Блядские глаза 2

15

Одна только мысль о сексе с ним вызывает у меня тихий протяжный вздох даже в самых нелепых ситуациях: когда кричит мой ребенок, когда мне дают всего лишь минуту для ответа на экзаменационный вопрос, когда я ем, и особенно, когда я пытаюсь уснуть. Каждый раз, когда я мастурбирую на порнушку, как только приближается волна удовольствия, я отбрасываю телефон и представляю, как он вставляет в меня свой член. От этого оргазм становится ярким и длительным, я буквально чувствую, как он пробивается через сокращающиеся мышцы моей вагины, скользкую головку обильно обливают мои маточные соки. Как восхитительно представлять, как я смотрю при этом в его зелёные глаза, как его большой рот приоткрывается от наслаждения...
Не могу отделаться от этих фантазий. Вот почему мой муж его ненавидит. Он говорит: "Твой гештальт не был закрыт, потому что ваш секс оказался неожиданным и очень стремительным. Трахни уже этого сучёнка по-нормальному и забудь о нём!"
Стоило мне подвыпить, и я снова пишу Валере. Пишу очень коротко и ясно, не нарушая наш прежний стиль общения: "Что, если я предложу тебе бон-бон-перепихон?" На что он ответил: "Если предложишь, я соглашусь. Когда?"
Не "когда", а "где". Я предложила ему в отеле, в Краснодаре. Сказала, что делаю там женщинам массаж. Не буду же я говорить, что номер снял для нас мой муж...
Валера - самовлюбленный, безответственный и непунктуальный козёл. Я не слишком рассчитывала на встречу с ним, полагая, что случится какой-то облом с его стороны. Он всегда опаздывает на работу. Опоздает и на встречу. Только вот от дома до работы ему стоит перейти дорогу, а на случку со мной ехать в другой город, собрав половину Краснодарских пробок. Как я и предполагала, он проспал. Выехал поздно - кто-то из друзей повез его ко мне. Мы с мужем ждали его в отеле. Планировалось, что он где-то в стороне подождет, когда Валера зайдет ко мне, и оставит нас на пару-тройку часов. Я попросила мужа убедиться сначала, что парень придёт один, потому что он подлец и лицемер, может миленько улыбнуться и запереться в номер с кем-нибудь ещё. В борьбе, устроенной самой судьбой, между моими фантазиями и опасениями, победила дружба! Он приехал на час позже, чем обещал, и быстро припав к моим губам, живенько стал раздеваться.
Сказал, что его ждут. Расспрашивать его смысла нет - он бесцеремонный и абсолютно непробиваемый баран, уселся на кровать и принялся хватать меня за попу, когда я повернулась к нему спиной и быстренько дописала мужу в сообщении прикол, как Валера, подойдя на ресепшен, громко спросил, где тут девушка, которая делает массаж. "Долбоёб!" - ответил муж. Я обернулась к долбоёбу и очутилась в крепких объятиях. В этот раз мы тоже целовались в губы недолго. Я расстегнула свою кофту, под которой был только лифчик, и парень подверг мой живот нежным поцелуям. Мне бы очень хотелось повторить и продлить этот момент, но жажда его члена не унималась во мне, особенно, когда я увидела, как он поглаживает свой член, устроившийся на худом бедре, через штаны. Я рванула их и тут же увидела боксеры с нарисованными долларами. Я усмехнулась, оттолкнула туловище парня на кровать и стащила трусы вниз, затем ногой потянула их вместе с штанами прочь. Валера поднялся, непрогибаемый какой. Я снова повалила его, и он не сопротивлялся. "Теперь ты мой"- подумала я и запустила руки под его футболку. Он оказался очень худым и горячим, я принялась целовать смуглый живот, торопливо опускаясь к члену. И снова почувствовала этот практически обезличенный вкус. Его яйца и лобок были полностью выбриты. Я поглаживала их, когда начала сосать головку, постепенно насаживаясь ртом всё больше. Вдруг Валера меня остановил... На мне ведь ещё остались обтягивающие кожаные лосины, которые он помог мне снять, затем с него слетела кофта, после чего мы быстро поменялись местами. Мои красные трусики, те же самые, что были в прошлый раз, оказались за пределами постели. Парень поместился у моих ног и собирался вставить мне... Но мой вопрос, а как же презерватив, заставил его раздосадованно вздохнуть и подняться. Я взяла с тумбочки презерватив и надела на него ртом. Валера вернул меня на кровать и вот, он снова во мне.
Я выгибала спинку, бесстыдно глядя в его глаза. В этот раз, конечно, ощущения были другими, нежели без презерватива. Я сказала, что хочу попрыгать на нём сверху, и он послушно лег на спину. Я до сих пор была в лифчике, пришлось мне самой его снять и привлечь его ладони к своей груди. Вот теперь я чувствую свою власть над ним. Как бы он ни старался доминировать, я быстро двигаюсь на нем, сжимая его слабые мышцы на груди, поглаживая живот. Потом взяла его подбородок, проводя длинными ногтями по худым щекам. Его взгляд было немного растерянным, глаза, большие и затуманенные, немного слезились, будто он только что отработал сутки где-нибудь на стройке. Когда я внезапно схватила его за горло, он выпучил глаза и схватил меня в ответ. Вспомнил наверное, как я однажды по-пьяне написала ему, что мне это нравится. Или просто не хотел уступать. Возможно, поэтому Валера поднял туловище, так что мы трахались теперь сидя, но он не остановился. Крепко удерживая меня на своих бедрах, он встал на ноги и трахал меня на весу. Я думала только о том, скорее бы он опустил меня. Но он насаживал меня на себя достаточно долго, а потом посадил меня на трюмо, обеими руками взял меня под коленями. Вот, о чем я мечтала прошлый раз...
Сидеть лицом к нему, на столе, видеть, как он вгоняет в меня свой хер... Но и это длилось недолго. Валерка, видимо, решил испробовать как можно больше поз: опустил меня на пол и скомандовал, чтоб я встала раком на кровати. С удовольствием!
Так он продолжил драть меня сзади, сунул мне в рот целых три пальца, и я жадно их сосала. Я обратила внимание на его ладонь, когда он прижался к моей спине, уперся рукой в кровать, целуя в шею. Тонкие смуглые пальцы с маленькими ноготками, напоминали детские. Но пользовался он этими руками невероятно умело.
Бешеный темп сбил моё дыхание, когда он стал крепко насаживать на себя так, что его кости больно давили на мои бедра. Ощущения усилились от того, что он сильно шлепал меня по ягодицам. Меня удивляло, что он никогда не промахивался, его удары были сильными, горячими и очень приятными. Но вскоре я почувствовала, как презерватив стал натирать в моём влагалище. Я предложила Валере использовать смазку, но он ответил, что если мне стало сухо, то следует пососать ещё. Но у меня и во рту всё пересохло. Я соскочила с кровати и налила сок в стакан. Пить пришлось быстро, потому что Валерка тут же приблизился ко мне и поманил на себя. Я опустилась на колени и взяла член в руку. Мокрым языком я медленно провела по яйцам, вверх по стволу, затем снова опустилась к ним, нежно пососала их, затем снова принялась заглатывать член. Иногда я смотрела ему в глаза, но делала это редко и мельком, чтоб не отвлекаться от процесса. Я видела, как он смотрит на меня в упор, и кайфовала от этого взгляда. Удивительно, что я могла брать его по самый корень в любой позе, и Валера пытался сам контролировать процесс, держа меня за голову и двигая бедрами навстречу, но я не позволяла ему совать мне глубоко самому. Вскоре он поднял меня с колен и развернул спиной к себе, так, что я упиралась руками в трюмо, и мы видели в отражении наши ебущиеся тела. Громкие шлепки снова раздались по комнате. Я обернулась, чтобы насладиться видом, как он бьётся о мою задницу бедрами, но парень взял меня за волосы, повернув мою голову к зеркалу. Я стояла на носочках, стараясь максимально расслабиться. Я совершенно не стеснялась его, смотрела на его отражение и сбивчиво бормотала о том, как мне охуенно. Его жалобный взгляд возбуждал меня ещё сильнее, он словно жаловался, что его наслаждение становится невыносимым...
Обычно перед оргазмом мужчины ускоряют движения, а Валера - наоборот, замедлился, будто смакуя это великолепное чувство...
Уже через несколько минут он стоял передо мной полностью одетый, в куртке и рюкзаке. Интересно, что в нём... Я так не узнаю этого никогда.
- Ну что, понравилось?
- Да
- Лучше ведь, чем 2-го января после бодуна, на работе?- не унимался Валера.
- Конечно, лучше. Только я ещё рассчитывала в попку...
- Я тоже этого хотел, но я проспал... И мне надо бежать. Спасибо,- сказал он, подошёл и чмокнул в щеку. Я так удивилась, что не нашла что ответить. - Главное, чтоб я у тебя ничего не забыл.
- Ничего страшного, на работе тебе верну, - сказала я, и мы хитро улыбнулись друг другу.

Комментарии

-1

Сногсшибательная шлюха! Рассказ великолепный. Сижу в квартире один после спортзала, член стоит, но ему ничего сегодня не светит )) Возбудила и не дала )))