Экстрим-версия "Поймай мою жену"

7

1. Игрок, выставляющий фото своей жены, дает согласие на то, что игрок, поймавший фото, имеет право выставить пойманное фото в любом форуме этого сайта на час, или на стороннем ресурсе на 20 минут.

1.1. Сторонний ресурс может быть только тематически схожий с данным сайтом.

1.2. Строго запрещается размещать в популярных социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и т.п.

2. Если проигравший игрок не желает, что бы пойманное фото было выставлено на другом сайте, он имеет право откупиться от победителя, предоставив по своему усмотрению победителю: одно голое фото своей жены с лицом или два голых фото жены без лица.

3. Право выставить пойманное фото на любом форуме этого сайта является безусловным правом победителя, поймавшего фото.

3.1. Если поймали двое и больше, то победителями считаются все поймавшие.

3.2. Победители должны поставить + тому, чье фото было поймано.

4. Победитель обязательно предоставляет проигравшему ссылку на форумы и ресурсы, где размещается пойманное фото.

5. Победитель обязуется удалить пойманные и размещенные фото в оговоренные сроки. Неисполнение данного условия является основанием для обращения к модераторам сайта с просьбой удалить размещенные фото и применить меры ответственности к победителю.

6. Внимание! Не рекомендуется размещать фото с лицом, если демонстрируемая личность имеет аккаунт в соцсети ВК.

Комментарии

1

поймал

что может быть лучше наших друзей ?
только их жены .
а что может бытЬ лучше их жен ?
да только наши друзья имеющие наших жен !!!

-1
manwaife писал(а):

поймал

классный улов Eye-wink

-1
витос писал(а):

А мне плюсиков?))

ну а тебе должны ставить кто видел лот и ловил, собственно Smiling

-1

3 мин

что может быть лучше наших друзей ?
только их жены .
а что может бытЬ лучше их жен ?
да только наши друзья имеющие наших жен !!!

-1

мою никто не поймал ?

что может быть лучше наших друзей ?
только их жены .
а что может бытЬ лучше их жен ?
да только наши друзья имеющие наших жен !!!

0

2008

-1

Поймал

-1

Ура!!!

-1

Не понимаю!

0

Поймана

Всегда

-1

Поймана

Всегда

1

Puzzled

-1

поймана

-1
Ооон2 писал(а):

10 минут

а можно без грязи фотку? )))

0

.

0

.

0

.

0

Жаль не супел. может еще разок?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.

1

3 мин

что может быть лучше наших друзей ?
только их жены .
а что может бытЬ лучше их жен ?
да только наши друзья имеющие наших жен !!!

0

Хороша. Интересна было бы если в "такси" будет в этом платице.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.

0

выставить твою?

-1

жена сосет у интерна ( на 30 сек)

-1

жена сосет у интерна ( на 30 сек)

0
витос писал(а):

Две минуты

очаровательна!!!!

1

10 мин

0
витос писал(а):

Это разве не Лена жена лабрадора?

Да, его. Но он удалил страницу и заходит под новой. Так что Lab-Rador теперь Патрон 04, то есть это я! Бля, походу как то нужно восстановить старую страницу..

1

5 мин

-1

2012

1

...

1

долговато ))) наверняка чтоб

-1

.

1

.

0
sidewinder писал(а):

.

клевая

0

выкладывай свою зрелую прелестницу

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.

0

На аватаре она?

0

Вот

0

хороша

0

все уже наверное поймали...а он забыл..))

1

10 минут

0
Патрон 04 писал(а):

10 минут

круто! классное фото!

1

.

0
sidewinder писал(а):

.

хороша!

1

.

0

Дрочу и готов ловить.

0

Поймал. Хороша!!!

1

...

0

.

Sex and protection

0

поймал

скайп owner401

1

баня

0
sidewinder писал(а):

баня

потрясающая, классная и симпатична красотка