Первая встреча

51

Совсем недавно зарегистрировались на этом сайте и первый раз встретились с человеком отсюда.После переписки и знакомства в живую,решили встретиться непосредственно для дела).Первый опыт прошел удачно,хоть было немного не ловко),но в процессе стеснение отпадало и давало волю положительным эмоциям.Муж наблюдая за нами был поражен,как его любимая с легкостью отдается другому.А я была целиком погружена в процесс;)

Комментарии

0

красотка!!

0

отлично

2

Спасибо))

0

Молодцы, так держать. С первым Вас опытом. От нас плюсик+++

-1

А как же бисекс?