Полное отчаяние...

26

Что-то я совсем поник с мыслью о sw.
Да не то что поник - как то вообще в сексуальном плане все стало очень кисло.
Жену все устраивает, но не более. И с ее стороны совершенно не принимаются хоть какие-то попытки разнообразить наши отношения в постели.
А я, честно говоря, за 15 лет совместной жизни порядком устал покупать игрушки, белье и выдумывать ролевые игры за себя и за нее одновременно. Сексуальное белье, надетое по ее инициативе, на ней я ни разу не видел, уже полгода намекаю ей, что неплохо бы в аптеке купить лубрикант..
Все что я вижу/слышу/ощущаю, так сказать ее реакцию в процессе и после того, можно охарактеризовать одной фразой - "ну нормально, молодец, меня устраивает".
Это реально начинает выводить меня из себя! Меня-то такое положение вещей не устраивает!
Мне нужно больше! Мне нужно хотя бы раз в день! Хотя бы просто минет перед сном..

Совершенно не понимаю, ну как так, прожить столько лет вместе и не понимать чего хочет самый близкий тебе человек?..

P.S. Извините, но реально накипело.

Комментарии

0

Ты не один, только у других это может наступить почти сразу. Ну только налево ходить наверное остаётся, ведь наверняка дети, общий быт...

Улыбаемся шире)

1

Самца, а не снабженца.

Пися Камушкин

3

Заставь её приревновать. В магазе или ещё где-то Пялься на теток в чулках. Открыто. Старайся избегать с ней секса когда хочет она. Недо..б и ревность Лучшее лекарство.

0

У нас тоже на подобие было, но очень тяжело и правильно намекнуть а тем более понять намек. Я думаю что самый лучший способ это проговорить проблему, обсудить с любимой что беспокоит, чего хочется и рамки допустимого ( по себе скажу рамки со временем расширяются) я думаю она вас поймет , по крайней мере моя начала прислушиваться к моим пожеланиям

0

Таже фигня, только уже почти 2 года так,(дети только и держали) надоело!, довел ее, она ушла, кстати вариант заставить приревновать оказался неудачным (хотя только поискал девушку в интернете) и оставил историю поиска на компе зная что залезет... .
Тоже отчаяние!

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!

6

Женщину надо вдохновить... как мужиков нужно вдохновлять на ратные подвиги, так женщин на подвиги в постели... Просто хотеть или просить, требовать или надеяться - безсмысленно. Сам прожил так 5 лет... Последние два года, ебу ее каждый раз так, как в первый. И она отвечает тем же. Возможно ты ее не впечатляешь... Надо что-то в себе изменить.
P.s. женаты 23 года

2

можно обговаривать эти проблемы сколько угодно, если темпераменты разные это не поможет.

5

Вариант с ревностью, не вариант Smiling
Надо сесть и все проговорить, откровенно, спокойно и _полностью_. Что хочет она, что хочет он. Возможно, реально, вы совсем разные, но возможно, просто ей надо что-то другое. Попробуйте услышать друг друга. Возможно, она вулкан, только спящий, и надо найти жерло. Eye-wink
Может быть и не поможет разговор, но по крайне мере, не будет потом обидно, что не попробовал найти мостик друг к другу.

2

Бро, если не понимаешь по косвенным, чего хочет жена, единственный способ узнать - просто поговорить с ней. Без претензий, а нормально. Что так, что не так, что нравится, чего хочется. Мож у нее какие-то свои фантазии, о которых ты и не подозреваешь и которые снесут тебе крышу Smiling

0
Midage писал(а):

Бро, если не понимаешь по косвенным, чего хочет жена, единственный способ узнать - просто поговорить с ней. Без претензий, а нормально. Что так, что не так, что нравится, чего хочется. Мож у нее какие-то свои фантазии, о которых ты и не подозреваешь и которые снесут тебе крышу :)

Как я понимаю, люди боятся говорить, а вдруг фантазии такие что не просто крышу снесут, а ваще котёл рванет. И считают, что " мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться".
Вот и следующий комментарий, о том, что не его это проблемы, что хочется жене, теперь(
Очень трудно найти компромисс, да и мало кто к этому стремится

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

1

Не парься, ищи Ебучку...которой Это!!!разнообразие, игры, белье, фетиш Нужно!!!...имею ввиду только секс...с остальным разбираться тебе самому...если за 15 летипришли к такому, дальше будет еще грустнее...Удачи!Eye-wink))

Smiling))

1

Прошел именно через это. Один в один.
Итог - расстались.
Да, изменения бывали в лучшую сторону. После разговоров. Не надолго. Потом снова - отсутствия желания и инициативы.
И лишь когда она начала меня терять, были существенные перемены. Но... Было поздно.
Вывод: каждому нужно и важно свое, у каждого свой темперамент. Навязывать и заставлять - нет смысла. Все будет не искренне.

0
akvelon писал(а):

Прошел именно через это. Один в один.
Итог - расстались.
Да, изменения бывали в лучшую сторону. После разговоров. Не надолго. Потом снова - отсутствия желания и инициативы.
И лишь когда она начала меня терять, были существенные перемены. Но... Было поздно.
Вывод: каждому нужно и важно свое, у каждого свой темперамент. Навязывать и заставлять - нет смысла. Все будет не искренне.

Бинго )

Пися Камушкин

1

Кто знает, что у неё в голове?! Всё индивидуально. Согласен с предыдущими советами - поговорить. А результат.. ну кто знает.
Сам прожил в первом браке 15 лет, есть дети. После первого года сошло на нет: раз в неделю и то без особой страсти и желания. И тоже пробовал разные игрушки и пр. Ничего.
Со вторым мужем у неё то же самое: через год охладела, секс по субботам после вечернего фильма.
Я даже пробовал говорить с ней на эту тему, мол мужика мучаешь, береги отношения.
А она говорит: "- Ну вот такая я. Мне больше не надо. И ему сказала, что если не нравится - можем разойтись" ))

Друг семьи! Отзовись!)

0

Она видимо эгоист, её устраивает а остальное трава не расти, печально

0

Я думаю что, дать приревновать - это чисто женский взгляд на ситуацию, это не сработает, или и того хуже сделает. Нужно обсуждать с ней. Все фантазии будут реализованы. Будут ли они реализованы с ней?

0

Такая же история. Вместе 11 лет, двое детей. Ей не интересно. Был период, когда она проявляла интерес почти ко всему, что я предложу, но он был очень короткий.... сейчас дежурный не интересный секс раз в неделю или в две. У меня есть женщина, с которой можно почти все, а может даже и все. Она меня влечет во всех смыслах этого слова. Но я не могу оставить семью только ради своего счастья. Пробовал разговоры...безполезно... выхода для нас обоих не вижу. Я смогу найти применение своим фантазиям, но скорее всего не с женой. Очень жаль(((

0
сергей антонов писал(а):

Но я не могу оставить семью только ради своего счастья.

Насилуйте себя дальше...бойтесь...ведь у вас 10 жизней..

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Все предыдущи разговоры с женой на тему моих желания сводились к единственному от нее ответу: если захотел секса, пришел бы и трахнул меня.
Казалось бы это я тормоз, тебе же предлагаю - бери. Но на самом деле это выглядит как: ну, тебе надо, ты и занимайся, а я и так знаю, что ты меня всегда сможешь удовлетворить и мне вполне хватает.
Включить пофигиста не получается - реакции не последует.
Может и правда заняться спортом и сыграть на ревности?

4

Разность темпераментов - это важно. У нас с женой в этом есть проблема. Она хочет много и часто, а я наоборот, нет. Сейчас кризис, надо что-то делать, причём с моей стороны.
Как мне кажется, вам надо обсудить всю ситуацию с её возможными последствиями. Если это её устроит, а потенциальная перспектива развода не насторожит или не удивит, то можно к этому этапу сразу переходить.
Но тут есть более важная штука - это вся остальная жизнь. На сексе свет клином не сошёлся как бы. И не факт, что завтра вы найдёте женщину, которая будет идеальна во всём, включая секс. Вполне может так случиться, что вы вообще женщину для себя больше не найдёте. Поэтому имейте в виду, что ставя секс на одну чашу весов вместе с разводом, на другой остаётся вся остальная семейная, да и не только, жизнь.

0
desert0002 писал(а):

Но тут есть более важная штука - это вся остальная жизнь. На сексе свет клином не сошёлся как бы. И не факт, что завтра вы найдёте женщину, которая будет идеальна во всём, включая секс.

Спасибо!
Вот именно этого я и не хочу.
Очень часто ловлю себя на мысли, что не представляю другую женщину на ее месте рядом с собой.

0

Действительно, разводиться из-за секса не стоит (если конечно остальное всё норм). Поговорить, возможно, единственный выход. Но только не вываливать идею об огромной оргии, а просто о разнообразии между вами двумя. Хотя тут мало шансов, что она действительно хочет чего-то нового искренне. Может стоит за денюжки к девушке сходить, только до разговора с женой, так как мало ли - вдруг у ней чуйка обострится и она спалит тебя.

Улыбаемся шире)

0

тут еще возможно отсутствие сексуального желания как такового. Врачи могут помочь. Но не с местной поликлиники. Найдите хорошего спеца. Пропишет что надо и зацветёт ваша интимная жизнь яркими красками.

0

Вам нужно пообщаться в этой теме https://www.mysw.info/node/394829
)) А если серьезно, то каждая ситуация по своему уникальна.
Про ревность - у одних вполне прокатит, если жена без мужа себя не видит, у других - лишь ускорит конец брака.
Кто то уходит с головой в секс, кто отодвигает его на задний план и высвобожденная энергия сублимируется в другие направления. Либо наоборот "я с утра на заводе три смены отпахал и я устал" ))
Всегда есть выход, обсуждайте с женой, принимайте решение. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал ))

0

По собственному опыту, в том числе и негативному, виноваты всегда оба. Как вы хотите, чтобы она старалась для Вас, так и ей надо (может и не вполне осознанно) чтобы вы постарались для нее. Цветы, комплименты, внимание, подарки без повода, дать ей почувствовать себя женщиной... Решит ли кардинально - неизвестно, но точно повлияет положительно. Но это трудно, потому что обиды накопились... "Почему я должен, а он(а) нет?" А у нее такие же обидки от недостатка внимания и бытовухи. И сидят два взрослых человека рядом, как дети играя в игру: "я не буду мириться первым". Я не знаю, так ли происходит у Вас, но так бывает часто.
Выход: тот, кто хочет изменить ситуацию должен пересилить себя и начать ее (ситуацию) накачивать в плюс. В запущенных случаях, когда взаимных обид уже столько, что самим не разгрести, психолог помогает друг друга услышать.
Что точно не надо делать - давить на ревность. Это женщина мужчину так может раскачать. (Весь этот сайт тому в подтверждение )) Ну иногда женщину можно подогреть этим в самом-самом начале отношений. Но отношения с женой это только разрушит.

1

Многие советуют сесть и поговорить с супругой. Если она скажет нет. То уйдет в оборону.Это провал. Либо она сделает для вас то чего вы хотите против воли. Это насилие. Перефразировав меня (заставить ревновать) искажаете суть моего совета. Приревновать слегка. Может даже она вида не подаст. Заставить ревновать-насилие. Если заставляете это против воли.Провал. Переход из обороны к нападению. Психологически (фигурально) включить режим сучки можно у любой женщины(не фригидной). Тут ключики нужны.
Не нужно затевать то что находится в зоне риска. Разговор тет а тет по серьезному. Загоните её в угол.Потом не выманить.
1 дать отдохнуть и выспаться. Посуду помыть и прочая бытовуха. 2 нежности и внимания побольше. 3 Подарок.Не шубу а безделушку симпотичную. Такую чтоб она от вас такого не ожидала.4 удивляйте её. Сделайте то что она давно просила но не говорите (дверцу от шкафа отрегулируйте и т.п.) . Пусть сама заметит. Она за пару недель должна в вас снова влюбится. В супермаркете скажите ей (Ты знакома с тем мужиком?). Выбираете на свое усмотрение. Она таращит глаза и говорит НЕТ. С чего ты взял? А вы ей он так на тебя смотрел! В глубине души ей понравиться. Виду не подаст. В её хорошее настроение выведите на разговор о её милых подругах. С чего такой интерес. Насторожится. И в таком духе но без перебора. Жертву нужно заманивать в капкан так чтоб она не чувствовала подвоха. Поговорите с ней о сексе начав с того что хочет она. Подливая алкоголь. Может её заводит гинекологическое кресло? Или ещё чего.Исполните желаемое. А уж потом расспросите о муж. которые были до вас. Задайте вопрос в шуточном тоне с кем бы на работе она переспала и по чему. Если охотно будет делится. Скоро будет SW. Мысли в её голове уже пошлые (МНЕ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ВАУ).Это долгий процесс. Если нет продолжать подбирать ключи. Все должно быть в меру или меньше. Если вы действительно любите и она не хочет SW. Не настаивайте. Принимайте такой какая есть. Она знает чего вы хотите и возможно сама пойдет вам на встречу в духе-это моя инициатива. Обдумывайте и не вредите. Тактика и стратегия вам в помощь.

0

Все в точку прям как у автора, ты не один Cool

Все супер

0

брось её. это единственное что может заставить женщину встрепенуться.

0

Как то тупо, но мне кажеться что то что написали в первом сообщении - просто нужно сказать ей, даже пересказать с форума. Может даже перечитать эту ветку. Может что то заденет.
Какие то принудительно-намекательные моменты не нужно делать, верно написано её же всё устраивает. Печальная конечно история

0

/

0

пробовал разговаривать, предлагал разное, спрашивал что хочет, все устраивает, просто лечь на кровать и раскинуть ноги и всё вот что она делает
Я не знаю, наскучал ей, может еще что то.
Подскажите

2

Наиболее частый совет - разгружать жену, превращать её жизнь в праздник, ухаживать. С точки зрения налаживания отношений в принципе - да, согласен, хорошая вещь. Но то, что от этого она станет раскрепощённее, будет хотеть больше секса и разнообразия в нём - полный бред. У нас на жене только глажка белья. Остальное всё на мне, включая готовку. Кстати, это не ценится, если кому интересно, женщины очень быстро привыкают и избаловываются.
Так вот. Если человека интересует только лечь и раздвинуть ноги, а любые предложения ему или, не дай бог, признания в своих наклонностях натыкаются на фразу "Что? Зачем тебе это? Я тебе не нравлюсь? Тебя получается не устраивает наш секс? :(" - тут ничего не сделаешь. Первое время можно сколько угодно придумывать как вовлечь партнера, но руки всё равно опустятся, так как тебе ведь важно не сам факт, что на это согласились, а чтобы блин человек ХОТЕЛ этого. Прям с энтузиазмом подхватывал.
Вот моя мне задала вопрос когда с ней обсуждали тему св (а обсуждали мы пару лет до того момента когда жена определилась и сказала эту тему не поднимать):
- Вот сам представь - например я хочу, чтобы ты трахал другую Ж, а ты этого не хочешь. Приятно тебе было бы слышать что мне это нужно? Разве смог ты это сделать?
Я бы смог очень дофига чего сделать, было б желание. (я мегче ей отвечал, если что)). Я как минимум попытался понять что именно её заводит, читал бы бесконечно об этом в сети, искал бы всевозможные варианты и формы реализации этой потребности. Всячески показывал бы, что мне это не всё равно и заводил бы её разговорами об этом.
Когда я это всё сказал, знаете что она ответила? "Ясно, получается я плохая у тебя и эгоистка". За***сь поговорили.
К чему я. Предрасположенность к тем или иным видам секса, извращениям и т.д. - это одно. А полный пофигизм и нежелание вникать в эти предрасположенности своего партнера - совсем другое.

0

С возрастом мы все меняемся. В молодости моя была не то, чтобы шлюшка, но гуляла, по ее словам, от души. Познакомились мы тоже изначально исключительно для секса. Потом, когда родился первый, а потом и второй ребёнок, пытались заняться свингом, но так и не смогли найти пару, чтобы устраивала всех. Ухажеров у нее всегда хватало. Сейчас она просто игнорирует все попытки кого-либо поухаживать за ней. Знакомая пара в открытую предложила нам секс вчетвером. М из этой пары давно истекает слюной, глядя на мою, я всеми конечностями "за", чтобы он трахал ее как и сколько угодно. Но! Ей он категорически не интересен, как партнер, а он, к тому же, ни шагу в этом вопросе не хочет делать без своей супруги, которая, в принципе, секси, но абсолютно мне неинтересна, как партнерша. Ну какие звезды сходятся у людей, когда они легко находят себе пары для секса?

Нежное тело скучает без дела...

1

Я к примеру счастлив со своей женой был как до в хождения в тему так и после, тема не является основным связующим звеном в отношениях, это вишенка на торте.

Будь собой