Нижний Новгород. Сегодня.

Сегодня будем гулять в кафе. После него возможно будет желание продолжить в сауне в формате ганг-банг, либо с парой. Пока ничего не обещаем, ищем потенциальных партнеров. Пишите в лс, желательно сразу фото. Спасибо за понимание. Наши фото есть в профиле.

Комментарии

0

Нижний Новгород проснулся )))удачных поисков, от нас плюс)

0

Порадуйте земляков фотоотчетом о своём отдыхе