Екатеринбург. Вечеринки 20 и 21 апреля. КЛУБ #terrafreepeople

Note! Екатеринбург. Клуб единомышленников.
ТЫ В ТЕМЕ?
ЕСТЬ ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО где "все свои".
Екатеринбург. Terra Free People.

Idea! Комфортно, безопасно, красиво. Сообщество единомышленников. Социальная сеть/Ночной Клуб/Знакомства и общение.
У нас ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!
Вечеринки частные, закрытые (вход только по спискам)
Для участников сообщества Terra Free People
МЕСТО, которые вы давно искали....
МЕСТО, где ваши смелые фантазии могут осуществиться....
Будем рады симпатичным позитивным людям, в особенности парам! Можно активно участвовать, а можно просто посмотреть... свобода выбора и ненавязчивость - это наш стиль.

Show! План мероприятий КЛУБА на эти выходные:

Cool 20.04 пятница. МАФИЯ + ТАНЦЫ! Два интересных формата одновременно! Игровой "МАФИЯ-2" и танцевальная флирт-вечеринка для участников нашего сообщества! Party для тех кто любит играть в "мафию" и танцевать и кое что "погорячее", вы можете принимать активное участие, а можете просто посмотреть. Девочки - выгуливайте ваши смелые и откровенные наряды в которых вы не пойдете в ресторан или на семейный ужин! Стиль вечера - чулочки каблуки, нижнее белье! Особенно приветствуем гостей, которые любят формат GAng-Bang, SexWife, ролевые игры.. Старт в 22:00

Cool 21.04. Суббота. Sexy Fitness Party. #Ебашимклету. Уникальная атмосфера закрытого ночного клуба где "все свои", интересные знакомства, танцевальная программа с учетом ваших пожеланий (просьба пожелания писать ЗАРАНЕЕ на страничке встречи - постараемся все заявки реализовать), авторская развлекательная программа от Оса: #ЕБАШИМ (игры конкурсы с ведущим), широкий ассортимент напитков в баре, специальный низкокалорийный фуршет(!), Play rooms с душем и свежими полотенцами ждут ВАС!!!
+ эротическо-спортивные игры и конкурсы
+ танцевальный баттл Crazy Midnight Dancer!
+ спортивный порно-квест
Старт в 22:00

Note! Show! ВСЕГДА рады приветствовать в нашем КЛУБЕ людей практикующих темы Sexwife, Hotwife, Cuckold, различные ролевые игры.... Cool

Idea! КАК попасть в сообщество и на вечеринку?
Пишите заявку в почту [email protected] (от вас имена, фото, город проживания, возраст, опыт в теме, телефон для связи).
Или в Whatsapp ***** Евгений Наталья (на фото мы и интерьеры нашего клуба)

Note! Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:
1) КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ? Отвечаем: все очень похоже на тусовку в обычном ночном клубе - танцы, знакомства, флирт, общение. Только атмосфера более дружелюбная и позитивная. Все свои.
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО С КЕМ ТО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ НА ВЕЧЕРИНКЕ (иногда спрашивают: а обязательно там сексом с другими гостями заниматься)? Отвечаем: НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Мы сообщество свободных людей и уважаем выбор и свободу каждого гостя. Все приходят с разными фантазиями и если симпатии и фантазии совпали - это здорово! Если не совпали - ничего страшного! Вы можете активно общаться знакомиться и флиртовать, и можете просто посидеть в стороне, просто посмотреть, прочувствовать атмосферу. Свою тактику поведения на вечер выбираете всегда ВЫ!
3) КАКОЙ ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ? Отвечаем: средний возраст 30-40 лет. Есть гости и старше и моложе. Моложе 25 практически нет.
4) КАКОЙ СОСТАВ М и Ж СОБИРАЕТСЯ НА МЕРОПРИЯТИЯХ ОБЫЧНО? Отвечаем: в сообществе 90% участников - пары, остальные 10% это свободные М и Ж. На разных вечеринках состав собирается разный, но общая статистика такая же.

ВОт.

Любые вопросы задавайте в личку - ответим всем

Комментарии

1

Будем у вас и пятницу и субботу , ждите в гости!!!

Секс - он ведь как веснушки: у кого-то есть, а у кого-то нет…

1

Не клуб, а мечта! Место супер, люди в клубе просто огонь. Как вступили в клуб так почти не пропускаем вечеринки. Были уже на мафии, игра была очень интересная, но и желания все своиввоплощаем! Собираемся и в чт и а сб в клуб, приходите!

Свобода, равенство, вареное яйцо.