Чужая жена забеременела от вас. Какие чувства испытывайте?

1

Вы узнаете, что чужая жена (ваша любовница или просто женщина для хорошего времяпровождения) забеременела от вас. Какие чувства вы испытывайте (радость, гордость, чувство превосходства над другим самцом, страх, разочарование, потеря интереса к ней)?

Комментарии

0

Это очень яркие невероятные ощущения....! Smiling
Такое возбуждающее чувство... Smiling Eye-wink
В общем, об этом лучше лично писать.... Eye-wink

6
Sweet_kiss74 писал(а):

В случае с другом семьи, то это еще больше сблизит и сделает родными!.. И будут только положительные эмоции... забота... гордость и т.д. :crown:

Я не хханжа но читая такое реально думаешь куда катиться мир ( тут у же не катиться а скатился!)Надо разделять все таки страсти от семьи ! Не правильно выражаюсь но как бы сказать проще по русски ...... ! нет нет не могу выразить мысль! Есть одно изречение дай греху сантиметр он займёт километр

7

как бы ни было, родившая от вас женщина заслуживает любви и поддержки!

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!

1

Предоставляю слово виновнику: (...).. сначала не понял, от неожиданности, потом прыгал от радости, кружил девушку,распирала гордость,потом с женой думали как сообщить кормильцу. Ну а потом стал законным вторым мужем в семье. Все дети наши и нет никаких сомнений и сожалений.

5

Все-таки иногда лучше жевать, чем говорить.
Или говоря иначе - некоторые фантазии так и должны ими оставаться.

О том, что моя любимая спала с другим - будем знать только я, она и он.
О том, что этот ребенок не мой - я буду знать всегда.

0

Сразу видно из данного поста настоящих мужиков, и тех кто только сунуть знает как и не огрести проблем.. вот так и живём, к сожалению!

Пофигизм спасёт здоровье! А похуизм нервы!

-1

Сразу видно из данного поста настоящих мужиков, и тех кто только сунуть знает как и не огрести проблем.. вот так и живём, к сожалению!

Пофигизм спасёт здоровье! А похуизм нервы!

1

интересно

0

Два раза такое было. Оба раза с тайными обманщицами и не по моей вине залет. Честно!) В обоих случаях предлагал оставить. Так как и сам хотел бы еще детей, но жена уже против. Первая девушка была счастлива и решила оставить, но врачи настояли на прерывании. Вторая девушка тоже очень хотела этого, но мы с ее мужем абсолютно не похожи. Испугалась последствий и приняла такое решение. Пишу и как то не по себе, если честно. Так что ребята, и мальчики, и девочки, думайте головой о том, что скорее всего это будет именно прерваая беременность. За редким исключением..

0
Маша-Денис писал(а):

А у нас очень долго не получится забеременеть от меня (долго это много лет) и мысли беременности от другого меня не покидают, мало то, что это возбуждает, так и жене давно пора беременеть, а она все ломается, может нужен такой любовник от которого она сама захочет?

Девушка просто должна захотеть ребёнка...
Не важно от кого, в данном случае, тем более, если муж не против такой беременности.
В EU, даже есть такие мужчины, которые предлагают свои услуги парам, которые сами не могут завести ребёнка.
К ним реальная очередь!

0

Не знаю насчёт чувств, но думаю, что от чужой женщины пусть будет лучше дочка...

-1

Почему именно дочка?

0

Почему именно дочка?

-1

Ой

sissy21

-1

Случилось такое однажды. Она была замужем. Я женат. Предлагал оставить ребенка, сам радовался, потому что любил ее. Но... Она побоялась, а доктора сказали, что нельзя ей.
Через несколько лет она все таки родила от законного супруга.

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0

У меня было почти такое. После МЖМ встречи с парой, та жена забеременела. Они думали, что от меня, так как муж во время той встречи только смотрел. Хотя мы предохранялись. Они прекратили со мной общаться, но ребенка оставили. А когда родилась дочка - вылитый муж, и совсем не я, то тогда наши встречи продолжились ) Получается, она ошиблась со сроком беременности. Почему, что думали, не знаю - жена рассказала эту ситуацию уже только через года полтора. И я, если бы знал сразу, во время беременности - был бы очень рад. Хотел еще детей, а моя не могла.

2
Seromann писал(а):

Для меня семья это святое. Чужая семья так же заслуживает уважения. Даже когда я встречалсся с одной парой, в которой осуществлял тотальное доминирование над мужем куколдом, я разграничивал отношение к ниму в постели и в обычной жизни. Если встречи происходят без презерватива, то надо сразу оговаривать методы иной контрацепции для недопущения нежелательной беременности. Так как если бы возникла подобная ситуация, то я бы испытывал двойное чувство вины. Перед парой..... это их семья, в которой о
ни должны растить своего собственного ребенка. Перед своей семьей.... так как зная, что где-то растет мой ребенок, я бы не смог просто так это игнорировать.

Полностью согласен с ответственностью! Разврат и развлечение это грех и не малый но всяикие беременности это уже явный перебор ! Потому как это практически ломать жизнь и судьбу ещё не родившемуся ребёнку а любые страдания детей ни стоят ни каплисладострастия ! Это вообще за границей моего лично понимания !

0

Согласнн, беременность от другого надо обсуждать втроем - муж, жена, любовник. Если это устраивает, то почему бы и нет. Думаю, это сблизит всех троих. Если муж адекватен и хочет этого, тогда все замечательно. Любовник, как мне кажется, должен испытать неповторимые чувства, тем более, когда родится ребенок.

Мы выходим на рассвете

2

Взрослые, могут по взаимному согласию творить, что и как им нравится .Но ребенка помимо его воли,втягивать в подобные отношения, это перебор. Как ему объяснить, например , что у него 2 папы?

0

Согласен. Ребенка не надо впутывать. Но, если, пара хочет, но не может иметь детей, а есть возможность забеременеть от другого, то почему бы не использовать эту возможность. Не обязательно ставить любовника в известность, что беременость от него. Пусть это останется семейной тайной.

Мы выходим на рассвете

1

Думаю, что радость, если беременность не будет нести никаких неудобств девушке, женщине)

0

По статистике примерно 15% мужей, не зная сами того, воспитывают не своих кровных, но тем не менее обожаемых деток. Не в людских пороках дело даже. Так природа распоряжается.

1

немного юмора по теме

1

У меня тоже была такая ситуация. Около года я встречался с парой (под другим аккаунтом был на сайте тогда) так вот наши отношения зашли так далеко что дважды я кончал в жену чужую из этой пары. Первый раз когда порвалась резинка. Второй раз уже не случайно. Так вот после этого случая жена забеременела. Но примерно в те же дни муж тоже кончал в жену. Поэтому не известно от кого сейчас ребенок. Сейчас девушка на позднем сроке встречи мы прекратили. И так не ясно пока от кого ребенок )

0

У меня тоже была такая ситуация. Около года я встречался с парой (под другим аккаунтом был на сайте тогда) так вот наши отношения зашли так далеко что дважды я кончал в жену чужую из этой пары. Первый раз когда порвалась резинка. Второй раз уже не случайно. Так вот после этого случая жена забеременела. Но примерно в те же дни муж тоже кончал в жену. Поэтому не известно от кого сейчас ребенок. Сейчас девушка на позднем сроке встречи мы прекратили. И так не ясно пока от кого ребенок )

2

Было такое состояние пару раз! НО конечно же в идеале решение нужно принимать всем троим! А у меня тайные все были ))) ( как и сам ) в итоге родила мальчишку . И договорились больше никогда не пересекаться ( жаль но это решение ...и его нужно уважать ) с другими толи я испугался толи что то другое ))) но не смогли забеременеть от меня . Хотя очень хотели и умоляли . Но так же мужья не знали про это . А в целом лети это всегда радость особенно желанные и осознанные))

-1

.

-1

.