Так и живём
Ник и Мэри: 15 December, 2017 - 11:04
Немного о жизни.
Порой собираешься на работу или по делам, а тут такое... Как тут просто уйти?
P.S. Не знаю как загрузить аудиофайл, поэтому загрузил видеоклип. (Звери. Квартира) Хотя и само видео подошло))
»
- Дневник Ник и Мэри
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Заканчивается как правило всё вот так....
Так и живём))
девочка супер!!!
красивая девка ммм