Хочу чтобы жена стала Sexwife

16

Друзья, как сделать так чтобы жена стала sexwife? Эта мысль не покидет меня. Разговоры на данную тему жена обижается и пресекает на корню. Но я так хочу увидеть как она сосет другому мужику. От этой мысли мой член становится колом. Я часто фантазирую на эту тему. Шасливые кто получил таких жен. Фото любимой прилагается. Она даже не соглашается на выкладывание фото обнаженной. Сколько я дрочил фантазируя как ее прут несколько мужиков.....

Комментарии

-3

А ведь хочется.....

-4

Какие есть варианты, техники, которые постепенно могут привести к этому?

-4

Вопрос

1

Чувак, не претендуя на истину в последний инстанции, но от этой мысли должно, выражаясь твоими словами, "стоять колом" у вас обоих. Это процесс не делания из жены кого-то другого, а гармоничного перехода вас обоих на такой вид отношений. История знает немало примеров, когда насильное прививание собственных желаний своей прекрасной половине приводило не к самому лучшему результату. Подумай дважды, трижды - стоит ли оно того. А путь развития сексуальных отношений он один - через искренность, внимание и диалог.

-2

А как ты пришла к этому?

-1

Спасибо, главное любовь и чувства. Если она сама этого не захочет я не буду принуждать.

2

Девушки не кусок пластилина!

-3

Я же не собираюсь ее принуждать, просто хочу сдеалть, если не получиться - ну и черт с ним

0

Все женщины одинаковые и в душе Sex Wife и соотношение верных жен не чуть не больше, чем верных мужей. Просто одни женщины доверяют своим мужьям и готовы разделить с ним такой секс,а некоторые не доверяют и поэтому отказывают. Так что все твоих руках. Сможешь вызвать полное доверие,вы в теме,нет значит она не согласится и как большинство женщин будет это делать по тихому

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Eye-wink

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

-1

Cool

-1

Я воспитывал жену в этом направлении года 3-4, пока не подложил ее пьяненькую под нашего знакомого с которым она вела себя раскрепощенно, ей понравилось как он ее обработал и мы продолжили. Дальше было уже легче. Одно из главных условий, чтобы жена поняла что ты этого хочешь и после первого раза не будешь ее ревновать и не бросишь за измену. Женщины больше всего этого боятся на начальном этапе вхождения в тему. Потом она мне сама призналась что ей давно хотелось попробовать с другим М.
Воспитывай, воспитывай и еще раз воспитывай)