История спонтанной встречи в сауне

История одной встречи.
Как здесь обычно встречаются? Я видел два способа: кто-то пишет объявление, обычно девушка или ее МЧ, после этого получают 100лс и выбирают с кем пойти; парни сами пишут лс через знакомства и уже по ходу разговора встреча или случится или нет.

Этот случай из первого сценария.
Как-то девушка со своим парнем разместили анонс встречи. По каким-то причинам в теме люди не поверили в реальность встречи. Пошло какое-то обсуждение почему анкета новая, что со старой, но уверен личку была завалена предложениями по участию. Хотя анонс был предельно прост, сауна, девушка, заходите, трахаете, без разговоров.

На начало встречи подошло двое парней и они могли бы и остаться единственными, если бы прямо в тему не разместили фото с места событий. Именно им и писали потом лс, а они сбросили адрес места встречи.

Всего в этот вечер, с 18 до 22, в гости к девушке зашло 7М. По итогу не могу сказать, что победить девушку было легко, но под конец она выдохлась, возможно сыграло и вино.

В сауне была интересная мягкая комната, бассейн, собственно сауна, диван и большой стол. Стоит ли говорить, что девушка перемещалась по всем поверхностям. За вечер практически не отходили от формата мжм, только парни сменяли друг друга. Должен сказать, что у девушки потрясающее тело, особенно грудь. Отдельно надо отметить про способности девушки в оральном сексе, лично слышал от одного участника, что он хоть и не фанат минета, но это лучшие, что он видел. От себя могу добавить, что В использует рот более чем достойно. Ощущение было такое, что она высосет мозг!

Немного фото сделанных на телефон. Вообще снимали много, у девушки память на 10гб в телефоне закончилась часа за 1,5. На многих фото видны лица, потому обойдемся пока наименее узнаваемыми.

По окончанию все были более чем удовлетворены встречей. Думаю, все участники будут рады повторить.

Комментарии

0

отличная фигура)

-2

Силиконовые попка и грудь? Как попа на ощупь?

0

Я бы тоже хотел попариться с ней!)

0

Красивые фото, тело великолепно, девушка умничка, молодцы...

0

Хорошая соска и 7м ! молодцы, что тут ещё скажешь ?)

0

Фантастика, невероятная девченка.)