Секс с начальником))

11

После декретного отпуска,устроилась на новое место работы,рядом с домом,в минуту хотьбы)хороший коллектив,молодой начальник(мне ровесник) о нем то собственно и пойдет речь. Работаю тут уже пол года, всё замечательно,на работу с удовольствием) начальник хороший,добрый, общительный,не обижает) ничего плохо о нем сказать не могу,не большого роста,ниже меня,спортивное телосложение,но не в моем вкусе,никогда не рассматривала его как мужчину для отношений или секса,флирта,ну вообще никак не тянет,может конечно на фоне того что у меня новые отношения,и я вся там,в построении семьи,ну в общем не знаю.
Тут коллектив в большинстве женский и все постоянно меня с ним сватают) всё смеются,шутят,какая пара бы была,то на свидание отправляют,ну всё в этом роде. И видимо на этом фоне мне уже в третий раз снится сон с моим начальником) в которых мы с ним занимаемся сексом,страстным сексом,поцелуи,ласки,долгий миньет,его ланьет,от которого несколько раз кончаю,а всё начинается именно на работе,со случайной встречи, такого то и в жизни секса у меня никогда небыло,он такой весь растакой)) когда я засыпаю,мне хочется заняться с ним сексом опять) а после первого такого подобного сна думаю посмотрю ка я на него как на мужчину,может как то намекнуть на секс, на симпатию,пофлиртовать,а как встречаю его,вижу и понимаю что не хочу,ни секса с ним,ни флирта,ничего,и почему то уверенна что он не будет такой, как в моих снах.Я не знаю поймёте ли Вы меня или нет. Никогда я так не думала о мужчине который мне совсем не симпатичен и не интересен,и мечтать о встрече во сне с мужчиной,о сексе,который на яву совсем не интересует,очень странно,но интересно Девочка

Писала с телефона,на работе) хотела фото прикрепить,не получилось почему то Cry! ну в личку тогда желающим)) Eye-wink

Комментарии

0

сны - это путь в подсознание. никто на самом деле не знает чего хочет по-настоящему (вспомните Дикобраза из фильма "Сталкер")....тут только Фрейд поможет, у него там все завязано на снах и сексе Laughing out loud Note!

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит бестолковый выбор.

0

Мне срочно нужен Фрейд))

Мур)

0

Ничего себе сны. Тут без хорошего психолога не разберешься, да и с ним не разберешься тоже Smiling
Но любом случае это говорит о сильных, но не реализованных желаниях в сексе.
Возможно Вам хочется испытать все, что Вы испытываете во сне. Ну и не обязательно делать это с несимпатичным начальником.
Найдите того, с кем Вы можете доверительно поговорить об этих желаниях, и главное, чтобы он мог их осуществить в полной мере. Sex

0

Таааааак) а может и психолога в мои сны тоже?)))))

Мур)

0

Да да да) была бы рада такой сон увидеть)

Мур)

1

Мне сегодня прчник подарили... Тульский... К чему бы это... Eye-wink

ВСЕГДА! Eye-wink

0

Ты не психолог случаем? Nice

Мур)

0

Ха... там выше был комент о том, что в сон психолога бы - на такой случай я бы с удовольствием переобулся в психолога ))
Кстати, если вдруг приснюсь - то со мной там, во сне, можно вытворять всё, что угодно Eye-wink

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Только во сне и остаётся...((

Мур)

0

пусть хоть там, чем уж совсем нигде :"((

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

1

Уверен на все сто, что и сам начальник видел и не раз, такую красивую и обворожительную сотрудницу, в своих... ну если не снах, то фантазиях уж точно.
И что, облизывал он свои губы и не раз, провожая взглядом.
не зря же коллектив "сватает"
со стороны то оно всё виднее
А сны... очень часто они бывают двусторонние. И если даже второй их не видит, то его подсознание их чувствует.
А вообще это прикольно, когда во снах снится секс.
Причём вы женщины так устроены, что даже испытываете от таких снов оргазмы.

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Ну если это и так,то он явно это не плохо может скрывать)

Мур)

0

ну как "случайно" сбываются мечты девушек это, как вариант, к Грину