Из неизданного.. Встреча втроем..)

215

Где-то между мыслями о прошедшей ночи и приближением к дому любовники уже строили планы на очередную встречу..
В этот раз решили внести небольшое дополнение и предложить мне остаться с ними в роли наблюдателя до утра .. К тому же, в данной ситуации, отвлекающая от приятного процесса роль папарацци автоматически перекладывалась на мужа, что было выгодно для всех его участников..)
Итак, М снял уютную квартиру идеально подходящую для заданного сценария. Мы приехали около десяти вечера. Для разогрева и раскрепощенного общения был предусмотрен виски, легкие закуски и фрукты. Так в гостиной на большом угловом диване в интимном полумраке общение незаметно перевалило за полночь..
Приятные беседы расслабляли, а предвкушение очередного акта неминуемого развития ситуации тонизировало и возбуждало. Казалось, что безмолвное согласие стало очевидным для всех. В то же мгновение любимая точно чувствуя обстановку без особых колебаний спустилась с дивана и оказалась перед М на коленях. Показывая на его напрягающийся член, она посмотрела на меня непередаваемым взглядом и сказала: я тебе рассказывала какой у него большой).. сейчас покажу..) Хотя внушительный размер и желание было очевидно еще до его обнажения, жена все же показала).. Помогая М слегка приспустить джинсы, Любимая обхватила его член рукой и закатив глазки взяла в ротик..
Сидя на краю дивана, я как под гипнозом наблюдал за происходящим, ватными руками пытаясь настроить камеру..
Через несколько минут М помог ей подняться с пола и уже через считанные секунды Любимая, стоя в полуметре от меня на четвереньках, сладко стонала от его ритмичных толчков.. Вскоре М снял основное напряжение разрядившись в ее блядский и жаждущий ротик..
Они направились в душ, после чего все переместились в спальную.. Аккуратно, стараясь не помешать, я передвигался по комнате выцеливая лучшие ракурсы.. В какой-то момент М жестом позвал меня присоединиться, и я безоговорочно подчинился желанию любовника.. Любимая тут же села на меня сверху и мой язык оказался вплотную к ее дырочкам.. Накрыло такой волной возбуждения, что я принялся, старательней чем когда-либо прежде, обслуживать любимую шлюшку, от этого еще больше погружаясь в глубоко-высокое состояние экстаза.. В это время рот сладкой сучки был тоже при деле, принимая член любовника.. Мое непосредственно участие закончилось через несколько минут, и мне вновь оставалось взять в руки фотоаппарат.. Прекрасные моменты были красивыми и очень жаркими..
Сложно передать остроту эмоции, которые испытываешь, наблюдая за кокетливым поведением жены. Как шлюшка - естественно и непринужденно, она заигрывает и флиртует с любовником, уже не стесняясь в присутствии мужа своей податливости и преданности другому мужчине.. А ее потрясающе блядский взгляд и игривая улыбка только сильней подчеркивает отношение к нему и усиливает общее удовольствие от происходящего..
В то время пока Любимая в очередной раз принимала душ, М сообщил, что хочет еще раз кончить с ней перед сном. Но с этого момента мне предлагалось оставить их наедине и вернуться в гостиную..
М знал, что меня заводят ограничения в формате куколд игры, и ему было особенно приятно услышать мое согласие..
Она вышла из душа, пожелала мне приятных снов и, перед тем как ускользнуть в спальню к любовнику, с заботой о моем обделенном члене, посоветовала: «ты тут подрочи, если услышишь что-то интересное!))»…
Я разделся и лег на уже разобранный диван. ..Не спалось)
2:32 Тишину ночи разрушают невнятные фразы диалога и хихиканье любимой. Речь точно шла не обо мне и, похоже, беседа ей очень приятна! Еще большего интима и приятности происходящему придает их беспрепятственные ласки под одним одеялом..
2:53 Она сладко вздыхает, смеется.. 03:02 слышны поцелуи и тихое постанывание Любимой..
3:16 Она вышла из комнаты и спросила почему я не сплю).. попросила выключить ночник и ложиться) Через несколько минут М сменил любимую в душевой, и я позвал ее чтобы поцеловать на ночь)..уфф..) ..легкий spitting был головокружителен..)
Около 9 утра меня разбудили знакомые ритмы и дыхание за стенкой.. Я встал и аккуратно заглянул в спальню. Она лежала на боку лицом ко мне. Сзади, с очевидным удовольствия, не торопясь, но плотно и на всю длину в нее входил М.. Любовники заметили меня, но не предали моему появлению особого внимания.. Я умылся и вернулся в комнату. За это время действие успело немного поменяться. Она лежа на другом боку приоткрыв ротик и с явным наслаждением принимала твердый утренний член М.. На этот раз, увидев меня, Любимая на мгновение отвлеклась и, посмотрев на меня с улыбкой, попросила приготовить ей кофе и принести в постель..
Я суетливо искал все необходимое на кухне, чтобы не пропустить самое интересное.. Когда кофе был подан, я взял камеру чтобы успеть запечатлеть новые прекрасные моменты).. По свойственной мне страсти, я уделял повышенный интерес к ее сладким ножкам..
Неожиданно М разрешил мне ненадолго сменить его.. после некоторых уговоров Любимая тоже согласилась.. не прекращая отпускать скабрезные комментарии в сторону моих попыток трахнуть ее также, как это умеет делать любовник): «После члена М твой я почти не чувствую.. ладно, все, пора вам поменяться обратно))..
По возвращению домой, Она попросила отложить наш секс до следующего раза, т.к. у нее с непривычки было натерто во влагалище..) Во время обсуждения прошедшей ночи, Любимая обняла меня и казала, что ей было меня совсем не жалко, когда я остался всего лишь слушателем в соседней комнате)..
Приятного просмотра) Пусть все наши сексуальные желания сбываются!)

Комментарии

1

какая девушка! красотка!

2

Супер! Давно ждал вашего нового отчёта! Спасибо!

v

1

Прелесть !

1

Красота ребята Smiling

1

Как всегда отчёт на высоте!)

1

Очаровательна

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

1

Очень возбуждающий отчет ! Девочка восхитительна ! +

очень люблю секс и все что с ним связанно !!!

1

идеальная

1

Все по высшему разряду, интересный рассказ, красивые фото и девушка выше всяких похвал

1

Сразу вспомнил себя)) Теперь я Ваш фанат!)

1

Супер встреча!

2

Умничка Ксюша,как она наслаждается приличным,вкусным членом,и доставляет огромное удовольствие своим мужчинам!Отличного вам продвижения в теме со всем его разнообразием в сексе!!!

1

Красота! Просто красота!

1

Девушка потрясающая , всегда с удовольствием читаю отчеты этой пары .

1

Всегда завораживает необыкновенность этого формата... что то в нем есть запредельно интимное, личное за гранью возможного чтоли... возможное невозможное. И от этого такое горячее. Сложно сформулировать...
Плюсую )

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

-2

Без гандонов?)

5
Buhgalt писал(а):

Без гандонов?)

Классная встреча, гандонов лучше не приглашать на такие мероприятия))

1

Велеколепно как всегда и Ксюша и история.Ждем не дождемся первого ее генга

0

Это действительно был бы новый яркий шаг в интимной жизни Ксении

1

Очень очень красивая Девушка!
Такое волнующее повествование...и очень эмоциональные фото!

Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему

2

Как же давно небыло дневников от вас. Вы лучшие, ребят, продолжайте в том же духе! Именно благодаря вам моя любимая согласилась пойти на это, и теперь наша жизнь наполнилась новыми, волнительными и очень крутыми моментами!

3

Два депутата ГД РФ в аптеке. Один говорит провизору:
- два гандона.
Провизор:
- я вижу. Что брать будете?

Хороший отчёт)))

1

+1 от нас! отличный рассказ!!!! Cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Обалденная секси!!!!

Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

КсЮ красавица Crown

1

14-ое фото прям рррррр-вкусное Девочка

-1
RealFeel писал(а):

14-ое фото прям рррррр-вкусное :girl:

Точно !!! Присоединяюсь .

Летс Гоу!!!

1

Девочка огонь! Настоящая шлюха!!! Отчёт классный!

Главное чтоб всем было хорошо!

2

Проникновенно...
Написано.
И не только написано.
Плюс ещё и возбудительно: и от текста, и от фото.

1

Девушка шикарна)

1

Прекрасно и ножки действительно очень сладкие! Огромный Плюс ))

1

МОЛОДЦЫ !!!

Все супер

1

Сладкая девочка:)+

Южанка возвращается!!!

1

Шикарно!)))

1

Хороший рассказ. И девушка - хороша и кокетлива.

0

Эмоционально.

Быть, а не казаться.

0

Очень красиво!!!

1

Девочка сладкая и ножки сладкие)

0

как возбуждающе

0

как всегда, на уровне!! ребят, вы супер!

0

Действительно неплохо написано, очень много внимания к мелким деталям, ну и прикольная девушка на фото радует глаз.

-1

Очень красиво

0

Всё описано великолепно!!! Мне безгранично нравится Ксюша, вот бы насладиться такой красатулей )))

0

Вот это отсчёт,вы супер пара!

0

Все классно , не только написано ))

1

Вот уже Ксюша в постели сразу с двумя мужчинами. Такой прогресс не может не радовать! Правда один из мужчин оказался мужем, который всё же не был полноценным любовником в постели. Но надежда остается увидеть красотку и между двух очень активных мужчин, справиться? Eye-wink

Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать.

1

И я надеюсь)..
Думаю справится))

0

красотка

1

Очень чувственная девушка. А у мужа талант писать.

1

Прилетайте в гости на море!