Москва и МО, Палатки

Давно не видели подобных анонсов, одни предложения о св-такси. Мельком были комментарии - "а не сьездить ли нам на шашлычок?"

Предлагаем собрать небольшую компанию человек 15-20, которые хотят немного вылезти из зоны комфорта и сьездить куда нибудь (ну маааксимум 200 км от МКАДА) в красивые места, посидеть у костра, покушать шашлычка да и вообще отдохнуть на природе. Эта тема не анонс мероприятия, а можно сказать соцопрос дабы понять актуальность предложения.

Комментарии

0

Интересуемся мнением пар, ибо в первую очередь нас интересует положительный, продуктивный отдых, а не гэнг-бэнг с кучей мужчин-одиночек.

p.s. дискриминации по анкетному признаку устраивать не хотим, но мероприятие по большей части парное. Если кто-либо из пар берет на себя присутствие мужчин - одиночек в разумных пределах - считаем возможным.

0

+1
красиво в районе Луховиц, пересечение р. Осетр и Ока Smiling

1

На МАВе много лет собирали такие слеты. Мы участвовали как-то лет пять или шесть назад. Тут тоже не раз собирали сайтовские шашлыки. Тема не нова, но вполне себе актуальна.

0

Если в наши окрестности, то присоединимся)

Лучше меньше да лучше))

1

Раньше постоянно собирались на поляне 30 км. от МКАД, на берегу водохранилища.
Оч. красивое и безлюдное место. Забейте в поиске на сайте Саугенова поляна или шашлыкинг.
В прошлом году тоже собирались.

0

https://www.mysw.info/node/333259?page=1 Ежегодная тусовка )))

Знакомлюсь , общаюсь , встречаюсь .

0

https://www.mysw.info/node/333259?page=1
Напишите авторам этого дневника в личку, думаю они Вам подскажут место и даты.
Если собиретесь, могу этот катер спустиь, так сказать открыть сезон.
Только место надо занимать в чт., а то рыбаки или туристы могут опередить.

0
korney писал(а):

https://www.mysw.info/node/333259?page=1
Напишите авторам этого дневника в личку, думаю они Вам подскажут место и даты. Фотки оттуда.
Если собиретесь, могу этот катер спустиь, так сказать открыть сезон.
Только место надо занимать в чт., а то рыбаки или туристы могут опередить.

Я на своей маленькой фиесте даже таскал этот катер. Show! Привет, korney.
Как девчушки твои поживают? Небось выросли уже в невест?
Прекрасное время! И место чудесное.
Тут на сайте много отчетов имеются оттуда.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
korney писал(а):

https://www.mysw.info/node/333259?page=1
Напишите авторам этого дневника в личку, думаю они Вам подскажут место и даты. Фотки оттуда.
Если собиретесь, могу этот катер спустиь, так сказать открыть сезон.
Только место надо занимать в чт., а то рыбаки или туристы могут опередить.

Я на своей маленькой фиесте даже таскал этот катер. Show! Привет, korney.
Как девчушки твои поживают? Небось выросли уже в невест?
Прекрасное время! И место чудесное.
Тут на сайте много отчетов имеются оттуда.

Привет!

0
R.E.T. писал(а):
korney писал(а):

https://www.mysw.info/node/333259?page=1
Напишите авторам этого дневника в личку, думаю они Вам подскажут место и даты. Фотки оттуда.
Если собиретесь, могу этот катер спустиь, так сказать открыть сезон.
Только место надо занимать в чт., а то рыбаки или туристы могут опередить.

Я на своей маленькой фиесте даже таскал этот катер. Show! Привет, korney.
Как девчушки твои поживают? Небось выросли уже в невест?
Прекрасное время! И место чудесное.
Тут на сайте много отчетов имеются оттуда.

Написал в личку.

0

Если пара меня возьмет то я в теме . Есть все необходимое кроме био туалета .

Знакомлюсь , общаюсь , встречаюсь .

1
GerRmAN писал(а):

Предлагаем собрать небольшую компанию человек 15-20, которые хотят немного вылезти из зоны комфорта и сьездить куда нибудь (ну маааксимум 200 км от МКАДА) в красивые места...

Если 200 км будут на север (в сторону Ярославской/Тверской областей), то мы можем присоединиться.

0

Да блин, в том и дело, что в те стороны вообще никто не хочет ехать. Сейчас еле еле набирается компания в Ступино, а это к югу от Москвы( А северные места нам на самом деле больше нравятся( Валдай и Селигер - любимые места нетематического отдыха)