Нижний Новгород. Сегодня.
Lana30...: 27 January, 2018 - 15:31
Сегодня будем гулять в кафе. После него возможно будет желание продолжить в сауне в формате ганг-банг, либо с парой. Пока ничего не обещаем, ищем потенциальных партнеров. Пишите в лс, желательно сразу фото. Спасибо за понимание. Наши фото есть в профиле.
»
- Дневник Lana30...
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Нижний Новгород проснулся )))удачных поисков, от нас плюс)
Порадуйте земляков фотоотчетом о своём отдыхе