Про девочку, которая не ходит в библиотеки

233

Жила-была девочка. Она любила сидеть в интернете и совсем перестала читать книги. Умные книги. А о банальном чувстве самосохранения и подавно не слыхивала.
Однажды утром раздался звонок.
-Я приеду за тобой в 13.00. Будь готова.
Как послушная девочка, она быстро привела себя в порядок, села у окошка и стала ждать. Что будет дальше она не знала...От слова "совсем".
Еще муж куда-то запропастился с самого утра. И накануне вечером вел себя странно. Какие-то тайные звонки, поздние выходы на улицу. Такого никогда за ним прежде замечено не было.
Но муж перед уходом сказал слушаться, и она слушалась.
Ах да, у нее было задание. Забыть одеть белье.. странное задание. Но надо, значит надо.
В назначенное время она вышла из дома, была встречена двумя (!!!!) мужчинами и под удивленные взгляды соседей, села к ним в машину.
Выполнение задания тут же было проверено...

Комментарии

3
Rednose писал(а):

С возвращением, королева? :kiss:

Kiss я на чуть-чуть, красотка

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

Давненько ничего подобного от Asti не было видно, захватывающее лавстори!!!

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

1

смотрю на оценку - 199. Глянул- а от меня то плюсика и не было! Вот это да! Теперь есть )

Всем позитива!

1

Восхищён и поражён!
Красиво, смело, возбуждающе!

0

Шикарная шлюшка, очень интересно было читать

1

ФотоКино! Интересная подача, шикарные фото! +++

1

БРАВО!!!! Больше сказать нечего!

0

Асти с возвращением! Бывших не бывает)

0
Муж бывшей SW писал(а):

Асти с возвращением! Бывших не бывает)

Тогда Ваш ник - оксиморон! Eye-wink

-1
InLoveOfSex писал(а):
Stuntrider писал(а):
Муж бывшей SW писал(а):

Асти с возвращением! Бывших не бывает)

Тогда Ваш ник - оксимирон! ;)

оксюморон! ;)

Откройте википедию прежде, чем поправлять. Это как и с Кофе - и он, и оно.

0
Муж бывшей SW писал(а):

Асти с возвращением! Бывших не бывает)

Это ты по своему опыту говоришь? =)))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
InLoveOfSex писал(а):

Так теперь комментарий Вами исправлен в 10:38) так что моё поправление было уместно. Слова "оксимирон" в википедии нет ;)

Да, каюсь написано было изначально ОКСИМИРОН, но вторая И это опечатка, на телефоне очень мелкая клава, а пальцы толстые и грубые. Но Вы то поправили именно с упором на Ю, разве нет?

0

Asti, ты же вроде завязала?
Хотя понимаю, это ж так заразно... Smiling

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

Asti, ты же вроде завязала?
Хотя понимаю, это ж так заразно... :)

Да вот завяжешь тут=))) видимо, эта болезнь "до конца не излечима.

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

Потрясающий рассказ!!! Девочка супер!!!

Давайте попробуем познакомиться поближе

0

Шикарно

0

Очень интересно изложена история