ЕЩЕ

22

«Еще». У жены это вырвалось не вольно.

Она не хотела меня обидеть. «Еще» сказала жена, после того как я уже кончил и лежал рядом отдыхая. Она каким-то удивительным образом извернулась, выставив свою очаровательную попку на показ и не менее соблазнительно раздвинула ножки. А я в этот раз «еще» уже не мог. Таким «незаконченным» наш половой акт и запомнился. Но я любил свою супругу и готов был вылезти из себя, лишь бы доказать ей свою состоятельность как мужчина. Как можно не любить эту очаровательную попку и такую гостеприимную письку. Половой акт с такой просто обязан быть бесконечным, но сил у меня не было.

Предварительные ласки, заверения в любви помогали, но жене каждый раз очень быстро нужен был мой член. Она его вставляла, мы разгонялись и я кончал. Слово «еще» продолжало висеть, хотя не произносилось. Крутила своей очаровательной попкой и соблазнительно выставляла письку. Только мертвый не мог на это реагировать. А я второй раз уже не мог.
Причем у нее никогда не было упрека в мою сторону, она просто хотела «еще».

А я так сильно любил ее попку, что по одному движению понимал все. Даже когда мы были на людях. Ее попка предательски выдавала любые блядские помыслы и желание жены. Слово «еще», когда она вдруг захотела секса, по попке я мог увидеть за километр. И скрыть это «еще» от меня она была не состоянии.

Слово «еще» стало образно звучать передо мной все громче, наедине, при людях. Желание жены неудержимо возрастало. Любая статья в интернете, ролик про интим, упоминание темы в общении с посторонними вызывали бурное желание секса, которое потом я пытался наедине погасить.

Мы заговорили о групповушке, но делить меня с кем либо она даже в мыслях не представляла. Каждую капельку голодно высасывала из меня сама. А я и не хотел ни с кем делиться. Это ее успокоило и к теме групповушки постепенно вернулись снова. Парнушки, статьи, объявления на эту тему наполнили наш секс. Мне она давала за десятерых, тайно мечтая десятерым давать сама.
Я заинтересовался темой, что жене очень понравилось. Сама она переписываться по этому поводу категорически не хотела, но поощряла любые мои движения. Я провел исследование групповушек в городе. Нашел некоторых активистов, пообщался. Однако дальше теоретических исследований не продвигался. Опасно и непонятно было заниматься с женой таким в нашем городе. По отзывам чаще там собирались женатые мужчины с любовницами. Да и мое участие для жены было катастрофой. Тем более одна она ни за что не пошла бы.

С одним в переписке я зацепился. Он также хотел групповушку, но жена не очень, а одного его не приглашали. Хотя в теме похоже на таскался по интернетам. Моя жена про этого мужчину узнала и ее попка встала в выжидательную позу. «Еще» опять зазвучало в нашей спальне. Попка и писька на показ бесстыже передо мной крутились. Мои заверения в любви и предварительные ласки ее только раззадоривали. Жена стала необычайно сексуальна и обворожительна. Я ее лизал больше чем ебал, а она текла и не могла остановиться, бесстыже выставляя свою письку мне на показ.

И я предложил групповушку. Но усеченную. С этим мужчиною. Втроем. Жена кончила. Мы трахались и она бурно кончила. От одних только мыслей на эту тему. Даже еще без реально знакомства. Попка ее опустилась и она передумала. Жену охватил безумный страх. Хотя к групповушке, даже в более широком масштабе она была практически готова. А тут всего лишь втроем. Я молчал, а товарищ писал.

Мы пошли знакомится. Попка жены встала. Через юбку было отчетливо видно как она у жены закрутилась перед этим мужчиной. Держалась сдержано, но даже титьки не могли спокойно лежать в лифчике во время знакомства. Уж я то свою жену знаю. Казалось на попе она даже не сидела, а парила на ней. Весь внешний вид ее предательски выдавал. Свои очаровательные ножки в чулках еле сводила вместе. Они у ее невольно разъезжались. Еще мгновение, раздвинет , покажет письку и прозвучит заветное слово "еще".

Ебали мы жену по очереди. Только вошли, как юбка слетела, оголив прекрасные формы жены. Я лизал. Жена была так возбуждена, что казалось нас двоих жене будет мало. Поэтому на всякий случай тянул и лизал. А жене нужен был член. Она взяла и вставила член гостя в себя сама. Он ее ебал, а я не мог оторвать глаз от довольной мордочки жены. Она помолодела лет на десять и летала где-то в облаках. Они кончили.

Но слово «еще» никуда не делось. Я лизал и ебал свою жену вторым, пока друг отдыхивался. Ей надо было "еще" Но экономил силы на второй раз. Прекрасно понимая обстановку. Кончать не стал. Лизал. Но жене опять срочно нужен был член. Она сама схватила моего друга и вставила его в себя второй раз. От первых движений готова кончить. Но они просто ебались. На этот раз долго. Друг никуда не спешил и откровенно пользовал мою жену. Наслаждался ситуацией. Расслаблялся и получал удовольствие от замужней женщины, которую муж сам привел к нему ебать. Балдел от того, что она под ним лежала и услужливо подмахивала, крутя своей обворожительно попкой. Но все когда-нибудь кончается. Они закончили. Он обмяк и отвалился в сторону.

И случилось это слово «еще». Я забрался на жену и вставил по самые гланды. Жена измятая и усталая лежала подо мной. Упругая попка исчезла и расплылась по матрасу. Член утонул в всем этом мягком месиве и я торжествовал от мощи своего члена. Она была не против.

Жена получала и получала свое это «ЕЩЕ».

Комментарии

0

Красиво написано.И возбуждающе.

0

Классно рассказанно.
Ждём продолжения

0

круто написано. молодцы земляки. ждем еще...

GFHJKM