Первый пост

42

Всем доброго времени суток!
Наконец прекрасная половинка нашей пары решилась на создание анкеты на этом ресурсе.
Надеемся, что не разочаруемся Smiling и не разочаруем Smiling

Комментарии

-6

пожалеешь

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

2
Photo-tema писал(а):

пожалеешь

Почему же?

-6
Edel_Wen писал(а):
Photo-tema писал(а):

пожалеешь

Почему же?

потому что нет у вас уверенности. значит не созрели.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

Вы не обращайте прям особого внимания на такие комментарии, как выше) Если интересно, то потихоньку надо к этому идти. К тому же, в Питере уж подходящего партнера найти будет не проблема. И тогда уже точно поймёте ваше это или не ваше) Желаем удачи!

0

очаровательное начало)

0

И от меня плюсик. Смелее. Это правда здорово! И девушка очень и красивая))

Ничто не слишком

0

добро пожаловать!!!
прекрасная леди и прекрасная фигура!!!

0

Очаровательная девушка!

0

КРАСИВОЕ ТЕЛО ХОЧЕТСЯ В ДЕЛО!))))))))))))))

Patrick sukinsin

0

Прекрасная фигура)))

0

Добро пожаловать и плюсик от меня:)

Молода, хороша, умна, любима.

0

Добро пожаловать и плюсик от меня:)

Молода, хороша, умна, любима.