какой вариант выбрать для вхождения в тему?

7

Друзья, подскажите какой вариант лучше выбрать для первого раза:

- тематический клуб;
- поиск на форуме пары или молодого человека и встреча;
- пару или молодого человека для совместного похода в свинг-клуб ?

Комментарии

1

Точно нужен опытный мужчина, без клубов (шокирует), и пар (не найдете быстро).

-1

Лучше в клуб.

2

Лучше доверительные отношения со своей женщиной, с тщательно отобранный вами без участия женщины мужчиной, с которым вы предварительно встречались лично ...

-2

Поддерживаю клуб)))) всегда можно уйти....

1

Лучше у нее спросить под предлогом возможных вариантов развития событий)
На что глазки загорятся - с того и начнете)

Там где отсутствует душевная близость, идеального секса быть не может.

1

МЖМ вам поможет, и конечно не в клубе!

эротический массаж - это круче, чем секс

-1

Начинать надо с клуба. На людей посмотреть, себя показать, свое отношение ко всему этому выяснить.. Там кстати и познакомитесь, с реальными людьми, а не с виртуальными Васями.

Живи неправильно!

-2

Из своего опыта поиск мужчины и предварительная встреча на нейтральной территории, для установления доверительных отношений.

0

Спасибо всем за мнения и конечно же особое прекрасным половинам пар и и уже ставших прекрасными sw!
Мнения пока еще разделены...
Ждем конечно же и других участников, которые поделяться своим опытом, оно очень важно, особенно таким как мы новичкам!

0

Клуб, только клуб. Причем с условием, что секс не обязателен. Окунуться в атмосферу просто, посмотреть на массовое явление в стенах клуба, которое в обществе якобы не принято. Одиночка, конечно вариант хороший, но если он "фантазер-сказочник", то оставит негативные воспоминания, которые без опыта станут единственными эмоциями в теме!

1

мы начинали с клуба. просто посмотреть и удовлетворить свое любопытство. причем можно ни с кем не общаться, а просто наблюдать. никому не обязаны, захотели ушли в любой момент без каких-либо неудобст. А вот на третий раз посещения клуба, мы зашли в комнату-кинотеатр с порно и жена начала мне сосать, за нами зашел мужчина, с которым мы уже несколько раз общались в клубе, я предложил жене попробовать его член - она согласилась Smiling) В следующий раз она уже попробовала 3 члена и не только ротиком:)

2

Я поддерживаю большинство ...- предлагающих найти хорошего мужчину!))))- хотя ..., вариант - с тем, чтобы все таки провести разведку и выяснить у жены - чего же больше хочет она - никто не отменял!))- потому, как - если «она ничего не хочет»- то тут ни мужчина, ни тем более клуб - точно не поможет!))