Видео с последней встречи

61

Давно руки не доходили сделать отчет о прошедшей встрече с очередным кандидатом.
Знакомство с ним сперва состоялось виртуально. Парень оказался подходящим по всем параметрам, общительный, интересный. Пообщавшись пару дней в whatsapp, жена решила назначить встречу для личного знакомства в одной из кофеен города. Парень приехал на знакомство с букетом цветов, за счет чего получил дополнительные баллы Eye-wink . Знакомство прошло в хорошей атмосфере, сразу нашли общие темы, молодой человек был эрудированным и приятным. Правда, не подходил по одному из наших критериев - был холост, но, учитывая его галантность, мы решили закрыть глаза на этот "недостаток". С его стороны было явное желание с нами продолжать наше знакомство. Нам он тоже понравился и мы решили в один день назначить с ним встречу-потрахушку. Он снял номер в одном из небольших отелей города, мы сплавили детей и подъехали к гостинице. В целях конспирации вначале зашел я и через минут 5 зашла супруга.
Парень показал себя настоящим кавалером - опять захватил цветы для жены. Она очень любит цветы и это сразу настроило ее на положительный лад. Мы захватили с собой виски, ликер и приступили к светской части встречи. Почти час мы спокойно обсуждали все, что приходило в голову. Ближе к концу встречи мы с парнем, уже выпив достаточно вискаря, начали сводить разговор к мировой политике, забыв о том, что рядом сидит подвыпившая и возбужденная девушка. И тут жена встала и сказала: видимо, мне придется самой себя раздевать Smiling . Тут мы оба вскочили и засуетились. Но дальше было дело техники, парень умело и быстро раздел жену, оставив только чулки. Достал массажное масло и начал делать жене массаж. После массажа медленно перешел к куни. Я же в это время наблюдал за всем этим действом, попивая вискарь и снимая все на камеру. Все остальное можете увидеть на скриншотах и видео.
Скажу лишь, что на следующий день жене было немного неудобно ходить.

Самое веселое случилось после встречи. Любовник остался в номере, а мы с женой подошли к воротам отеля. Было уже поздно и двери оказались заперты. Увидев нас, подбежала молодая девушка-администратор, открыла нам дверь и попрощалась. Мы перешли дорогу, жена села за руль и видим, что девушка бежит к нам. Дальше состоялся такой диалог:
- А вы ключи сдадите?
- Нет, там еще парень остался.
- Ээээээ... КАК?! Puzzled

Вы бы видели ее лицо в этот момент Laughing out loud

Комментарии

0

красивая девочка