Москва!встреча с SW

Всем привет!в эту пятницу!!!!! Предлагаю встречу с прекрасной вашей половинкой! с Фото отчетам для супруга. МОжно начать знакомства за обедом, для визуального и тактильного знакомства, выпить вино для блеска глаз, почувствовать запах и вкус партнера_) за столом можно поиграть взглядами, руками и прикосновениями запечатлев это на фото! ПОтом можно с леди пойти и примерить ей трусики) И на авто поехать в гостиницу для трансляции бурной встречи для супруга)) с меня вся организация! Сообщения пишем в личку. PS - для гуру этого сайта-мое предложение ужасное, и не интересное -оставьте ваши минусы при себе. Все м спасибо! И замечательным парам мой респект за их прекрасных дам!!!

Комментарии

1

Нормальное абсолютно предложение. Если бы приглашал пару - было бы вообще замечательно. Мало кто готов нормально организовать встречу, по опыту общения.. От нас плюс.

2

Не понимаю за что минусы. Сайт в первую очередь по теме sexwife? Да. Мне кажется вполне корректное предложение в рамках тематики ресурса. Более того, интересное и развернутое. От нас +. Светлана

1

А я вообще увидел шмат мяса на первой превьюшке Shocked Gigi

Живи неправильно!

0

t-bone?

за нас с вами ...