Про девочку, которая не ходит в библиотеки
Жила-была девочка. Она любила сидеть в интернете и совсем перестала читать книги. Умные книги. А о банальном чувстве самосохранения и подавно не слыхивала.
Однажды утром раздался звонок.
-Я приеду за тобой в 13.00. Будь готова.
Как послушная девочка, она быстро привела себя в порядок, села у окошка и стала ждать. Что будет дальше она не знала...От слова "совсем".
Еще муж куда-то запропастился с самого утра. И накануне вечером вел себя странно. Какие-то тайные звонки, поздние выходы на улицу. Такого никогда за ним прежде замечено не было.
Но муж перед уходом сказал слушаться, и она слушалась.
Ах да, у нее было задание. Забыть одеть белье.. странное задание. Но надо, значит надо.
В назначенное время она вышла из дома, была встречена двумя (!!!!) мужчинами и под удивленные взгляды соседей, села к ним в машину.
Выполнение задания тут же было проверено...
- Дневник Asti
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С возвращением, королева? :kiss:
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Давненько ничего подобного от Asti не было видно, захватывающее лавстори!!!
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель
смотрю на оценку - 199. Глянул- а от меня то плюсика и не было! Вот это да! Теперь есть )
Всем позитива!
Восхищён и поражён!
Красиво, смело, возбуждающе!
Шикарная шлюшка, очень интересно было читать
ФотоКино! Интересная подача, шикарные фото! +++
БРАВО!!!! Больше сказать нечего!
Асти с возвращением! Бывших не бывает)
Асти с возвращением! Бывших не бывает)
Тогда Ваш ник - оксиморон!
Асти с возвращением! Бывших не бывает)
Тогда Ваш ник - оксимирон! ;)
оксюморон! ;)
Откройте википедию прежде, чем поправлять. Это как и с Кофе - и он, и оно.
Асти с возвращением! Бывших не бывает)
Это ты по своему опыту говоришь? =)))
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Так теперь комментарий Вами исправлен в 10:38) так что моё поправление было уместно. Слова "оксимирон" в википедии нет ;)
Да, каюсь написано было изначально ОКСИМИРОН, но вторая И это опечатка, на телефоне очень мелкая клава, а пальцы толстые и грубые. Но Вы то поправили именно с упором на Ю, разве нет?
Asti, ты же вроде завязала?
Хотя понимаю, это ж так заразно...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Asti, ты же вроде завязала?
Хотя понимаю, это ж так заразно... :)
Да вот завяжешь тут=))) видимо, эта болезнь "до конца не излечима.
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Потрясающий рассказ!!! Девочка супер!!!
Давайте попробуем познакомиться поближе
Шикарно
Очень интересно изложена история