Екатеринбург. Вечеринка 7.04 А ГДЕ ЖЕ ЯЙЦА? КЛУБ #terrafreepeople

ТЫ В ТЕМЕ? ЕСТЬ ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО где "все свои". Екатеринбург. Terra Free People.
Комфортно, безопасно, красиво. Сообщество единомышленников. Социальная сеть/Ночной Клуб/Знакомства и общение. У нас ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО! Вечеринки частные, закрытые (вход только по спискам). Для участников сообщества Terra Free People

План вечеринок в КЛУБЕ на эту неделю:

7.04 суббота. "А ГДЕ ЖЕ ЯЙЦА?" Танцевальная флирт-вечеринка с профессиональным диджем! Девочки - выгуливайте ваши смелые и откровенные наряды в которых вы не пойдете в ресторан или на семейный ужин! Стиль вечера - чулочки каблуки, нижнее белье! Можно активно участвовать, можно просто посмотреть... У НАС ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!

МЕСТО, которые вы давно искали....
МЕСТО, где ваши смелые фантазии могут осуществиться....
Будем рады симпатичным позитивным людям, в особенности парам! Можно активно участвовать, а можно просто посмотреть... свобода выбора и ненавязчивость - это наш стиль.
КАК попасть в сообщество и на вечеринку?
Пишите в почту [email protected] (от вас имена, фото, город проживания, возраст, опыт в теме, телефон для связи).
Или в Whatsapp *********** (дадим в личку!) Евгений Наталья

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:
1) КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ? Отвечаем: все очень похоже на тусовку в обычном ночном клубе - танцы, знакомства, флирт, общение. Только атмосфера более дружелюбная и позитивная. Все свои.
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО С КЕМ ТО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ НА ВЕЧЕРИНКЕ (иногда спрашивают: а обязательно там сексом с другими гостями заниматься)? Отвечаем: НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Мы сообщество свободных людей и уважаем выбор и свободу каждого гостя. Все приходят с разными фантазиями и если симпатии и фантазии совпали - это здорово! Если не совпали - ничего страшного! Вы можете активно общаться знакомиться и флиртовать, и можете просто посидеть в стороне, просто посмотреть, прочувствовать атмосферу. Свою тактику поведения на вечер выбираете всегда ВЫ!
3) КАКОЙ ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ? Отвечаем: средний возраст 30-40 лет. Есть гости и старше и моложе. Моложе 25 практически нет.
4) КАКОЙ СОСТАВ М и Ж СОБИРАЕТСЯ НА МЕРОПРИЯТИЯХ ОБЫЧНО? Отвечаем: в сообществе 90% участников - пары, остальные 10% это свободные М и Ж. На разных вечеринках состав собирается разный, но общая статистика такая же.

Комментарии

0

Вы как всегда Молодцы!!!!

Жизнь прекрасна и удивительна!