Москва и МО, Палатки
GerRmAN: 10 May, 2018 - 15:17
Давно не видели подобных анонсов, одни предложения о св-такси. Мельком были комментарии - "а не сьездить ли нам на шашлычок?"
Предлагаем собрать небольшую компанию человек 15-20, которые хотят немного вылезти из зоны комфорта и сьездить куда нибудь (ну маааксимум 200 км от МКАДА) в красивые места, посидеть у костра, покушать шашлычка да и вообще отдохнуть на природе. Эта тема не анонс мероприятия, а можно сказать соцопрос дабы понять актуальность предложения.
»
- Дневник GerRmAN
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интересуемся мнением пар, ибо в первую очередь нас интересует положительный, продуктивный отдых, а не гэнг-бэнг с кучей мужчин-одиночек.
p.s. дискриминации по анкетному признаку устраивать не хотим, но мероприятие по большей части парное. Если кто-либо из пар берет на себя присутствие мужчин - одиночек в разумных пределах - считаем возможным.
+1
красиво в районе Луховиц, пересечение р. Осетр и Ока
На МАВе много лет собирали такие слеты. Мы участвовали как-то лет пять или шесть назад. Тут тоже не раз собирали сайтовские шашлыки. Тема не нова, но вполне себе актуальна.
Если в наши окрестности, то присоединимся)
Лучше меньше да лучше))
Раньше постоянно собирались на поляне 30 км. от МКАД, на берегу водохранилища.
Оч. красивое и безлюдное место. Забейте в поиске на сайте Саугенова поляна или шашлыкинг.
В прошлом году тоже собирались.
https://www.mysw.info/node/333259?page=1 Ежегодная тусовка )))
Знакомлюсь , общаюсь , встречаюсь .
https://www.mysw.info/node/333259?page=1
Напишите авторам этого дневника в личку, думаю они Вам подскажут место и даты.
Если собиретесь, могу этот катер спустиь, так сказать открыть сезон.
Только место надо занимать в чт., а то рыбаки или туристы могут опередить.
https://www.mysw.info/node/333259?page=1
Напишите авторам этого дневника в личку, думаю они Вам подскажут место и даты. Фотки оттуда.
Если собиретесь, могу этот катер спустиь, так сказать открыть сезон.
Только место надо занимать в чт., а то рыбаки или туристы могут опередить.
Я на своей маленькой фиесте даже таскал этот катер.
Привет, korney.
Как девчушки твои поживают? Небось выросли уже в невест?
Прекрасное время! И место чудесное.
Тут на сайте много отчетов имеются оттуда.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
https://www.mysw.info/node/333259?page=1
Напишите авторам этого дневника в личку, думаю они Вам подскажут место и даты. Фотки оттуда.
Если собиретесь, могу этот катер спустиь, так сказать открыть сезон.
Только место надо занимать в чт., а то рыбаки или туристы могут опередить.
Я на своей маленькой фиесте даже таскал этот катер.
Привет, korney.
Как девчушки твои поживают? Небось выросли уже в невест?
Прекрасное время! И место чудесное.
Тут на сайте много отчетов имеются оттуда.
Привет!
https://www.mysw.info/node/333259?page=1
Напишите авторам этого дневника в личку, думаю они Вам подскажут место и даты. Фотки оттуда.
Если собиретесь, могу этот катер спустиь, так сказать открыть сезон.
Только место надо занимать в чт., а то рыбаки или туристы могут опередить.
Я на своей маленькой фиесте даже таскал этот катер.
Привет, korney.
Как девчушки твои поживают? Небось выросли уже в невест?
Прекрасное время! И место чудесное.
Тут на сайте много отчетов имеются оттуда.
Написал в личку.
Если пара меня возьмет то я в теме . Есть все необходимое кроме био туалета .
Знакомлюсь , общаюсь , встречаюсь .
Предлагаем собрать небольшую компанию человек 15-20, которые хотят немного вылезти из зоны комфорта и сьездить куда нибудь (ну маааксимум 200 км от МКАДА) в красивые места...
Если 200 км будут на север (в сторону Ярославской/Тверской областей), то мы можем присоединиться.
Да блин, в том и дело, что в те стороны вообще никто не хочет ехать. Сейчас еле еле набирается компания в Ступино, а это к югу от Москвы( А северные места нам на самом деле больше нравятся( Валдай и Селигер - любимые места нетематического отдыха)