кто дольше продержится.
Совсем не помню первое время после того, когда все закончилось. Помню, мы снова отправились в душ с другом, оставив дам лежать на перинах, мылись, смеялись, он стукал меня по плечу, с улыбкой приговаривая: "Брааат"! В общем, было весело.
Потом - провал. Мы делали что-то ещё, потом ребята собирались, уехали, мы тепло попрощались и, когда остались вдвоем - тут нас обоих и накрыло. Пришло осознание сделанного, в полной мере. Тот момент, когда смотришь друг другу в глаза после первого раза, не представляя, что там увидишь. Пугающие минуты сменились сначала лёгкими истериками, затем - смехом и перебиранием подробностей встречи.

Так завершился первый в моей жизни "групповой" секс, положивший начало неудержимой мании, масштаба которой, я тогда и представить не мог. С Яной мы подобных опытов больше не повторяли, да и не было, сперва, такого желания. Казалось, - это был один из тех чувственных опытов-острых ощущений, которые хочется испытать однажды, положить на полку памяти, и вспоминать, как одно из безумств прошлого.
Я и предположить не мог, что групповая любовь - станет одной из главных аддикций моей жизни. Из тех, что не дают уснуть по ночам, мучая жаркой истомой...

будет продолжение..

Комментарии

0

Благодарность!Smiling

Carpe Diem!

0

В моей юности все было очень похоже, хорошее описание, очень живое!

Let Me See You Stripped!

0

Отлично!