Встреча МЖМ 27-28.01

Добрый день/вечер/ночь!
Как то с парами тут не густо, поэтому хочу устроить Юлечке встречу МЖМ) Она уже высказывала свое желание встретиться в таком формате, поэтому хочу сделать ей СЮРПРИЗ Eye-wink И по сему, разыскивается достойный мужчина, от 30-40 лет, способный организовать встречу. Вы должны быть подтянутым, аккуратным, гладко выбритым, не толстый, не лысый, приятным в общении, размер от 16! Сначала мы с вами сидим в кафе, общаемся, знакомимся,после этого уединяемся для самого действия!) Если вы способны предложить необычное место или сценарий, то это только в плюс вам!)
С понравившимся кандидатом предварительно хочу встретиться для реального знакомства и обсудить детали встречи!
В первом сообщении присылайте сразу фото!

Комментарии

3

Удачи вам в поисках! Вы потрясающая пара. Плюсик в тему, ждём отчёта Eye-wink
П.С. Юля ласточка Gigi

1
ЛасточкаСВ писал(а):

Удачи вам в поисках! Вы потрясающая пара. Плюсик в тему, ждём отчёта Eye-wink
П.С. Юля ласточка :D

А с чего Вы взяли что Они потрясающая пара ?

Вы встречались с ними ?
Или на глаз ?
Ну так чисто поржать )

-1
миранда писал(а):
ЛасточкаСВ писал(а):

Удачи вам в поисках! Вы потрясающая пара. Плюсик в тему, ждём отчёта Eye-wink
П.С. Юля ласточка :D

А с чего Вы взяли что Они потрясающая пара ?

Вы встречались с ними ?
Или на глаз ?
Ну так чисто поржать )

Это зависть или личная неприязнь?)
Чисто поржать)

0
SW-friends писал(а):
миранда писал(а):
ЛасточкаСВ писал(а):

Удачи вам в поисках! Вы потрясающая пара. Плюсик в тему, ждём отчёта Eye-wink
П.С. Юля ласточка :D

А с чего Вы взяли что Они потрясающая пара ?

Вы встречались с ними ?
Или на глаз ?
Ну так чисто поржать )

Понимаем Ваш отзыв. Списывались с ними))

Ха! То, что мы вам отказали и то, что вы не хотите принимать данность касаемо вашего возраста и внешних данных, не означает что все плохие! К тому же я вам все вполне корректно и деликатно объяснил.
И писать гадости после того как нас заблокировали, мягко говоря не красиво!