Изменяю мужу Кто поможет?

Замужняя тайная обманщица в поиске Мужчины с достоинством.Неспешно нахожусь в поиске приятного и интересного мужчины, который сможет реализовать мои фантазии, в долгу не останусь умею быть благодарной киской. Встречаюсь одна, муж не знает. В сексе попробовала многое но чувствую что тема не раскрыта. Обожаю формат gangbang и двойное в киску. Обожаю долгий ласковый и жесткий секс, поэтому формат встреч 3-4М и Я. Ищу мужчину славянской внешности, следящего за своей внешностью. Возраст не так важен как ваш интеллект и то как вы выглядите но на всякий случай ограничу от 25 до 45 лет. Размер вашего достоинства является важным моментом, люблю когда киска заполняется полностью а губки плотно обнимают член, поэтому размер от 18см (линейкой измерять конечно не буду, а просто пошлю при встрече)
пожелания к мужчинам:
1)Возраст от 25, член от 18см
2)Активное участие в организации встреч. (спонсоров не ищу и сама становится спонсором не собираюсь)
3)Если не ответила сразу, либо еще не решила, либо - это тактичный отказ.
4)времени на долгие переписки нет. Виртуалы не тратьте время поэтому в своем сообщении сразу пишите номер своего телефона, и обычное фото в полный рост можно в одежде, и кратко напишите о себе и своих интересах.
Если вы меня заинтересовали напишу свой телефон, созваниваемся знакомимся.....
Говорить о том что Вы должны быть чистоплотными опрятными и ухоженными думаю даже не стоит.
Для тех кто решит предложить денег за секс сразу в чс. (хотя была фантазия секса за деньги Smiling но это уже другая история ) пока все для удовольствия.

Комментарии

-2

Красоточка)))

-1

Спасибо Smiling

-3

Екб сила!!!). Потоясная откровенная шлюха

0

Прекрасная девочка

0

удачных встреч, Аленка )

пришел увидел победил

0

Очень интересная и привлекательная.

-2

Спасибо за комплименты оч приятно

0

Очаровательная девочка +++

3

Для девушки, у которой каждое второе слово с ошибкой написано и отсутствуют запятые, весьма странно требовать мужчину с интеллектом. Если только секс с уроками языка совмещать:)

-3

Языком я владею в совершенстве!
А вообще-то уважаемый, у нас тут совершенно другой направленности клуб по интересам.
Хотите проверять грамматику и пунктуацию?- Тогда вам точно не тут искать собеседников)
За внимание ко мне и моему сообщению, спасибо!

0

очаровательна прекрасна сексуальна

0

Породистая лошадка! Формы идеальные. Kiss

0

У некоторых видимо опухоль мозга, потому такие ответы и получаешь

1

Неужели писать не очем мужчины причем тут ошибки, какой вич выключите зомбо ящик и не слушайте новости . Вы пришли на сайт посвященный сексу а если вдруг у вас с этим сложно , так не еб...те мозг.

1

Люблю вас всех Девочка Девочка Девочка Девочка Kiss me!

0

Дорогие мужчины, мне очень льстит ваше внимание. Как оказалось желающих познакомится очень много, но вот с внимательностью у вас видимо не очень, прочитайте внимательно прежде чем писать. А для любителей просто поболтать у меня нет столько свободного времени, кроме увечений есть еще семья и работа, цените свое и чужое врем пожалуйста.
Show! Show! Show! Девочка

0

Хороша е-буржаночка, фигура огонь! бываю в Вашем городе, сочту за честь познакомиться чем ближе, тем лучше!

Всегда готов!

0

В тайных обманщицах есть какой-то свой шарм, сексуальная энергетика. Раскрепощенная, смелая достаточно, чтобы не прятать свои желания и не бояться их реализовывать в тайне от мужа.