Первый раз продолжение Первый секс

10

Секса у неё было.
Рома сразу это понял. Киска была мокрой... но мокрой от возбужения. Он вылизывал жену минут 40.. ему безумно хотелось кончить.. но Алена не собиралась открывать его. Он умолял ее но она была непреклонна. Ему было интересно узнать все в подробностях как все прошло? Но Алена отговаривалась стандартными фразами. Мол все ок. Парень нормальный просто попили кофе.. для Ромы это была мука.. но она была очень сладкой он решил просто доверится и не контролировать. Он нежно обнял ее и они уснули.
Она уснула после оргазма и отличного вечера.
А он в поясе верности без оргазма но тоже после отличного вечера...

Часть пятая первый секс
Прошло несколько дней. Рома не лез к жене с расспросами он просто видел что она изменилась. Она стала гораздо увереннее в себе, стала выглядит по другому. Стала излучать сексуальную энергетику. Это была суббота. Сегодня Алена решила что это должно случится. Сегодня она хотела получить тот запретный плод. Она решилась. Стас неплохой парень, думала она. Если не понравится просто перестану с ним общаться. Она явственно понимала что она хочет его. Хочет насладится новым партнером, хочет попробовать ощутить игру сексвайф по полной программе. Она хочет. А то что она хочет она привыкла получать. Муж четвёртый день ходить в поясе... уже бедненький устал. Но ничего сегодня он получит разрядку.
Вечером она написала Стасу:
Она:Привет какие планы на сегодня?
Он: Привет, хочу с тобой провести вечер..
Она: можем увидится вечером..
Он: хорошо где?
Она: давай ты просто заедешь за мной?
Он: отлично к 20:00 буду у твоего подъезда, если ты конечно скажешь мне куда ехать....
Рома помогал Алёне собираться, видно было что она нервничает. Он старался быть рядом, во всем помочь, для него самое главное было что бы она была довольна своим внешним видом. Она одела юбку, и джинсовую куртку. Смотрелось это очень сексуально.
Перед выходом она остановилась и уверенно и четко сказала:Пупсик сейчас я иду вниз и скорее всего я с ним пересплю... ты уверен что хочешь этого?
-Да дорогая..
- а ты ?
- И я хочу, сказала она и захлопнула дверь.
Стас был очень обходительным. Когда она села к нему он чмокнул ее в щечку. Она не сопротивлялась. Для неё все это было необычно. Он повёз ее в ресторан. Они разговаривали о кино, о кофе. Стас был не глупым парнем и ей это нравилось. Он не слово не сказал про секс был галантен и ухаживал как настоящий джентельмен, она пила вино смеялась и наслаждалась вкусной едой... иногда приходили сообщения от мужа, она изредка отвечала.. и с каждой минутой она осознавала что сегодня она будет спать со Стасом. Она написала мужу:
Я хочу его...
Рома ответил сразу: Сладуля делай как считаешь нужным. Самое главное получай удовольствие.

После ресторана Стас предложил подвести Алёну домой. Они ехали и разговаривали о музыке, но в голове Алёны крутились мысли : почему он не предлагает ей продолжить вечер? Она уже настроилась на продолжение..
они приехали к дому.. посмотрели друг на друга и началам целоваться, он обнял её за шею, она уже не скрывала своих намерений тихо постанывала, его руки гуляли по ее бёдрам, они переместились на заднее сиденье.. он снял штаны и Алена удивилась член был чуть больше чем у Ромы в длинну и гораздо больше в толщину. Она начала делать ему минет.. это было очень необычно.. она отсасывает член другому парню прямо возле подъезда их дома... ее это возбуждало. Она сняла трусики и села сверху на его стоячий член. Она прыгала на нем. Ей было хорошо. Так он трахал ее минут 20... он прошептал что сейчас кончит. Она легла на живот он сверху.. он начал яростно долбить ее киску движения участились он достал член и начал кончать ей на животик. При этом целуя ее. Они лежали на заднем сиденье и целовались, через три минуты она почувствовала что он снова готов, она встала рачком и он снова вошёл в неё
И стал медленно трахать, ей безумно хотелось кончить. Он делал все медленно, двумя руками сжимал ее ягодицы... спустя тридцать минут она начала кончать она стонала и извивалась насаживаясь на его большой член. Краем глаза она видела что на телефон приходят сообщения от Ромы,который покорно ждал ее дома. От осознания этого ей стало совсем хорошо... Она повернулась к Стасу лицом и взяла его член в рот. Спустя пару минут он начал кончать ей на лицо....

В этот момент Рома изнывал от нетерпения. И вот раздался вызов домофона. Он метнулся к нему и увидел ее. Открыл.
Услышав ее шаги он открыл входную дверь. Да видок у неё был классный.Теперь сомнений не было у неё был секс.. она поцеловала Рому в губы, он явно почувствовал запах чужого члена. Его собственный член готов был вырваться из пояса... они прошли в спальню. Она разделась Рома увидел что трусиков на ней не было. Она сказала два слова: ложись на спину. Он лёг и она опустилась своей киской ему на лицо. Блин как же это круто вдыхать аромат любимой женщины после секса с другим. От неё просто несло сексом видно было что губки припухшие. И этот аромат. Это просто потрясающе. Пока он вылизывал ее она рассказала ему в красках как все происходило. От ее рассказа он готов был кончить. Но не мог из за пояса. Он целовал ее всю. Когда целовал живот он заметил что на нем явные следы спермы. Он неистово вылизывал все что было на животе.
Алёне это нравилось ...нравилось чувствовать покорность мужа. Нравилось думать о том что она принцесса,которую любят безумно. Сегодняшний день был хорошим. Она достала ключи и открыла член мужа. Разрешив ему кончить себе на живот. Буквально два движения хватило ему для того что бы он обкончал себе живот... ну вот и все прошептала она. Давай спать....

Стас ехал домой в приподнятом настроении ему нравилось что замужняя молодая красивая девушка извивалась и стонала под ним... Стас любил ощущать власть вот и сейчас он чувствовал себя победителем не догадываясь о том что он лишь участник игры Алёны и Ромы..

Продолжение следует...

Комментарии

2

Ждём ждём))))+

1

Возбуждающее чтиво!
Пожалуйста не останавливайтесь и скорее продолжение.
Большое спасибо

0

!!!